Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Монстр


120 843 +0    12    215    5   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Жанр:
Фантастика/Фэнтези
Серия:
Размер:
567 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
11.03.2017 - 28.04.2017
Вокруг лишь мрачная пещера и странные существа. Они бывают самыми разными и их отличает многое друг от друга, но люди называют их Монстры. Вот только так ли это на самом деле? Память скрывается за туманной вуалью неизвестности и не может подсказать, кто из них плохой, а кто хороший и можно ли так разделить монстров и людей. Тогда пусть поступки подскажут ответ на этот вопрос. Книга Закончена)
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 
Комментарии
Князь_Федор 6 Мая 2017
Комментариев 20
Рекомендаций 7
Рейтинг 141
Прочёл за ~14 часов. Глаза болят - страшно, однако нетерпение заставляло читать, дабы узнать, что-же будет далее!?
Чтиво ну ооооочень понравилось!)
Буду с нетерпением ждать второй части, при этом долго гадать, что же будет дальше???
Спасибо, уважаемый автор, что создал это интересное и явно не однозначное чтиво, в котором можно найти множество мудрых мыслей, кучу отсылок. А так же спасибо за чудесный день, проведенный за этой замечательной книгой!
Творческих успехов, свободного времени, а так же желания продолжать эту историю!
 
mareg 23 Мая 2017
Комментариев 4
Рекомендаций 2
Рейтинг 60
Книжка классная, система развития персонажа тоже на уровне, однако есть одно НО:
от прочтения диалогов во рту появляется стойкий вкус картона ;)
Мне понравилось, дождусь второй части чтобы посмотреть что там и как.
Аффтар жжОт! Пешы ИсЧо!
 
Morje 26 Мая 2017
Комментариев 5
Рекомендаций 1
Рейтинг 83
Проглотил книгу за два дня, и вот что скажу... Хочу ещё! Автор, ты написал замичательную книгу, и я с нетерпением жду следующую!
 
Gavrow 12 Июня 2017
Комментариев 11
Рекомендаций 1
Рейтинг 89
Книгу отличает от других произведений ,тем что автор не пошел по проторенной тропинке и создал свой мир . Читать про все эти эвалюции и совершенствования своего тела достаточно интересно. Но под конец видно, что автор выдыхается ,конец скомкан,да и слог несколько хромает . Но всё равно работа автора заслуживает твердой четверки . Спасибо за ваше творчество ,вам есть куда расти .
 
mysuko 30 Декабря 2017
Комментариев 4
Рекомендаций 1
Рейтинг 32
Очень много системных логов, ненужных цифр и остального мусора, явный признак того, что книга - убожество. Диалоги к середине произведения превращаются в общение детей класса шестого. Сам сюжет примитивен и сух, идея есть - реализации ноль, так же постоянно убивается интерес к гг. В итоге мы имеем унылую книжонку с кучей чужих идей, особенно из азиатской фантастики и море вызывающих тошноту игровых элементов, подробностей. Очередной клон, только в другой обертке.
 
Сергей Бельский 30 Декабря 2017
Комментариев 9
Рекомендаций 0
Рейтинг 59
mysuko
Позвольте с Вами не согласиться. Системных логов как раз не так много, да и клоном тоже назвать нельзя. Сюжет достаточно хорошо продуман и азиатского там точно ничего нет, на мой взгляд. Впрочем, Вы имеете право на своё мнение, возможно, Вам повезёт и Вы найдёте достойную книгу :)
 
Герхард 3 Января 2018
Комментариев 1
Рекомендаций 0
Рейтинг 26
Отличная книга.Прочитал на одном дыхании.
 
Сергей Бельский 3 Января 2018
Комментариев 9
Рекомендаций 0
Рейтинг 59
Герхард
Я рад, что произведение Вам понравилось :)
 
mysuko 21 Февраля 2018
Комментариев 4
Рекомендаций 1
Рейтинг 32
Сергей Бельский, видимо, вы как то странно читали книгу, может пролистывали? Не так много логов это в книгах по типу "Играть, чтобы жить" или иных текстов из первых топов отечественного "лит-рпг", а здесь их слишком много. Подобное не только портит любую книгу, но и занимает определенную часть текста, а главное - не несет никакой смысловой нагрузки, ибо ни здесь, ни в 90% подобных клонов-книжек, авторы не удосуживаются разложить по полочкам тот или иной стат, его значения и влияния на сюжет, персонажа. Просто ненужные циферки, видимо, в головах у авторов засела какая-либо игра, на основе которой они пытаются писать очередной фанфик, называя романом... и считая, что каждый читатель обязан до молекул знать все про эту игру, от ттх до малейших формул статистики. Это делают сотни авторов данного жанра и сразу видно качество текста - помойный клон или что-то толковое, лит-рпг или рпг-лит.

Азиатские тексты, опять же... Видимо, вы плохо читали или слишком мало эти самые азиатские книги, романы, которые от безграмотного перевода английского слова "новел" в РФ называют "новеллами". У этого вида литературы свои стандарты, штампы и рояли. Если в отечественной книге такие моменты встречаются очень часто, вывод напрашивается сам собой. Это как по японским мультикам и их штампам в очередной книге с СИ можно с уверенностью сказать возраст автора, его предпочтения, жизненную позицию и набор комплексов. Ну что вы, право слово, ознакомьтесь с матчастью, а потом полемику разводите)
 
Сергей Бельский 22 Февраля 2018
Комментариев 9
Рекомендаций 0
Рейтинг 59
Цитата сообщения mysuko от 21.02.2018 в 23:50
Сергей Бельский, видимо, вы как то странно читали книгу, может пролистывали? Не так много логов это в книгах по типу "Играть, чтобы жить" или иных текстов из первых топов отечественного "лит-рпг", а здесь их слишком много.



mysuko, всё же я с Вами не соглашусь. Я не привожу в книге статы ГГ постоянно и из логов в ней присутствует только информация об уровнях, эволюции и описания. Я встречал книги с гораздо большим числом логов. К тому же с каждой следующей книгой логов делал всё меньше.


Цитата сообщения mysuko от 21.02.2018 в 23:50
Подобное не только портит любую книгу, но и занимает определенную часть текста, а главное - не несет никакой смысловой нагрузки, ибо ни здесь, ни в 90% подобных клонов-книжек, авторы не удосуживаются разложить по полочкам тот или иной стат, его значения и влияния на сюжет, ...


И вновь не соглашусь с Вами, для каждого стата делал формулы и рост цифр был совсем не с потолка. Я не делал никаких фанфиков, и писал книгу без какого-либо первоисточника. Некоторым людям наоборот не хватает логов, так что всем не угодишь, хотя я стараюсь :)

Цитата сообщения mysuko от 21.02.2018 в 23:50
Азиатские тексты, опять же... Видимо, вы плохо читали или слишком мало эти самые азиатские книги, романы, которые от безграмотного перевода английского слова "новел" в РФ называют "новеллами".


Азиатских романов не читал, да и пока не хочу, так как наших вполне хватает :)

Цитата сообщения mysuko от 21.02.2018 в 23:50
Это как по японским мультикам и их штампам в очередной книге с СИ можно с уверенностью сказать возраст автора, его предпочтения, жизненную позицию и набор комплексов. Ну что вы, право слово, ознакомьтесь с матчастью, а потом полемику разводите)


Хе-хе, прочитал я достаточное количество книг, так что не Вам мне советовать работать с матчастью. По поводу возраста, ну это уже даже смешно. Впрочем, спасибо, что не поленились столько написать :)
 
JConstantine 7 Июня 2018
Комментариев 1
Рекомендаций 0
Рейтинг 76
Мне нравится сеттинг, мне нравиться раскачка, но какие же убогие диалоги. Сплошные междометия и кучу клише в диалогах...блин грустно то как. Книга прикольная, но прочитать ,увы, мне её не судьба....
 
Комментариев 9
Рекомендаций 0
Рейтинг 59
JConstantine
Всем угодить тяжело, но всё равно спасибо за ваше мнение :)
 
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх