Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Новый мир


22 566 +2    2    172    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Фэнтези/Детектив
Размер:
Роман
Статус:
Закончена
Даты:
03.11.2014 - 03.11.2014
Попав в мир компьютерной игры, не спеши радоваться, ведь гордое звание "герой" тебе придется делить не с одной сотней таких же счастливчиков. Кто-то сразу хватается за меч и бежит охотиться на драконов. Кто-то медленно сходит с ума, ведь из этой игры нельзя ни выйти, ни передохнуть. И только друзья помогут тебе остаться человеком, а не превратиться в маленький винтик огромной системы под названием "Новый мир".
Рекомендации
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 
Комментарии
jina_litrpg 6 Августа 2017
Комментариев 1
Рекомендаций 1
Рейтинг 54
ПЛЮСЫ
Очень понравилось. После всех самоалюбленных Сью - внезапно обычный и вполне нормальный парень. Удача - такой уже привычный для других героев атрибут - с каждым шагом: сначала - заставляет насторожиться, потом - все больше и больше пугать. Да и в жизни так бывает, ведь не все такие оптимимты, чтоб ловить птицу счастья за хвост и катиться к финишу под радостные крики и фейерверк. А уж когда понимаешь, что это ты, а не она, попался.. в общем, к концу книга наталкивает на мысль - а так ли замечательно быть везунчиком? Это и правда начинает немного пугать.

МИНУС
Из минусов... пожалуй, недосказанность, что ли? Автор либо недоговаривал, либо забывал о некоторых деталях, а события вокруг героя начали сплетаться в такой клубок, что в какой-то момент отрываешься от книги и понимаешь, что вообще неясно, что же происходит. Но это не слишком напрягло лично меня, поскольку данная книга стала в моем электронном библиотечном списке эдакой передышкой после стольких штампованых сюжетов, героев и событий.

ИТОГ
Спокойное, не самовлюбленное повествование, которое даже дает пищу для размышлений на тему того, так ли однозначно понятие удачи.
 
kiorajt 31 Марта 2019
Автор
Комментариев 67
Рекомендаций 22
Рейтинг 433
Множество созданных нитей, начатых веток и ничего законченного. Оборванный конец. Для романа без серии самый большой минус. Да ещё и персонаж Мэри Сью. Жаль потраченного времени.
 
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рекомендации
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх