Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Вечный Победитель 1


20 699 +1    19    49    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези, ЛитРПГ
Размер:
Роман | 285 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
11.04.2016 - 23.05.2016
Победителями не рождаются – ими становятся!
Главного героя, Хокмуна, ждут взлёты и падения в пучину боли, испытания Великой Судьбы, коварство и интриги врагов! И пусть жизнь парня кардинально изменилась после покупки капсулы, но он борется. Нужно только ждать...
Таков его путь! Путь Вечного Победителя!!!
__________________________________________
Текст стал грамотней и более привлекательней!
Редактор: Александр Трофимов, известный по никам "Balagur" и "★Flame★"
_______________________________________________
Дальше только круче!!!
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Глава 3 - Мечты сбываются

Глава 3

Не знаю как, но мне удалось пережить эту неделю, в четверг впервые выпал снег, хоть он быстро растаял, но настроение уже было зимним. Все эти дни я ложился спать ровно в десять, что помогло мне быть бодрее и внимательнее на уроках. Изматывал себя каждый день занятиями на турнике и брусьях, такое расписание мне нравится всё больше и больше. Играть тоже не забываю, хоть стал меньше уделять этому время и всё больше мечтая о первом опыте в Гландире.

Сегодня, в первый день недели, я узнал, что с физики за контрольную у меня семь. Прям вещий сон какой-то, узнавать какие я ошибки допустил в работе не стал, чисто из принципа. Я договорился устно перездать контрольную Олегу Сергеевичу во вторник, то есть завтра, после уроков. Да-а завтра у меня тяжелый день.

Первым делом после крепкого сна, я договорился с Аней, чтобы она заняла очередь в магазине, который находится в центре города. Я пообещал, что после уроков ее сменю, благо она имела выписку от доктора, что будет болеть еще неделю. Этот план у нее созрел давно и она успешно его выполняет, последним шагом которого было играть всю эту неделю до посинения. Она также и я собиралась купить кокон среднего класса. Деньги для неё не проблема, её мама занимает хорошую должность в банке, что позволяет жить более чем нормальной жизнью. Наилучшую капсулу она покупать не хотела, так как не видела в этом нужды. Всё, что нужно будет сделать это оформить заказ капсулы, указав размеры, состояние здоровья, а также адрес, по которому доставят товар завтра до двенадцати часов. Хорошо, что можно было делать заказ достигнув 16 лет, присутсвие родителей здесь не обязательно, но они должны будут написать согласие на покупку ребёнка, которое будет размещаться в конце документов о состоянии здоровья игрока. Но уже через полтора года она будет не нужна.

Свою банковскую карточку я Аньке дал, пароль она знает, так что, если я не успею, то она сможет заказать вместо меня. На это тоже должно быть согласие, которое содержит копию паспорта. Короче, мороки куча, а всё из-за игры.

Быстро перечитав все правила по физике и повторяя их в уме, я отправился в школу, надевая осеннюю куртку. Градусник показывает, что погода довольно тепла, хоть и солнца нету. Это не может не радовать, так как Аня не замёрзнет... та даже если и замёрзнет, то всё равно не уйдёт пока не купит капсулу. Она у меня целеустремлённая.

Всё интересное началось после пятого урока.Я, довольный хорошей оценкой по биологии шёл на физкультуру, и тут ко мне подходит физик и говорит:

— Антон, меня после седьмого не будет, я уезжаю через полчаса, так что если хочешь исправить оценку, пошли ко мне в класс я тебя выслушаю. Урока у меня не будет, я всех распустил, так что решай... меня эту неделю не будет, поэтому у тебя один шанс исправить всё только на этом уроке.

— Но у меня физкультура!

— Антон, решай, у меня мало времени.

— Я сейчас подойду, — сдавленным голосом решился я. Пропускать физ-ру — это подписать смертный приговор, придется долго молить физрука насчет оценки, ибо нет ученика — на тебе двойку! Девиз по жизни. Разберёмся, главное физику сдать!

И тут телефонный звонок:

— Тох, тут говорят, что надо чтобы ты был, что-то у них тут не получается с оформлением твоей капсулы.

— Бли-ин! Сколько у меня времени?

— Не знаю пятнадцать минут, добежать успеешь, пока меня ещё оформят.

— Бли-и-ин! Я скоро буду!

Бросив трубку, я вызвал такси, хорошо, что у меня деньги какие-то есть, за проезд заплачу. Пока сдам физику, машина как раз доедет. Полный хардкор. Вот уж точно везучий.

Так ничего и не повторив, я помчался, что есть сил к физику. Запыхавшись, я вошёл и попросил учителя по-быстрому проверить меня, при этом умудряясь рассказывать дополнительно, не по вопросу, так сказать, набивая себе цену...

За десять минут сдав всё, физик сделал вывод, что дальше спрашивать не имеет значения и поставил мне девять, обосновав тем, что больше поствить не может потому что, это перездача. В коридоре я наткнулся на Колю — моего одноклассника, и с «менянебудет» промчался к выходу.

Мда-а. Моё сердце давно так не билось.

Через пять минут я уже ехал в машине и смотрел на часы, всё это время нервничая и торопя водителя, от чего он выглядел всё мрачнее.

Расплатившись с таксистом, мне позвонила Аня и начала возмущаться, говоря, что уже все злятся. Очередь была воистину велика. Это ж во сколько часов подруга заняла очередь? Она спать-то ложилась? Здоровенное здание, в котором и помимо геймеров была куча народу. Здесь продавалось всё: от ручек до большого ассортимента машин. Я быстро нашел Аню по очереди, которая шла через все здание, выходила на улицу и входила в дверь завешанную плакатами капсул, ярких слов и скриншотов с игры «Гландира».

Протиснувшись в огромную комнату и не обращая внимания на негодование очереди, в основном детей с родителями, я подошел к одной из касс, где стояла Аня и держала фирменный пакет, содержащий в себе договора о покупке. Увидев меня она засветилась радостной улыбкой девушки, достигшей своей мечты:

— Я купила капсулу! Представляешь? Вот он, мой лучший день!!

— Ага, завидую тебе… А что не так с моей покупкой?

— Молодой человек, нам нужно было ваше присутсвие, потому что записка о доверенности покупки была сомнительного происхождения, но сейчас я вижу, что всё нормально, компания "НайсАмэрикэнГэймс" заботится о своих клиентах, и несет большую ответственность и довольно часто такие-вот документы оказываются подделками, в Америке, конечно. — тут же мне ответил один из продавцов, оказавшийся наверняка главным в этой кассе, а она в себя вмещала не меньше дюжины людей, которые отвечали за подписание такого-вот договора, — сейчас мы дооформим ваш договор и вам нужно будет расписаться здесь... и вот здесь.

Расписавшись, я переглянулся с Аней, она светилась вдвое больше, меня не забраковали, ну как же, вдвоём побегаем по-настоящему, по-настоящему повоюем и так далее.

Отдав мне карточку с оставшимися 200 долларами, я спрятал её в карман и мне вручили такой же пакет как у Ани:

— Благодарим за покупку, приятной игры! Следующий!

Я довольный, побежал с Аней на выход — мне было жарко. Я уже перепугался, что так и останусь до конца жизни, не испытав виртуальную реальность.

Выйдя на улицу я почувствовал прохладный ветерок, и мне стало хорошо. Блаженство! Краем глаза я заметил, что такси ещё не уехал. Я взял подругу за рукав потащил её к машине, пока кто-то нас не опередил, а то на маршрутке мы долго будем ехать, да ещё эта толпа людей. Воровства мне только не хватало.

Открыв дверь, я галантно пропустил даму в салон машины, за что был одарен коротким смешком в мой адрес. Я уселся сзади вместе с Аней и задав адрес недоумевающему таксисту, позволил себе расслабиться.

— Да не гоните так! Уже нужды нет. — чуть не удавишись, водила рванул что есть силы, видно помнил меня, подростка с нехваткой адреналина.

— То гоните, то не гоните, ты уж определись, парень!

Рассмеявшись Аня, посмотрела на меня, и в этот момент я засмеялся тоже. Водитель тоже улыбался. И так всю дорогу.

Расплатившись с водителем, он поехал своей дорогой, а я почувствовал боль в скулах — видно хорошенько я посмеялся.

— Аа-ах, у меня живот болит после такого всплеска эмоций, — простонала подружка с легкой улыбкой на лице, — сегодня отпразнуем на оставшиеся деньги в кафешке, хорошо?

— Ага, но мне нужно будет заплатить за установку купсулы и проплатить месячный аккаунт.

— Во-первых — платить за установку не нужно, ты уже за все заплатил, во-вторых — я плачу за вечер, а сегодня мы гуляем!

— Нет, я так не могу!

— Хорошо, ты сегодня за меня платишь, а я за тебя проплачу аккаунт?

— Договорились, -

согласился я, месячный аккаунт стоит 30 долларов, а гулять мы собрались на

200... Ну главное, что не она за мной ухаживает. Гулять так гулять! Я вроде заслужил это.

Глава опубликована: 11.05.2016
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх