Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Передоз. Декада первая: Восхождение


28 327 +4    9    257    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Приключения/Юмор/Эротика/Боевая фантастика
Предупрежд:
Нецензурная лексика
Размер:
Роман | 377 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.08.2017 - 25.03.2019
Две тысячи лохматый год. Эксперименты с человеком стали нормой, хоть и не освящаются до сих пор, но всё-же. На основе какой-то разработки вроде самообучающейся нейросети (и адронного коллайдера рептилоидов, а ещё пробойника Материи)был создан проект виртуальной игры полного погружения без ограничений... ну, почти - правила всё-таки были, причём очень жёсткие,но никого они особо не стесняли. Вроде-бы обычная игра, и всё очень просто - магия, мечи, стимпанка кусок, но вот в чём суть - мир изменяем, причём довольно сильно - стимпанка там не было, пока не пришли Игроки... так, нужно-же про главного героя рассказать, да? "Визуально - обычный парень без особых отличительных черт" - так написано в его специальной карточке, что хранится глубоко под землёй в самой охраняемой точке планеты. Остальное просто залито чёрным маркером. За его приключениями нам и предстоит наблюдать... хотя можете пройти мимо и дальше читать всякую пресную псевдогероику в которой гг проходит все стадии взросления от лоха до бога.
Сложный "чёрный" сюжет, несерьёзная подача, громадное пространство для конспирологии и фанфиков - что может быть лучше?
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Дисклеймер.

Проведя хренову кучу времени на просторах великого и всемогущего Интернета, и перечитав великое множество литературы жанра лит рпг, в мою бренную голову пришла безумная идея— написать Великую Дичь, которую я именовал бы величайшим трудом Человечества. И хоть ничто не предвещало беды, но, как видите — я начал писать этот бред моего угасающего в агонии воспалённого мозга. И пусть тут будет много всяческих непотребств, все мои оправдания — это моя первая работа. И ещё, мне не так уж и много лет. И, да я использую некоторые термины, на которые Вам дам объяснения чуть позже, а если мне будет лениво— объяснит товарищ Гугл. А ещё у меня отменная тяжёлая дурь!

…И-и-и помните — все соответствия с реальностью — случайны, и являются исключительно Авторским вымыслом (частью тайного заговора ордена масонов-рептилоидов-тамплиеров!!), или так и надо!

Имена и соответственно, образы некоторых персонажей, были наглым образом спищщены, но не всё ли Вам равно?

Пояснение за специальные не совсем орфографические знаки.

*бла-бла-бла — это мыслеречь.

— бла-бла-бла — это прямая речь.

Бла-бла-бла — это простой текст.

Итак приступим. Хотя, нет — последнее что я скажу лично от себя — просматривать 18+ контент — это не создавать его, так что мне можно, а кому не нравится — отвернитесь и промотайте всё самое интересное. А может быть тут ничего такого и не будет. Также, образ гг был кое в чём срисован с меня любимого. Теперь точно всё. Наверное.

Аффтар.

Глава опубликована: 08.08.2017
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх