Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Вампир - 1


98 490 +16    4    102    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
874 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
07.09.2014 - 06.07.2015
   Что делать если жить уже невмогуту, а умереть не позволяют остатки гордости. Как быть если мир стал тебе чужд и всё что тебя с ним связывает это последний друг и память о том, как оно должно быть на самом деле. Как вариант можно уйти в другой, или умереть понарошку.    А почему бы не совместить?Переселиться в мир игры и умерев стать немёртвым, вампиром, владыкой себе подобных? А ведь может что-то и получиться.    Произведение НАПИСАНО в рамках проекта "Земля Меча и Магии".    Уважаемые читатели, Пожалуйста, не оставляйте мой труд без ответной реакции, если не комент, так хоть бал поставьте. Благодарю за любую помощь. ЗАКОНЧЕНО. НЕ ВЫЧИТАНО. Дождалось свою бету. Бетимся :)
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 
Комментарии
Almerokus 21 Января 2016
Комментариев 4
Рекомендаций 4
Рейтинг 91
4/5 Есть небольшие недочёты,но написано добротно.Жду продолжения:)
 
афефдуч 11 Мая 2016
Комментариев 70
Рекомендаций 2
Рейтинг 151
"непочтительность и скорняжничество" чем ему скорняки то не понравились ? :) Короче надо или попроще или тщательнее изъясняться.
"запомнил как у своих крысятничать" Приехали, при тут это ? Опять путаемся в двух словах ? Это называется по правильному холявничать, за попытку чего и получил в репу.
Ну что же тебе на старости лет так к сложным и научным словам то тянет ? Набось в школе дурку гнал ? "Сапрофит" это почти всегда микрофлора, а то про что ты хотел сказать, называется "Сапрофаг" если уж пожиратель трупов.
"Эх, невежа, ОХ-ХО-ХО. Сам же плакался, что сил магических мало и на бой может не хватить. Так я для тебя и приготовила зелья, что треть манны восстановят" И правда что НЕВЕЖДА, ну зачем тебе книги писать, когда еще учебников толком не читал ? И кстати, то что ты называешь манной это крупа или каша, на худой конец то, что евреи на холяву себе выпросили. А вот то о чем подумал, это МАНА, она же Прана, Ци, или Де
 
Alinsen 1 Февраля 2017
Комментариев 3
Рекомендаций 0
Рейтинг 78
Фирма рога и копыта )) улыбнуло
 
EgorionPlay 4 Января 2019
Комментариев 5
Рекомендаций 0
Рейтинг 30
Приветствую Jeniak, ну прочитал я наконец вашу книгу впринципе очень даже понравилось если не придираться как тот кто оставил 2 комментарий, нормальная такая книженция, люблю читать книги про Земли меча и магии и давно искал книгу где гг будет вампиром ибо было интересно как автор это реализует так что огромное вам человеческое спасибо, считаю книгу 10/10 ещё бы ошибки убрать и вообще шикос а то во время чтения это малек бесило. На этом все что я хотел сказать сейчас начну читать 2 часть и искренне надеюсь что она не хуже 1.
Спасибо и удачи в ваших будущих творениях;)
 
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх