Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Передоз. Декада первая: Восхождение


28 378 +21    9    257    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Приключения/Юмор/Эротика/Боевая фантастика
Предупрежд:
Нецензурная лексика
Размер:
Роман | 377 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.08.2017 - 25.03.2019
Две тысячи лохматый год. Эксперименты с человеком стали нормой, хоть и не освящаются до сих пор, но всё-же. На основе какой-то разработки вроде самообучающейся нейросети (и адронного коллайдера рептилоидов, а ещё пробойника Материи)был создан проект виртуальной игры полного погружения без ограничений... ну, почти - правила всё-таки были, причём очень жёсткие,но никого они особо не стесняли. Вроде-бы обычная игра, и всё очень просто - магия, мечи, стимпанка кусок, но вот в чём суть - мир изменяем, причём довольно сильно - стимпанка там не было, пока не пришли Игроки... так, нужно-же про главного героя рассказать, да? "Визуально - обычный парень без особых отличительных черт" - так написано в его специальной карточке, что хранится глубоко под землёй в самой охраняемой точке планеты. Остальное просто залито чёрным маркером. За его приключениями нам и предстоит наблюдать... хотя можете пройти мимо и дальше читать всякую пресную псевдогероику в которой гг проходит все стадии взросления от лоха до бога.
Сложный "чёрный" сюжет, несерьёзная подача, громадное пространство для конспирологии и фанфиков - что может быть лучше?
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Пролог (Глава 11). Вальс реактивных прыжков (Rocket jump waltz).

Душный зимний вечер в спальном районе Подмосковья — почившие возможности, упущенные детали и прочие частности жизни оседали тут, выпивая, обгаживая не облагороженные за десятки лет тротуары, подъезды, и вообще мир. Я не пешка в этой игре — я один из богов, в неисчислимое количество мириад лет старше этого мира, и я устал и хочу поразвлечься. Поэтому я и здесь — работая на Агентство — организацию, преследующую собственные выгоды, я нашёл себе отдушину, а ведь многие боги так не могут — они всё ещё заняты, а вот ко мне и моей кровной сестре никто не обращается — все о нас забыли, кроме одного парня конечно, но он сейчас всё это и пишет. Ничего особенного в небольших изменениях мира вроде создания настоящего разума, засунутого в консервную банку андроида, огромного запаса денег на счету, чтобы если что — просто расслабиться. Ещё пара вещей тоже со мной случилось, но всё же я начал искать что-то ещё, помимо этой «реальности». Видеоигры были чуть более чем «в тему», я начал задротить по-чёрному, вышел из Агентства в отставку, начал работать на себя. Развлекался по полной, и вот я нашёл ещё одну игру… оставлю ка я на закачку капсулу на ночь, а там уже и начну свою историю… снова… ненавижу сраные графики работы…

Сейчас играет: Aesop Rock — 9-5er's Anthem.

Так чуть лучше…

Глава опубликована: 25.03.2019
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх