Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Великий поход хомяка и жабы


206 642 +98    3    181    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
Размер:
1781 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
20.09.2015 - 20.05.2016
Кто лучше хомяка сможет добыть разное добро? И кто лучше жабы сможет его сохранить? Берегись Серединный мир - два самых страшных зверя уже отправились в свой Великий поход!
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Через минуту их вновь задержали и недовольному, но вынужденному улыбаться Менелтору и изо всех сил сдерживающей себя (и не только себя) Туллиндэ пришлось выслушивать пьяные поздравления по какой-то надобности шарошившихся по лагерю Ватсона (Мулкорха), Повара (Ратула) и Диссидента (Халлона). Освободились они только через пять минут, и все эти 5 минут Туллиндэ страдала от удовольствия, пыталась не упасть, держалась за мужа и еле сдерживала стон — Василиса и Хугин разошлись не на шутку и щедро делились своей радостью с ней.

Менелтор.

— Да сколько можно! — чуть не взрывался Менелтор. Прижавшееся к нему тело шибало его как током, и тонкое платье не могло это скрыть, обнимавшая стройный стан рука словно горела огнем, огнем горело и стояло как штык и кое-что еще. Наконец какой-то бог откликнулся на его искренние мольбы, и слишком дружелюбные бухарики отвалили — молодые смогли продолжить свой путь... до ближайшего темного угла, где он вновь прижал тающую в его руках жену и начал целовать ее грудь прямо сквозь тонкое платье.

Шаги множества приближающихся людей помешали тому, что неизбежно должно было последовать дальше. Молодожены едва успели привести себя в относительный порядок, как из-за угла вышел полусотенный отряд — дозорные заготовки (эльфы-стрелки), возвращались со смены.

— Господин, — старший среди заготовок посмотрел на него ожидая приказа, так же замер и остальной отряд, а Менелтор по понятным причинам плохо соображал и несколько растерялся. Выручила его жена, приказав заготовкам идти куда шли. — Слушаюсь, — кивнул эльф-заготовка и неожиданно сказал: — Поздравляю, господин, поздравляю, госпожа. — Остальные эльфы тоже почти что хором высказали нечто подобное и отправились туда, куда их послала Туллиндэ, а молодожены вновь чуть не бегом двинули к своему шатру.

Но на этом их ночные встречи не закончились, уже у самого шатра они увидели целующуюся на скамейке парочку и заинтересованно задержались невидимые в темноте. Юла (Лауриндиэ) сидела на коленях Задиры (Храванона) и не возражала против мужской руки, ласкавшей ее вылезшую в декольте левую грудь.

То что происходило между Юлой и Задирой не очень удивило Менелтора — все давно к тому шло, и это видел любой кто имел глаза: слишком много времени они проводили вместе, а в спаррингах предпочитали друг друга всем остальным. Менелтор искренне порадовался за Задиру — Юла была хороша и как женщина, и как человек, да и как воин тоже превосходила очень многих в клане, в том числе и его, хотя и была ниже по уровню профильного класса (ВОИН). Впрочем недавно Менелтор нашел способ ее догнать, вернее этот способ в лице внезапно проникшейся к нему Дочки нашел его. Сперва он воспринял внезапную дружбу со стороны питомицы настороженно, подозревая совсем другие намерения — репутацию первой соблазнительницы клана Василиса заработала не зря и длинная вереница любовников с готовностью могла это подтвердить, но постепенно понял, что не интересует ее в качестве любовника (даже сперва обиделся, хотя и не собирался изменять Туллиндэ), а нужен ей действительно как друг. Некоторое время он пытался понять, почему именно он? Но вскоре забыл про этот вопрос — то что показывала ему Дочка, было невероятно и не только с ее основным оружием (двуручным мечом), но и с любым другим железом и без него. Уроки и совместные с Дочкой тренировки принесли ему реальную пользу — он стал сильней как воин, лучше стал чувствовать оружие и противников и главное — научился разрывать шаблон заложенных системой знаний и именно тогда понял, почему Юла сильней его, хотя и ниже по классу: она могла действовать, как вне стандартного комплекса приемов, так и внутри его, изменяя или вплетая что-то свое, и Менелтор, благодаря своей неожиданной наставнице, теперь тоже так мог.

Через какое-то время он сблизился с Василисой даже больше чем с лучшими своими друзьями, ближе чем с кем-либо другим, исключая Туллиндэ: обсуждал с ней не только воинские приемы и совместные тренировки, но и с удивительной откровенностью жизнь, надежды и мечты, спрашивал советов насчет отношений с той же Туллиндэ и вообще ему было приятно и легко с ней общаться. А вот самой Туллиндэ почему-то не очень нравилась их дружба, и хотя невеста ничего ему не говорила на этот счет, но он слишком хорошо ее знал — решил что она ревнует к известной своими похождениями питомице и предпринял все что мог для того, чтобы ее успокоить, но и отказаться от того, что давала ему Дочка тоже уже не мог, да и не хотел.

— Молодцы, — странным чужим голосом сказала жена и на мгновение Менелтору почудился красный огонь в ее глазах, но вызванное возбуждением и алкоголем видение тут же пропало, и его, и только его Туллиндэ страстно прижалась к нему и не подставила для поцелуя губы, а буквально впилась в него сама.

Менелтор подхватил ее на руки и, уже не обращая внимания ни на что, в несколько шагов достиг шатра и буквально швырнул их обоих на кровать, чувствуя как руки жены освобождают его от одежды и сам торопливо срывая с нее все.

Туллиндэ.

В конце концов Туллиндэ, девушка (почти девчонка!) неполных 19-ти лет, значительную часть из которых она провела в коме, устала бороться с собой, со своими тщательно, но безуспешно подавляемыми желаниями, со стыдом, страхом, неловкостью, с Василисой, в конце концов даже с собственным телом, и она отпустила себя, отдавшись на волю чувств.... И нежданное озарение! Только теперь в этот самый момент она по настоящему поняла, ЧТО помимо своей любви и дружбы ей предлагала Василиса и по настоящему оценила этот дар — мост и одновременно окно в душу Менелтора, возможность полнее почувствовать его любовь и отдариться взамен, и в тоже время лучше понимать саму себя, словно разглядывая себя со стороны. Ну а Василиса — ее несостоявшийся пет, странное существо, одновременно любовница и мучительница, ее покорная рабыня готовая сделать для нее все и в тоже время хозяйка ее снов и небольшого уголка души. Кто она для нее? У Туллиндэ пока что не было ответа, но одно она сегодня поняла: то что есть и видимо будет между ними, никогда не задавит и не заменит ее любовь и страсть к Менелтору и в то же время наоборот.

В тот самый миг когда эльфийка все это поняла и, перестав ставить барьеры, полностью приняла свою с питомицей связь, она сумела взять связь под контроль и если бы захотела, могла бы ее отключить, поставив незримую, но непроницаемую границу, и никогда больше не чувствовать Василису в себе, не видеть общие с ней сны, возможно даже вырвать из души все свои чувства к ней. Все это Туллиндэ могла, но больше не хотела, а хотела впитать в себя все, что могла от этой связи получить: высокое и низкое, любовь и животную страсть. Возможно позже она пожалеет об этом, но сегодня, в эту ночь Туллиндэ жадно желала многого : купаться в обожании Менелтора и их общей любви, ощущать что ощущает Василиса, когда спит с очередным своим любовником, и конечно чувствовать губы Василисы на своих губах, бархатную кожу на своей коже и ее странную, но беззаветную любовь внутри себя и разумеется получать все те возможности, что эта связь давала ей как игроку — Туллиндэ желала всего и сразу — и Василиса с готовностью выполнила все ее желания.

То что было в эту ночь, Менелтор запомнил надолго — никогда еще его невеста, теперь уже жена, не была такой страстной и жадной до любви. Как будто в ней была не одна женщина, а как минимум две, и обе они знали все его потаенные и самые скрытые желания и фантазии и наперегонки спешили их удовлетворить — сказать что молодой муж был рад такому обстоятельству, значит ничего не сказать. Лишь поздним вечером следующего после свадьбы дня счастливая парочка покинула свое любовное гнездо и вновь включилась в жизнь и дела клана и мира.

Лагерь клана, берег небольшого озера внутри периметра.

Ночь после свадебного пира.

Дримм, Эленандар, Тот.

— Какая красота! — с восторгом в голосе обвел рукой окружность украшенного перед свадьбой озера Тот. С ним трудно было не согласиться: небольшое, но ладное лесное озерцо радовало мир и взгляд своей красотой, особенно в ночную пору в свете 5-и разноцветных лун, ну а теперь, после того как был очищен от мусора берег, а на гладкой прозрачной воде закачались плотики с разноцветными, ярко горящими фонарями, озеро и вовсе приобрело сказочно-неземной вид. Впрочем что в этом удивительного? Вся эта красота действительно находилась не на Земле, а в сказке, рукотворной сказке, родившейся из умов и душ истосковавшихся по чуду людей. — Жаль что всей этой красоты скоро не будет, — немного грустно закончил он и поднял пиалу, словно салютуя чудесному моменту и недолговечной красоте.

— Да, — согласился с ним Дримм и без всяких салютов отпил из своего бокала, — но тут уж ничего не попишешь — судьба. Да и одну красоту потеряет, другую приобретет: оденем его в камень, сделаем набережную, почистим дно и будет городская достопримечательность, а заодно источник воды. —

— Все равно грустно, — остался при своем мнении Тот — ему почему-то было очень жалко лесной красы, хотя само озеро он увидел только вчера.

А вот Эленандара не очень взволновала судьба одного из тысяч, десятков тысяч, возможно и сотен тысяч озер виртуального мира, и он одобрительно кивнул на слова Главы клана:

— Практично. А что план будущего города уже готов, хотя бы в общих чертах? Насколько я помню ваши с Морнэмиром и Светланой споры, вы так толком ни на чем не сошлись, да и у Халлона было свое особое мнение. —

— У Халлона на все свое особое мнение, — слова Дримма вызвали легкие улыбки остальных — всем был известен бунтарский норов Диссидента. — Но в строительстве он ничего не понимает — сам в конце-концов вынужден был это признать, а с Морнэмиром и Светланой мы все же договорились, ну в общих чертах. Концепция довольно простая: мы не стали изобретать велосипед — его изобрели до нас : цитадель на месте лагеря и город на месте леса, — Дримм неопределенно махнул рукой, как бы охватывая весь засыпавший лагерь. — Цитадель и внешние городские укрепления будем делать из камня, а городские строения — посмотрим, тоже хотелось бы камень или хотя бы кирпич, но и дерево сойдет. Тут хорошее дерево, крепкое: правильно обработать, пропитать алхимическими составами, той же ричичой (разработанный алхимиками состав для увеличения срока жизни деревянных строений и предотвращения пожаров), укрепить рунами — будет не хуже камня. — Праздник и выпитое вино явно настроили фейри на благодушный лад, и он был не прочь поболтать.

— Большо-о-й город получится, — будто в сомнении протянул Тот. — Это лес средненький, а город будет большой, не Узел разумеется, но я представлял что-то покомпактней. И зачем вам новая цитадель — по-моему и старая хороша? —

— Во-первых не вам, а нам, — напомнил Тоту о его статусе члена клана Дримм. — А во-вторых, от старой цитадели никто и не отказывается — будет запасным аэродромом, последним убежищем, резервным командным пунктом и заодно хранилищем для особо ценных вещей и лабораторий, — тут Дримм пошутил, — прям как в ''Обители зла'', тем более антураж соответствует — и зомби, да и кое-что пострашней у нас есть. —

— Значит новая цитадель — пустышка для отвлечения внимания, ложная цель? — догадался Эленандар, но Дримм отрицательно покачал головой:

— Не совсем, это будет вполне полноценная цитадель, центр жизни клана и административный центр города и окружающих земель. Мы как можем ее укрепим и обустроим и ни у кого не возникнет даже мысли, что она пустышка, тем более это не так — для всех наших врагов в этом мире, а потом и после переноса городская цитадель станет приоритетной целью, и мы по настоящему будем ее защищать, но если что, нам будет куда отступить. —

— Неплохо-неплохо, — хитрость пришлась Тоту по душе, а вот Эленандар кое-что вспомнил:

— Чебураторы — клан в котором я успел месяцок побыть, практиковали что-то похожее: все считали, их главная база находится в центре системы пещер, но на самом деле это было не так, а вот где их настоящая база, я так и не узнал — они мне не подошли, и я ушел. —

— Ты прав — не новый прием, — пожал плечами Дримм, — но очень хороший, грех не использовать. Мы ликвидируем все следы своего присутствия в окрестностях старой цитадели, замаскируем телепорт и будем ходить туда только через порталы, может соединим ее с новой цитаделью телепортами, благо тут недалеко. Из леса сделаем парк, хотя нет, скорее заповедник, и все — никто не будет знать, что под ним скрывается. Охрана из заготовок будет следить за заповедником, ну заодно и за входом приглядит. Перестраховываемся конечно — пока выключен телепорт, с поверхности в нее не попасть, но если прятать цитадель, то прятать по-настоящему — для всех будет только одна — здесь, — Дримм притопнул ногой по земле, — а вот подземная — только для членов клана. —

— Может сработать, да почти наверняка, — поднял бокал в честь Главы клана Тот, у Эленандара так же не было новых комментариев, и он вернулся к вопросу освоения земель:

— Ну про заповедник-вход в старую цитадель я понял. А поподробней про город можно, да и про остальное? Все-таки 100 квадратных километров — немалая территория. И потом, я помню, на совещаниях что-то говорилось о живых стенах, земляных валах и рвах, а ты ведь про камень и кирпич говоришь? —

— Все правильно ты слышал: сперва вокруг города будут те самые валы, рвы и живые стены, потом заменим их на каменные. Четкой планировки пока нет — не такое это простое дело, да и на местности нужно сориентироваться, но есть общая концепция — четыре городских района, как лепестки цветка вокруг цитадели. Торговый: рынок, лавки, кабаки, всякие другие развлекательные заведения, гостиницы, храм или храмы, там видно будет, немного частной застройки, склады, что будут непосредственно обслуживать рынок. Ремесленный — это уже чисто наша пром-зона: мастерские, мануфактуры — в общем все производства, которые можно не прятать: одежда-обувь, обычное оружие и доспехи, всякая галантерея, ну и все остальные, что лучше разместить прямо в городе, а не за его пределами, так же жилье для рабочих и склады готовой продукции и сырья. — Дримм увлекся и даже забыл про вино и закуски. — Складской — самый большой из районов: склады, склады и склады — все что мы соберем за три года и все что можно хранить вне цитаделей, заодно казармы для городского гарнизона. Вход в этот район только для членов клана и по пропускам. Спальный — почти чисто жилой район: частные дома тех из нас, кто захочет иметь и свой дом, дома для ценных специалистов из неписей, плюс школа и городская больница. —

— Про больницу я понял, — поднял руку останавливая Дримма Тот, — а нафиг школа-то? —

— Ну ты даешь! — немного успокоился Дримм и вновь уселся в кресло. — Кадры решают все. Помнишь кто сказал? А с чего начинаются эти самые кадры? Правильно, со школы: когда мы попадем на Землю, нам придется жить с местными, использовать их в помощь себе, воспитывать и подтягивать на новый социальный и технический уровень, а значит учить. Так что как-чему учить потренируемся пока на Белках, разработаем методики или хотя бы начнем и потом, когда дело дойдет до ''кошек'', то бишь людей на Земле, нам будет легче, да и если ты прав насчет запрета Основы, то и для наших потомков пригодится, — Дримм напомнил Тоту его же сильно взволновавшие всех посвященных слова про запрет Основы в отношении детей у игроков и о том, что запрет перестанет действовать в прошлом.

123 ... 111112113114
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх