↓ Назад
↑ Вверх

ReFeRy

был на сайте 25 Марта в 09:46

Сообщение в блоге:

Сижу думаю, стоит ли связываться с lit-era.com. С одной стороны, там еще около сотни книг, которых нет на СИ, с другой стороны, создатели сайта резко против использования информации с их сайта. Конечно, можно просто добавить шапки книг и ссылки, без возможности чтения в дизайне нашего сайта и скачивания архивов, но надо ли тогда заморачиваться?
16 Февраля 2016
3 комментария

"Конечно, можно просто добавить шапки книг и ссылки, без возможности чтения в дизайне нашего сайта и скачивания архивов, но надо ли тогда заморачиваться?"
ВСЕ что нельзя прочитать или скачать должно быть в отдельном месте и должно быть сразу понятно, что это типа только информация о том что есть на белом свете. А уж человек сам решит будет он это искать и читать или нет. Если будут ссылки на читабельные тексты это хорошо, если текстов не будет, то и ссылки не нужны достаточно авторов и названий книг.
И можно даже премодерацию сделать, на литере и на фанбуке лежит море разных текстов совершенно отвратительного качества нарисованных самодельными авторами, полный отстой не стоящий даже того чтобы его скачивали, не говоря уже о чтении. Зачем делать рекламу откровенному дерьму, за которое частенько полудебильный и малограмотный сочинитель еще и денег хочет ?
16 Апреля 2016

IMHO, не стоит. Ибо ты даже ещё не зарегался, а они уже начинают тебя унижать - требовать, безальтернотивно, чтобы ты ради их убогого ресурса, регался на Facebookе или в ВКонтакте или в Odnoklasniki. Но ни один приличный чел не станет тратить время на помойки именуемые социальными сетями! А иначе там не зарегаться. Вывод - они идут лесом.
18 Июня 2016

Литера родилась как коммерческое продолжение фанбука, хозяева те же самые люди. Это типа фанбук 2.0, но уже окончательно заточенный под коммерцию, отсюда и выверты с социалками.
28 Июня 2016
>>

Войти при помощи:


Следи за любыми произведениями с СИ в автоматическом режиме и удобном дизайне


Мега-прокачка и мега-нагиб всего, что шевелится!

Популярное вчера




Закрыть
Закрыть