Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Грани Реальности. Акт 1


39 366 +7    27    228    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Обратное литРПГ/Фэнтези/Эпик
Предупрежд:
Нецензурная лексика, Особо жестокие сцены
Размер:
Роман | 246 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
30.07.2017 - 30.01.2018
Наша жизнь меняется с молниеносной скоростью. Не все успевают адаптироваться к новым обстоятельствам. Но что будут делать люди, когда в их повседневную жизнь вторгнется магия и монстры?
На протяжении всей своей короткой жизни, Владислав только и видел в ней рутину. Только у кого-то на этот счет были другие планы.
Меч, пистолет и магия. Что может быть лучше, чтобы начать по настоящему жить?
Внимание, данный текст является черновым. В нем постоянно исправляются различного рода ошибки. Начиная грамматическими, заканчивая лексическими.
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Итоги первого писательского опыта, субъективное и объективное мнение относительно некоторых вещей, а также новая книга

Итак, как вам уже понятно, речь тут пойдет о выводах относительно данной книги.

Начнем с того, что история эта взяла свое начало во времена, аки "Дело было вечером, делать было нечего". Играть на ps4 уже в тот момент мне надоело и я решил попробовать что-то новое. Сначала, эта книга была скорее идеей и простым времяпрепровождением с целью развлечь самого себя.

ЛитРПГ тут как такового и нет, поэтому я не знаю, каким макаром на этот сайт пустили сей творчество.

Поначалу я развивал идею, что гг будет холодным пофигистом, который относится к жизни как таковой, как к вынужденной необходимости и не более чем как к "пище". В то время, как все окружающие его люди имели бы свою собственную историю и их поступки были бы обоснованы и в большинстве случаев правильными. Некоторые читатели в буквальном смысле стали смотреть на гг с отвращением, как я того и хотел. Что тут сказать, я очень рад вызванным разрывом жоп некоторых читателей.

В большинстве своем обычный читатель не дочитывал и до середины, хотя был явный намек на то что книга им не понравится и будет скучной. Для этого я даже специально написал это в месте "От автора" следующий текст "Эта книга — мой первый авторский опыт. С каждой написанной главой, Грани совершенствуются.

Сразу скажу, Грани могут понравиться не всем. Некоторым они могут показаться полным бредом, некоторым может показаться, что текст сырой. Да, текст сырой и это полный бред, но.... Это полный бред, потому, что вы с первых глав не сможете понять, что вообще происходит, что в голове у гг и какого хрена творится. Только в дальнейших главах вам будут даваться ответы на некоторые ваши вопросы, а то и в следующем Акте.

Акт 1 — лишь самое начало истории, которую я решил сделать для набора опыта, чтобы в дальнейшем вы смогли насладиться ей.", но, как я понял, огромное количество людей банально не читает данный пункт.

Акт 1 — лишь сборная солянка из фантастики, Фентези и Лавкрафта с Дарк Соулс в одном флаконе, которое начинает постепенно раскрываться лишь в последних главах.

Я много думал и решил, что будет правым делом сказать в этом сообщении обо всем вышесказанном. Теперь, я отношусь к написанию не только как к развлечению, но и как к своему детищу, которое в скором времени (мб) вырастет во что нибудь грандиозное.

Не знаю, прочтете ли вы до этого момента, но хочу поблагодарить тех, кто все-же смог дочитать эту книгу до конца (бл, если ее, вообще кто-либо дочитал) и сообщить об новом проекте цикла "Грани Реальности" — "Путь Величия".

В нем будет заполнено большинство сюжетных дыр, относительно того, что же происходит в мире Граней.

Благодарю за внимание, буду рад если заглянете на чай с тортиками ^_^

Глава опубликована: 30.01.2018
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх