Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Хранитель порталов


133 414 +27    5    429    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор
Размер:
Роман | 818 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
30.10.2014 - 30.10.2014
Недалекое будущее, интересная, продуманная до мелочей игра. Отдых, развлечение, возможность уйти от надоевшего реального мира в иной, раскрашенный волшебством и приключениями. Но что под яркой оберткой? Чем придется заплатить за достоверность и кто возьмет плату?

Бери свой меч, герой! Попробуй выяснить, кто в кого здесь играет.
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 
Комментарии
d.voychuk 21 Мая 2017
Комментариев 21
Рекомендаций 2
Рейтинг 77
У автора с фантазией слабовато, в vr рисовать на планшете?!!! Очередной гг - монополист с натянутым обоснованием, у автора мало игрового опыта, бабуйня какая то, забросил, но терпел нудотину долго, автор мастер сосать из пальца.
 
assembler 30 Октября 2017
Комментариев 11
Рекомендаций 0
Рейтинг 86
Нет слов. Блестяще, как и первая книга. Переживаний море, захватывающих моментов навалом. Прочёл всю серию за четыре дня. Спасибо!
 
Bbendar 6 Декабря 2017
Комментариев 19
Рекомендаций 1
Рейтинг 72
Не читал, но осуждаю. Плохая книга. Наверное. Скорее всего. Первая то ого-го какая плохая. Думаете научился автор на первой книге? И вторую лучше написал? Вы в это верите? Ну я пару страниц глянул... Дальше боюсь.
Да не буду я это читать! Даже из любопытства. Меня любопытство заставило первую книгу прочитать. Любопытно было -начнется книга или нет? И тут эпилоги конец. А где книга то? Вступление, вступление, лирическое отступление, опять вступление и конец. Что за обман то?
 
Izyel 20 Декабря 2017
Комментариев 22
Рекомендаций 2
Рейтинг 53
Не впечатлило. По сравнению с Бафером - Небо и Земля. Сюжет ни о чём, персонаж в игре - сплошные минусы. И как админы умудряются таких персов придумывать - никто ж ими играть не будет! А как авторы ЛитРПГ любят всяких надоедающих женских (и не только) персонажей - просто жуть! Я сама девушка, но даже мне хочется их придушить и выкинуть! А герои их как-то терпят, о чём-то договариваются, даже не возмущаясь их хамством... Не пойму, это с авторами что-то не то или мужики мельчают?
 
kiorajt 26 Апреля 2018
Автор
Комментариев 67
Рекомендаций 22
Рейтинг 433
Вау, в кои-то веки книга мне понравилась, в противовес мнению предыдущих комментаторов =)) Книга зашла гораздо легче, чем первая. Не так нудно =) Хотя, скорее всего причина положительной оценки в предыдущих книгах из сборника "Список лучших книг литРПГ". Давненько не попадалось не то, чтобы стоящего, а хотя бы более-менее читабельного.
 
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх