Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Файролл-12. Квадратура круга. Том 1.


23 566 +2    5    93    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези, Приключения
Серия:
Размер:
607 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
25.05.2018 - 13.02.2019
Боги вернулись в Файролл, и вроде бы на этом для Харитона Никифорова, известного в игре как Хейген, все должно было закончиться.
Но как бы не так. У администрации игры на этот счет имеется другое мнение, и нашему герою волей-неволей придется к нему прислушаться. И не просто прислушаться, а ввязаться в разгорающуюся войну, в которой все будут сражаться против всех. Потому что в хорошей войне у каждого есть свой личный интерес.
Вот только победитель может быть лишь один. И кто им станет – большой вопрос…
Авторскую обложку к данной книге уже традиционно создал писатель и художник Вадим Лесняк, автор цикла "Риола" http://samlib.ru/l/lesnjak_w_a/ за что ему большое спасибо!!!
Рекомендации
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 
Комментарии
Danil Владимиров 5 Октября 2018
Комментариев 1
Рекомендаций 0
Рейтинг 26
Классный цикл! Захватывает! Автор, ты молодец;)
 
Zvero1ov 13 Октября 2018
Комментариев 2
Рекомендаций 0
Рейтинг 27
Дико затянутый сюжет, много размазни, если первые книги действительно вызывали интерес, то дальнейшее действие сюжета превратилось в тягомотину. Первые 6 книг читал с интересом, дальше хуже, дошел до 9 -книги и стало просто неинтересно.
 
Alekseih 22 Октября 2018
Комментариев 2
Рекомендаций 0
Рейтинг 52
Zvero1ov , сюжет не затянутый а раскрываемый.бывает трудно закончить,это же не сказка для детей где -и жили они долго и счастливо))ведь чем дальше тем больше разных зацепок и интриг вокруг получается.нужно логическое объяснение конца)пока это последний квест по возвращению богов.что дальше автор придумал,на этот заявленный последним Роман,ещё не читал)
 
Zander 21 Ноября 2018
Комментариев 1
Рекомендаций 0
Рейтинг 76
Так в итоге весь цикл дописан или очередная книга?
Zvero1ov верно написал - вначале интересно, к концу первого десятка книг уже скучно - уже понятно, что следующий кусок какой-нибудь херни будет далеко-далеко, где ГГ встретит новых друзей и новых врагов и ко-ко-ко...
Единственное что мне еще более-менее интересно осталось - чем все в реале у ГГ разрулится и кем в итоге окажутся его работодатели (какой именно сущностью)? Но блин - перечитывать это все - капец как не охота...
 
as_plushkin 27 Марта 2019
Комментариев 1
Рекомендаций 0
Рейтинг 1
вот первые 3 книги были интересно потому что реально интересно и красиво, еще 3-4 последующих прошли просто по инерции потому что интересная тема.... но чем дальше тем больше понимаешь что автор просто размазывает для объема и бабла.. потому что сюжетные повороты однотипны, шутки юмора однотипные, а поведение гг все более и более тупое и в принципе предсказуемые и скорее из разряда -я птица гордая, поэтому потеку по течению с гордоподнетой головой, но не более (если брать особенно игровую составляющую - ну реально никакие….. шаблонные, .. хз как описать, короче плоски)…
В общем реально из интересного сталась только развязка с работодателями, а точнее даже просто их целями, в остальном толи автор хочет еще больше бабла срубить (хотя уже дааавно исписался в глобальном стиле а наворачивание одних и тех же пляска в разных декорациях ну реально не смешно), толи сам уже и не знает куда сюжет то вывести, чтобы хоть как то было логично, ибо ну слишком уже все с одной стороны пусто а с другой запутано!
 
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рекомендации
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх