Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

По дороге могущества. Книга вторая: Лимрак


77 197 +2    13    605    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика/Фэнтези
Размер:
217 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
20.05.2017 - 13.01.2018
Я ошибся... Страх, боль, ярость, отчаяние, голод - всё сплелось воедино. Я потерял счёт времени и почти забыл, как выглядит солнце. Стены подземелий стали моей тюрьмой. Чтобы выбраться отсюда, мне предстоит столкнуться с обитателями глубин, порождённых тьмой и охраняющих нечто, сокрытое на самом дне...
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Всё это заняло буквально несколько секунд.

Я сорвался с места и подскочил к твари, с силой опустил клинок на её вытянувшуюся шею и лезвие Халдорна ушло глубоко в плоть. Раздался оглушительный визг монстра, он дёрнулся и попытался отползти. Но ко мне на помощь пришли Камбис, Беара и Хэдвиг, и вчетвером мы остервенело рубили конечности этой падали, пока наконец от неё не остался лишь исходящий кровью кусок мяса. Я перехватил меч обратным хватом и вонзил его в отрубленную по плечи шею, несколько раз провернул в ране и вытащил клинок лишь тогда, когда сила поверженной твари липкой струей наполнила моё тело.

Тяжело дыша, я выпрямился.

— Всё, конец, — прохрипел я. — Эта тварь наконец сдохла.

Мы посмотрели друг на друга тяжелыми взглядами, а потом обернулись к остальным. Мои глаза скользили по их испуганным лицам, вглядывались в глаза, пытались увидеть скрытое. И каждый из них делал тоже самое, при этом задаваясь одними и теми же вопросами:

А так ли хорошо я знаю всех этих людей? Смогу ли я отличить оригинал от копии? Под силу ли мне обнаружить скрытую под личиной тварь, которая, возможно, приняла облик самого близкого для меня человека?

Нас на этом изолированном складе двадцать человек: тринадцать мужчин, шесть женщин и один ребёнок.

И не все из нас являются людьми.

P.S.

Обращение автора.

Всем доброго времени суток!

Бесплатный ознакомительный фрагмент на этой проде закончен, и "ПДМ-2: Лимрак" целиком модно найти на сайте Автор Тудей ПДМ-2 Лимрак ( доп ссылка на книгу на Автор Тудее — https://author.today/work/12933 ).

Кстати — первая книга отправилась в издательства, и, возможно, выйдет на бумаге. В общем планируется примерно четыре книги по Саргону, и две как ответвление с другими персонажами. Но, опять же, серия может быть и увеличена в зависимости от развития сюжета.

Для читателей портала litrpg.ru (ссылка на книгу на данном сайте — http://litrpg.ru/book1307 ) — портал просто великолепный, приношу свою искреннюю благодарность его создателям! А читателей прошу извинить за неудобства. Но, для удобства отслеживающих обновления о книге, оповещения о новых главах вам будут приходить в старом режиме — я буду скидывать информацию о новой проде и ссылки.

Также я буду чертовски рад вашим комментариям, оценкам, репостам, и особенно Подписке!)

Искренне ваш, Алан Нукланд. :)

Всю книгу целиком (13 глав) читайте по следующей ссылке:

По дороге могущества. Книга вторая: Лимрак ( доп ссылка на книгу на Автор Тудее — https://author.today/work/12933 )

P.P.S.

Приятного чтения и спасибо за понимание!)

Первый черновой вариант второй книги закончен.

Обращение автора.

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

ПДМ-2 "Лимрак" завершена, здесь представлен ознакомительный фрагмент.) Вторая книга серии получилась в разы объёмнее первой, и, можно сказать, что это две книги по 400к знаков каждая под одной обложкой. Поэтому не удивительно, что на неё у меня ушло довольно много времени, которое я мог потратить на сон, а также солидное количество сил и энергии. Что и говорить — я ложился в три ночи только для того, чтобы вы увидели качественное продолжение понравившейся вам книги.) Но, думаю, усилия были оправданы и все только рады такому количеству страниц.)

По поводу продолжения — третья книга, скорее всего, стартует в январе. Точных дат не называю, ибо сам о них ещё не знаю. Но то, что она будет, факт неопровержимый.) И, собственно, именно на СИ, Автор Тудее и ЛитНэте и будет осуществляться выкладка продолжения ( https://author.today/work/12933 и https://lit-era.com/alan-nukland-u100436 ).

На всякий случай напомню — в серии ПДМ планируется ориентировочно 5-6 книг, но это количество может быть увеличено. Я говорю "может быть", потому что дело в том, что когда я начинал писать первую книгу, она по сюжету должна была закончится именно на том моменте, на котором я закончил "Лимрака", который, как я уже говорил, вообще две книги в одной по объёму вышел.) Так что не удивлюсь, если книг в серии будет больше 5-6. Но! — всё так или иначе будет зависеть от вашего интереса к данной серии и желании увидеть и прочитать продолжение.) И именно поэтому я прошу вас не оставаться равнодушными и написать в комментариях финальный отзыв на "ПДМ-2: Лимрак".

И я буду очень вам благодарен, если вы поможете просевшему рейтингу книги на сайте — для этого вам надо всего лишь поставить книге лайк, сделать репост, а также, если сочтёте нужным, добавить Баф в виде Награды))

Также не забудьте подписаться на мою авторскую страничку на Автор Тудее и на ЛитНэте ( https://author.today/work/12933 и https://lit-era.com/alan-nukland-u100436 ), добавляйтесь в друзья Вконтакте ( https://vk.com/nyckland ), и присоединяйтесь к великолепной группе ЛитРПГ Вконтакте, в которой я постоянно обитаю ( https://vk.com/litrpg_book ).

Если же у кого-то возникнет желание сказать автору индивидуальное спасибо и кинуть немного тайверов на гостинцы Музе, то вот мои реквизиты)))

Яндекс-деньги — 410012471361219 ( прямая ссылка — https://money.yandex.ru/to/410012471361219 )

Сбербанк —

Вот, собственно, и всё) До скорых встреч)

Искренне Ваш,

Алан Нукланд.

Всю книгу целиком (13 глав) читайте по следующей ссылке:

По дороге могущества. Книга вторая: Лимрак ( доп ссылка на книгу на Автор Тудее — https://author.today/work/12933 )

123 ... 121314
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
↑ Вверх