↓ Назад
↑ Вверх

Беспределье-I. Матрица постапокалипсиса


71 195 +26    29    363    4   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фантастика/Фэнтези
Размер:
786 Кб
Статус:
Закончена
Роман дописан. Что случится, если хакеры взломают Матрицу? Лишившийся власти Архитектор будет вынужден обратиться к Богам, а бывшие агенты матрицы превратятся в обычных НПС? Как поведут себя люди, увидев вместо привычного городского пейзажа мчащихся на варгах урук-хаев в бурках, черкесках, папахах и с нагайками? Что будут делать герои в мире, где нет ни государств, ни законов, ни игровой администрации, ни кланов, ни петов, ни сетов, ни ввода-вывода игровой валюты, ни легко берущихся квестов, ни кнопки "логаут"? Внимание! Персонажи романа иногда матерятся. Почему? Потому что могут и им так легче доносить свои мысли)) Также автор снимает с себя всякую ответственность за когнитивный диссонанс, вызванный чтением романа.
ЧИТАТЬ
на нашем сайте
Показано 3 из 4

Показать предыдущие 10 рекомендаций
solomon-fenrir 28 Ноября 2016
Комментариев 11
Рекомендаций 1
Рейтинг 89
Эта книга про то КЕМ может стать человек, когда избавиться от всех "цепей". Роман-исследование. Роман-пророчество
 
Galynsky 21 Декабря 2016
Комментариев 19
Рекомендаций 3
Рейтинг 78
Понравилось.
Немного пугает масштабность и постоянное появление новых лиц. Если в итоге все линии будут сводится вместе - то это будет мегасштабное произведение из десятка томов, что не плохо, но не хочется ждать.
Сюжет пока не раскрыт, завязка, стадия накопления тумана и наброски различных линий.
Идея мира классная. Пока никто не получил даже возможности выбрать класс, наверное к 100 или 50. Ждем с, пока стандартная литрпг, немного окрас.

Да масштаб мира? Людей раскидали 1 на км'2 что очень очень редко. Масштаб мира получается в разы больше земного шара, прием везде должны быть более менее хорошие условия. Планетарная модель поэтому не ясна, но это может быть просто плоский мир с постоянным клиентом, игра же. Такая разреженность компенсируется средствами передвижения, норм, но их владелец становится цветком очень большого района с очень малой охраной. Войны как будут? Непонятно. Ну надеюсь увидеть :)
 
лич 11 Октября 2017
Комментариев 48
Рекомендаций 41
Рейтинг 246
Хорошая идея литРПГ, мир в котором игроки после смерти перезаряжаются без памяти и уровней, вроде как и бессмертные, но умирать страшно. Еще понравилось, что повествование ведется от третьего лица, мало кто из литрпгшных авторов так умеет. Еще из интересного - это то, что в книге есть прокачка городов.
Из минусов - автор высказывает свое довольно узкое и субъективное мировоззрение открытым текстом, так топорно, будто читает нотацию. Я считаю это верхом не профессионализма. Если ты хочешь донести какую-то идею, то делай это через сюжет или персонажей, а не так как в этой книге.
Еще не понравилась одинаковость его персонажей, абсолютно все лидеры автора думают совершенно одинаково, например, чтобы кого-то принять в команду, надо с ним подраться, если не может/хочет драться, то человек говно (или как пишет автор гАвно). В общем, автору надо поработать над разнообразием характеров и мыслей героев, раз он решил их так наплодить.
 
Написать рекомендацию




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
>>

Войти при помощи:


Следи за любыми произведениями с СИ в автоматическом режиме и удобном дизайне


Мега-прокачка и мега-нагиб всего, что шевелится!

Популярное вчера




Закрыть
Закрыть