↓ Назад
↑ Вверх

VICTORY

был на сайте 9 Июля 2017

Сообщение в блоге:

За год(когда узнал о жанре) прочитал достаточно много литрпг "и тут я конкретно подсел" многие понравились ), но осадочек остался, слишком много литературно ужасных книг, текстов брр. Но может всё таки есть такая книга которая покорит душу игромана D) жду и ищу ...
16 Июля 2016
5 комментариев

Можете попробовать почитать ранобе Sword Art Online, если такое интересует.

Мне ещё понравился Лунный Скульптор, но его вы уже читали, смотрю)
17 Июля 2016

да скульптора читал 16 томов скоро возьмусь и за продолжение, sao прочитал 2 тома еле еле т.к. аниме раза 3 посмотрел оба сезона и степень соответствия колоссальная, в общем не читается, хотя манга очень большая наверное почитаю то что ещё не экранизованно.
СПС за совет
17 Июля 2016

Также очень понравились космические тематики такие как "Eve Online. Выйти из игры " и "Колонизация" показались мне довольно оригинальными, трилогия "Призрачный Сервер" тоже же чем то зацепила и там точно есть чем зацепить читателя.
17 Июля 2016

если нравится ив-онлайн, почитай книги Скифа, это лучшее, что написано в этой вселенной. такой бешеной динамики и драйва я нигде еще не видел, аж кровь стынет в жилах :)

а из литрпг мне понравился Проект Работяга, очень необычно и затягивает прилично.
25 Июля 2016

к продолжению разговора, прочитал все тома sao про алисизацию должен сказать что ... это было КРУТО новые герои, злодеи, локации да и многого другого ) Конечно меня так впечатлило может из-за того что я не смотрел экранизацию которая еще не вышла, но все ГОДНО
7 Марта 2017
>>

Войти при помощи:


Следи за любыми произведениями с СИ в автоматическом режиме и удобном дизайне


Мега-прокачка и мега-нагиб всего, что шевелится!

Популярное вчера




Закрыть
Закрыть