Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Семнадцатое обновление


307 727 +33    8    1 055    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Приключения/Фантастика/Фэнтези
Размер:
576 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
29.04.2014 - 02.05.2015
2037 год… Сверхпопулярная онлайн-игра «Мир Аркона» получила семнадцатое обновление. Отныне все ощущения, которые пользователи, погруженные в индивидуальные капсулы, испытывают в процессе игры, стали неотличимы от реальных. Это в полной мере прочувствовал Роман Кожевников, не по своей воле оказавшийся в Арконе. И не просто в Арконе, а в самом страшном его месте – Землях Демонов. Слившись со своим персонажем, демоном Крианом, Роман должен не только выжить, но и отомстить за свое заточение в виртуальной реальности, где достоверность болевых ощущений достигла ста процентов…
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Пять минут пролетели незаметно. В пятнадцати метрах от кучи камней лежит мое тело, неподалеку единственный пак из четырех мобов. Поехали!

Сковываю скелетов оковами и быстро бегу к своей тушке. Прыжок оставим в запасе, вдруг пригодится. На бегу кидаю молчание в того, что держит в руках посох, мне еще его заклинаний тут не хватало. Подбегаю к лежащему на плитах телу, быстро поднимаю с него все свое барахло и сразу пью эликсир невидимости. Две секунды, и можно убегать.

Дерьмо! Четвертый скелет, вооруженный кинжалом, которого я поначалу принял за разбойника, оказался некромантом и кинул на меня тридцатисекундный дебафф, наносящий периодический урон, который тут же вывел меня из состояния невидимости. Да как их тут отличать, если вся нежить на замковом дворе шляется в чем мать родила с надписью над черепом "скелет из горазмских руин" и указанием уровня.

Пробежать без брони мимо восемнадцати паков нежити — верная смерть, из руин мне уже не выбраться. "А вот хрен вам"! — ору я и прыгаю к входу в подземелье. Справа над головой раздается знакомый скрежет — проснулась крылатая обезьяна. Врубаю ускорение и, слыша за спиной удар тяжелого тела о камни, забегаю в темную арку донжона...

123 ... 323334
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх