Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Вы призвали не того... (Книга IV)


73 692 +5    5    203    6   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Приключения/Боевая фантастика/Технофэнтези/Юмор/Эротика
Предупрежд:
Нецензурная лексика
Размер:
Роман | 684 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
04.11.2017 - 19.11.2017
Оферон - столица королевства людей. Отсюда Буревестник начал свой путь, и сюда же вернулся. Чтобы убить короля. Вся стража поднята по тревоге, тщательно обыскивая каждый уголок города. По следу идут жаждущая крови вампирша, монстр Бездны и призванная монархом из глубин варпа тварь. Но не они сейчас главная проблема Андрея Буревестника. В этот раз главный его враг - он сам.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Глава 138. Гарем, стройся!

— Знакомы? — выгнула бровь Химэ, переводя взгляд с моей кислой рожи на сияющую эльфийскую мордашку.

— Впервые вижу, — отвернулся я.

— Ч… что? — глазки маленькой графини налились слезами. — Сэр Андрэ… Но… но…

— Графиня Даросская, — ответила нашей блондинке Жанна, быстро натягивая одежду. — Встречались еще до знакомства с тобой.

Впрочем, судя по реакции Химэ, ее этот вопрос не особо волновал.

— Так она что, и правда графиня?! — а вот на лице Василисы читалось искреннее изумление.

— Угу, — вздохнул я, понимая бесполезность игры в несознанку. — Лафукака… Лифафакъю…

— Лифараллионеллэлэль… хлюп… Нейфиластоссэта… хлюп… Даросская, — шмыгая носом назвалась эта мечта рыжего мишки. — Но можно и просто Лолька.

Я тяжело вздохнул и пошел натягивать штаны, а то стоять голышом перед таким количеством самок даже мне было немного неловко. Тем более, что потихоньку стоять начинал не я один…


* * *

— Итак, повторяю вопрос, — зевнул я, сидя на кровати и глядя на неуверенно мнущуюся эльфу. — Какого, блядь, хуя ты опять в плену? Тебя же должны были доставить и сдать с рук на руки длинноухим родичам.

— Меня и доставили, — вновь шмыгнула Лолька носом. — В посольство города Грей-Рагат. Я поговорила с послом, он обещал помочь и обеспечить безопасную дорогу до столицы Древесного Моря… А когда я проснулась на следующий день… То снова была в клетке у работорговцев… — последнюю часть она произнесла едва слышно.

— Васька, — я перевел взгляд на слегка вздрогнувшую помощницу Принцессы. — Сможешь разобраться?

— С чем именно? — напряглась она. — Вряд ли работорговцы сами умудрились ее оттуда выкрасть. А лезть в эльфийское посольство, сам понимаешь…

— Да не с длинноухими, — я ткнул пальцем в Лолю. — С ней! Нужно эту… блондинку эльфазябскую доставить к ее папашке.

Но прежде чем Васька успела ответить, причем, судя по кислой мине, не самым положительным образом, эта мелкая ересь взвыла похлеще корабельной сирены и, упав на колени, вцепилась мне в ноги.

— СИР АНДРЭЭЭЭ! НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ СНОВАААААААА!!!

— От… Отъебись… мелочь… грудастая… — я пытался оттянуть ее от себя за рабский ошейник, но получалось плохо.

— Я ВСЕ СДЕЛАЮ!!! ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙТЕЕЕЕЕ!!!

— А вы чего ржете?! — взъелся я на тихо хихикающих баб, отчаявшись отцепить от себя ревущую Лольку.

— Просто первый раз вижу, чтобы на тебе висла девушка, а ты от нее отказывался, — с улыбкой ответила Химэ, разглядывая заливающую мои штаны слезами графиню.

— Это не девушка! Это Лолька! — возмутился я. — А лоли… идут… лесом!

Мне все-таки удалось оторвать эльфийку от оккупированной ноги — все же разница в характеристиках была колоссальной — и, заломив руку, повернуть спиной к себе.

— Уф… Блондинка ты дурная, — выдохнул я, старательно сдерживая собственные конечности, рвущиеся облапать обтянутую тонкой юбкой оттопыренную попку. — Успокойся уже!

— Я не блондинка! — пискнула Лолька, тряхнув пышными ярко-салатовыми волосами.

— В данном случае, это диагноз состояния мозга, а не цвет волос, — наставительно произнес я, отпуская прекратившую вырываться мелочь. — Значит так, Красная Шапочка, белые чулочки… Завтра вечером я и вот эта веселая компания отправляемся порталом в столицу людей. Знаешь для чего?

— Убить короля, — негромко ответила эльфийка, вытирая слезы.

— Именно. А учитывая тот пиздец, что творился после моего прибытия в обычных городках, жопа нас ожидает просто ебических размахов! А теперь подумай, что ты будешь делать, оказавшись посреди схватки?

— С честью приму свою судьбу, как и полагается графине Даросской! — маленькая эльфа гордо выпятила немаленькую грудь, заставив меня невольно сглотнуть слюни и втихаря ущипнуть себя за бедро.

Нельзя! Мелкая еще! С другой стороны, технически ей уже больше тридцати… Но, юридически, по эльфийским законам она еще ребенок…

Да блядь, все! Отставить! Пусть подрастет немного, тогда и посмотрим!

Еще раз взглянув на гордую дочь лесного народа, я поманил ее пальцем. Эльфа непонимающе захлопала голубыми глазищами, но послушно наклонилась вперед и тут же получила смачный щелбан в лоб.

— За что?! — взвизгнула Лолька, спешно делая шаг назад и потирая ушибленное место.

— Еще раз такое услышу, еще и по жопе получишь, — буркнул я. — Ремнем.

— А меня тоже ремнем можно?! — не удержалась Химэ. — Хотя бы за компанию?! Чтобы ей не так обидно было!

— Вот только ты не начинай, — мрачно глянул я на уже открывшую рот Жанну, которая тоже собиралась было что-то высказать. Целительница послушно захлопнула ротик и скромно потупила глазки в пол.

Кстати, зарубка в склерозник, как только разгребу текущий дурдом, сегодня же разобраться с дурдомом в ее башке. А то и так уже дооткладывал это дело до того, что вылезла злобно-страшная хуйня с тентаклями и чуть не сожрала меня с потрохами…

— А где Дось и Антуанетта? — вдруг спросила Лолька.

— Не с нами, — коротко ответил я. — А тебе лучше сейчас подумать о своей ушасто-грудастой шкурке. Если сейчас отправишься со мной в столицу, скорее всего сдохнешь. Или чего похуже… — мне припомнился фиолетовый глаз Незримого. — Но и отправлять тебя к эльфам своим ходом тоже не вариант. Васька?

— Не в моей компетенции, — пожала та плечами. — Да и у принцессы нет сейчас свободных людей, сам должен понимать.

— А если телепортом?

Девушка задумчиво похлопала себя латной перчаткой по бедру, но все же покачала головой.

— У здешней гильдии магов на эльфийских землях нет портальных привязок, так что только до границы, да и то за твой счет, а он, как понимаешь, будет немаленьким.

— Тоже отпадает, — вздохнул я, но тут в голову пришла одна мысль. — Свободные люди… Тай, позови сюда Шенери с компанией!

— Сейчас, — раздался откуда-то из-под потолка голос девушки-скрытника.

— Совсем обнаглел, чужими телохранителями уже командует, — тихо пробормотала под нос Василиса и уже чуть громче возмутилась. — А ты чего его слушаешь?!

— Это не противоречит приказам вашим или Ее Высочества. К тому же, от принцессы поступило распоряжение оказывать герою-ренегату всестороннюю поддержку… в разумных пределах, — спокойно ответила Тай, не выходя из скрыта, после чего дверь на мгновение бесшумно приоткрылась, свидетельствуя о том, что девушка покинула комнату.

— Собираешься повесить на Шенери еще одну длинноухую? — уточнила Химэ, падая позади меня на кровать и, судя по скрипу и протяжному стону, вальяжно там растягиваясь.

Зная повадки этой извращенки, я предпочел не оглядываться. И так мозги на взводе.

— Кто такой Шенери? — тут же полюбопытствовала Лолька.

— Наш юный рыцарь, отчаянный защитник сирых и убогих, а также покоритель сердец ушастых аристократок, — фыркнул я.

— Я не хочу покоряться! — замотала салатовой гривой эльфа. — Мое сердце уже занято!

— Это кем же, интересно? — позади несчастной жертвы генной деформации тут же появилась Жанна с натянутой на лицо добрейшей улыбкой.

Екарный Манай, да пяткой в правое очко!

— Отставить, ебанутые вы создания! — закатил я глаза. — Лолька, мне глубоко похуй, кому там принадлежат твои остроухие потроха, ляжки, и то, что между ними! Жанна… Плохая аптечка! Фу, место!

— Но… — заикнулась было поехавшая мозгами целительница, но я ткнул пальцем в кровать рядом с собой.

— Это место.

— Слушаюсь! — счастливо пискнула она, мгновенно забывая обо всем и одним прыжком оказываясь у меня под боком. — И что дальше?

Вот… озабоченная психопатка!

— А дальше ложись пузиком кверху, прикрой глазки и расслабься, — скомандовал я.

— У меня не пузико! — возмутилась девушка, но послушно улеглась.

— Химэ, — я показал растянувшейся рядом блондинке на эту пациентку сгоревшего дурдома. — Если что-то пойдет не так, вяжи ее.

— Что? — по-моему, спросили все и одновременно.

— В гости пойду, — ответил я, постучав пальцем по лбу занервничавшей аптечки. — Вот сюда. А вы, — повернулся к Ваське и Лольке, — пока брысь отсюда. Идите с Шенери знакомиться.

— Сэр Андрэ, звали? — в этот момент в открывшуюся дверь просунулась белобрысая голова нашего рыцаря.

— А вот и он, наш сперматозавр-чемпион, — я легким шлепком по заднице подтолкнул Лольку в сторону двери. — Шенери, вот тебе под охрану графиня, жертва козней злобных недругов и неумолимой генетики.

Наше юное дарование, судя по многозначительному «ой», не без помощи волшебного пенделя с той стороны, наконец соизволило войти в комнату целиком и теперь непонимающе переводило взгляд с меня на Лольку, Жанну и Ваську, стараясь при этом не смотреть в сторону растянувшейся на кровати в полупрозрачном халатике Химэ. А между дверью и косяком тут же появились еще две любопытные мордахи его верных насильниц.

— Что вообще происходит? — Шенери состроил столь жалобную моську, что даже мне захотелось его погладить и пожалеть.

— Дурдом происходит, — проворчал я. — Как всегда, впрочем… Ладно, разъясняю планы на ближайшее будущее, так что всем внимать внимательно, ибо не понявшие с первого раза, во второй будут усваивать их в измельченном виде ректальным методом! — убедившись, что мозги окружающих усвоили первую порцию моей вдохновенной речи, продолжил. — Завтра вечером я, Химэ, Жанна, Василиса и Тай отправляемся порталом в столицу для усекновения кочерыжки одного лысого уебка, который слишком многим встал поперек горла. Скорее всего, там будет либо локальная война, как тут вчера, либо игра в прятки со всей городской стражей. Так как только что ко мне привалило вот это голубоглазое «счастье», то его нужно куда-то деть, ибо в столице данную тушку стопроцентно пустят на колбасу при любом раскладе. Вот и выходит, что пока мы будем изображать клан «Великих Отсосинов Ночи», Вы, товарищ Шенери, вместе со своим зверинцем, берете под охрану Лольку и неспешно пилите до столицы ножками. Туда дороги еще неделю — полторы, как раз успеете к концу даже в самом затянувшемся случае.

Судя по вытянувшимся мордам Шенери и Лольки, оба были не в восторге от моего великого плана. Впрочем, не только они — мордахи Виктории и Фарры также приняли выражение человека, которому через воронку в зад залили стакан лимонного сока вперемешку с измельченным чили. Хоть друг к другу они относились вполне терпимо и даже тепло, но вот третью видеть у своей «кормушки» явно не желали.

— И не надо мне тут строить таких рож, — вздохнул я.

— Но сэр Андрэ, Вы опять идете в бой без меня! — обиженно запротестовал Шенери.

— А то тебе прошлой ночи не хватило, — фыркнул я. — Напомнить, кого лекари полдня откачивали? Или кому руку на место пришивали? — последнее было уже Фарре.

— Но… — тут уже подали голос оба юных дарования: и Шенери и Лолька.

— Так, заебали! Решим все по-простому! — я указал им на дверь. — Шенери, иди готовься. Сейчас я тут разберусь с Жанной и устроим небольшой спарринг. Сможешь меня хотя бы ранить, возьму вас в столицу, но безопасность Лольки все равно будет на тебе! Проиграешь — вы все втягиваете языки в жопы и больше не вякаете! Ферштейн?

— Но я… — юный мстюн от такого явно растерялся.

— То есть, сдаешься сразу? — приподнял я бровь.

— Нет! — упрямо сжал он кулаки.

— Но драться мы будем вместе, — неожиданно вмешалась возникшая у него за спиной Виктория, обнимая мальчишку за обманчиво хрупкие плечи. — Думаю, так будет честнее.

— Да хоть сразу втроем, — фыркнул я. — Валите уже!

Глава опубликована: 11.11.2017
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх