Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Принцесса ботов


9 174 +0    6    58    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
ЛитРПГ, Попаданцы
Размер:
500 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
01.07.2016 - 30.04.2017
Что делать, если судьбой тебе уготовано стать принцессой двух миров? Конечно же, принять столь заманчивое предложение! Но есть некоторые проблемы... твое имя Игорь, и у тебя совершенно иные планы на будущее.
Внимание! В книге много игрового жаргона и немного легкой ненормативки. 16+
Наиболее актуальные новости размещаются в группе в ВК https://vk.com/geko_kovgan
Рекомендации
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 
Комментарии
Gannas 21 Февраля 2017
Комментариев 2
Рекомендаций 0
Рейтинг 52
Побоялся начинать, стремная система игры в начале книги, да еще и возможность в виртуальности отыгрывать за противоположный пол... я думал тут будт попадалово на подобие упал учнулся баба, это еще более менее ибо гг ПОПАЛ. Но тут школнег просто может выбрать женский персонаж, я фильмоф несколько на похожую тематику смотрел и такое мне отвратительно. Кому такое нравится посмотрите фильм "Сурогаты", там в начале два сурогатных робота лабызаются разного полу а реале девшка это тостый бородатый дядька.
 
Князь_Федор 27 Февраля 2017
Комментариев 20
Рекомендаций 7
Рейтинг 141
Читал весь день с удовольствием, теперь же жду окончания. Книга очень понравилась, даже, я думаю, надолго впечатается в моё сознание. Очень много хочется сказать благодарных слов автору за сюжет, развитие онного и, что на мой взгляд весьма важно, хорошо продуманный мир. (Чего в моих книгах мало из-за их спонтанности)
Могу пожелать автору терпения, творческих успехов и свободного времени для продолжения книги!
Очень хочется узнать, что же будет дальше...
 
Nychego 7 Апреля 2017
Комментариев 39
Рекомендаций 0
Рейтинг 89
Этого "Горыныча" кто-то пытается пропихивать?
Книга очень средняя. Герой откровенно туп. Текст так себе. Игра ниочёмная.
В наличии лишь простенький фан-сервис и пара ходов на старте сюжета.
Не вижу повода для восторгов.

Фанатам жанра можно читать, если уже всё годное прочитано, а ожидаемых прод нет.
 
AvegaTM 3 Мая 2017
Комментариев 40
Рекомендаций 0
Рейтинг 115
Мне понравилось.
Единственное что вызывает опасение - это то что автор, по моему, слишком рано ввел мегасобытия (летучий голландец и осада) и пропустил много интересных моментов "мелкого" развития (партизанская война, создание своего клана, да и вообще с такой идеей много можно было бы вставить). После такого одна дорога - битва против всех. Но все равно интересно как это закончится.
 
Князь_Федор 3 Мая 2017
Комментариев 20
Рекомендаций 7
Рейтинг 141
AvegaTM
А мне кажется, уважаемый автор ещё успеет привязать эти "мелкие события". Ещё будет у Принцессы свой клан из НПС. Те же гноллы в первых рядах на этот клан могут быть. И Голландец как начало большого флота. А про партизанскую войну я уж совершенно молчу. Хотя нет, уже сказал.
Все же у Горыныча нет боеприпасов - не считать же эти 3-4 снаряда, верно ведь? - а потому ещё может быть охота на кланы, и на боеприпас естественно.
А ведь мы забыли про такую вещь, как сумасшедший шут Арлекин, если я ничего не путаю. Так что, всё будет интересно, я уверен!

Хотя, уважаемому автору виднее, ведь это Его история, и только Ему решать, как она будет идти дальше.
 
AvegaTM 4 Мая 2017
Комментариев 40
Рекомендаций 0
Рейтинг 115
2 Князь_Федор:
[spoiler]
Как я заметил, в игре мало уровней. По моему самый большой упомянутый 120 и герой уже почти добрался до половины. Ну пусть кап будет 200 (тогда у героя четверть). Учитывая, что в играх обычно много народу с маленьким уровнем и мало народу с большими (очень многие бросают из-за "невозможности" играть без према) - то уже почти половина игроков не соперники. Устраивать партизанщину против одного топ клана? Ну так себе. Партизанить против всех - вряд ли получится. Да и будет выглядеть просадкой динамики.
НПС - не клан, а слуги. Их не надо "организовывать", мотивировать и уж точно они не будут спорить, ведь чтоб с ними взаимодействовать выбрана форма подчинение воли. Была надежда на "крейсера" (не зря же автор их свел в реале), но на мой взгляд время уже упущено, а если нет - то что за клан в 5-6 человек, так, свита.
Флот, на мой взгляд, вообще бред. В играх нпс-пиратов всегда меньше чем флот у игроков. Пол книги собирать разрозненные корабли, потом с наскока захватить пору портовых городов (пусть один сделать пиратской базой, другой заблокировать каким-нибудь кракеном), потом сразиться с заградфлотом игроков у третьего, а потом победить в большом сражении возле четвертого портового города? А смысл? Оставшиеся открытые портовые города легко отобьют все завоеванное (ибо просто не хватит неписей для продолжения завоевания превосходства на море и удержания занятых позиций). Хотя можно интересно все обыграть как "незапланированный" провал.
Был бы нормальный клан (хотябы в 1-2к человек), можно былоб устроить хороший воздушный бой, но увы. А посадить всех гнолей на гаргулей и выступить против воздушных петов и маунтов игроков... тоже забавно, но тоже самоубийство.
С таким быстрым стартом, мне кажется, что без "плюшевого дождя" остается одно: набрать спец отряд мобов и вальнуть Арлекина. За счет этого взлететь по уровням где-то до 80-го лвла ("тренеровки по дороге" и "на боссе" несколько уровней). Потом поднять всяких йети, големов, саламандр и прочих мобов и выдвигаться на финальную битву к столице (в победной дуэле взять кап). То есть еще 2-3 книги, а жаль. Мне правда понравилось и хотелось бы видеть книг 9-12 =)).
[/spoiler]
Хотя я могу и ошибаться. На все воля автора.
 
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рекомендации
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх