Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Великий поход хомяка и жабы


204 471 +50    3    181    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
Размер:
1781 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
20.09.2015 - 20.05.2016
Кто лучше хомяка сможет добыть разное добро? И кто лучше жабы сможет его сохранить? Берегись Серединный мир - два самых страшных зверя уже отправились в свой Великий поход!
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Что будем дальше делать? — полтора часа спустя спросила у своего парня Мэллори. Обнаженная девушка сидела на нем в позе наездницы и аккуратно двигала бедрами вверх-вниз, а так же гораздо менее аккуратно водила кинжалом по коже его обнаженного торса. — Ну после того, как заберем наши деньги у Драконов — копаться в мертвячине не тянет — скучно и не интересно. —

С улицы прилетел приглушенный толстыми стенами и дверью полный дикой муки женский крик.

— Ясно что скучно, но все же придется покопаться — хорошие деньги, да и парни не поймут, — ответил подружке заложивший руки за голову Микки. — А потом можно будет как сегодня поохотиться месяца два или сколько там Драконы будут здесь сидеть. Над душой никто стоять не будет — красота! Хабар можно будет сдавать на руднике, там же отдыхать, а потом опять в ''пампасы'' за новыми игрушками. — Он вытащил правую руку из-под головы и обвел ей стены комнаты, вдоль которых стояли и лежали ''пообщавшиеся'' с парочкой гоблины и, выпучив пока что целые глаза, пялились на них, а затем, до вскрика сидевшей на нем женщины сжал сосок ее возбужденной груди.

Причиной такого пассивного поведения гоблинов были не путы или парализующие заклинания, а несколько довольно дорогих амулетов, из тех что сладкая парочка постоянно таскала с собой. Похожий на кожаный ошейник амулет не только давил волю того на кого был одет и обеспечивал полное подчинение хозяину амулета, но даже заботился о своем подопечном, например, останавливал кровь и залечивал легкие раны, хотя совершенно не глушил боль. Все гоблины, что находились в комнате, были уже обречены — выпущенные кишки, отрезанные части тела и содранная полосами и целыми листами кожа не оставляли им шансов, но пока на каждом из них был надет ошейник-амулет они оставались в живых и еще могли послужить своим мучителям в качестве зрителей и служили, не способные даже закрыть глаза или отвернуться.

Тем временем Меллори разошлась и гораздо сильнее ''скакала'' на парне, без всякой осторожности полосуя его грудь кинжалом, а Микки грязно ругался, стонал от удовольствия и крутил уже оба соска.

Кульминация!

Долгий нежный поцелуй, и они поменялись местами: теперь уже Микки вбивал Меллори в служивший любовным ложем стол, а она сжав его бедра ногами полосовала кинжалом его спину и ягодицы, иногда попадая себе по ногам.

Вновь шумная кульминация и нежный поцелуй, а затем окровавленная, но довольная парочка решила слегка перекусить и утолить другой свой голод, и это не голод желудка имелся в виду....

Половина всех гоблинов в комнате отправилась под стол, им было разрешено кричать, но воспользоваться возможностью смогли не многие из них — большинство лишь тихо стонали или хрипели в предсмертной муке. Затем стол лишился ножек и был водружен на новую столешницу из окровавленных тел — Мики и Мэлори долго прыгали на нем как расшалившиеся детишки на кровати, прыгали до тишины под столом. Потом снова был секс и поцелуи, а затем их позвал деликатный и из вежливости не вошедший в дверь Декстер, который как и Носатый с Мясником уже закончил свои развлечения — все ждали только их.

— Хорошо как! — призналась Меллори, лежа на груди у Микки. — Так бы и осталась здесь навечно с тобой! —

— Да, — согласился с подружкой парень, — но не получится — труба зовет. Не расстраивайся, скоро повторим — гоблинов в горах еще много, а если с зелеными надоест, отправимся в другое место. Говорят в Хошучени (людское государство на другом континенте) власти дают задания на уничтожение повстанцев-крестьян — можно хорошо развлечься, хотя с голожопых крестьян особого хабара не возьмешь. А не хочешь далеко чапать можно в вольных баронствах пошуметь или на границе с владениями орков. Мясник говорит получается и людей, и орков иметь, ну конечно если свидетелей не оставлять. —

— Ну долго вы еще там, Ромэо и Джульетта?! — нетерпеливо заорал со двора Мясник, что был далеко не так деликатен как Декстер. — Закругляйтесь быстрей! —

— Ладно! Пять минут! — крикнул в ответ Микки и добродушно спросил-предложил подружке, скосив глазами на все еще живых гоблинов вдоль стен: — Хочешь дорезать? —

— Хочу! — не стала отказываться Меллори и быстро вскрыла паховую артерию каждому из беспомощно таращившихся на нее гоблинов, а затем, с удовольствием наблюдая за их корчами, вслед за дружком начала одеваться.

К вечеру этого дня вся некогда цветущая Яблочная долина усилиями многих рейдов игроков превратилась в усыпанную пеплом пустыню, и лишь развалины и пеньки сгоревших деревьев указывали на то, что здесь когда-то кто-то жил.

Окрестности цитадели клана Глоткогрызов.

Полдень пятого дня.

— Все-таки красиво здесь, особенно так, с высоты, — думала Людмила, наслаждаясь зрелищем внизу и вокруг. Огромные острые горы со снежными колпаками крутили облака вокруг себя как хулахуп, их более низкие собратья царапали те же облака верхушками и из-за этого казались выше чем они есть, перетекающие друг в друга долины и ущелья напоминали огромный и непостижимый узор, а редкие реки — вышивку на этом узоре. Время от времени встречались великанские лестницы из расположенных друг под другом ступеней-плато и на них водопады, сверху похожие на разлитое молоко. Редкие поселения гоблинов ни чуть не портили всю эту красоту, а казались органичной частью великолепного пейзажа, как и еще более редкие и мелкие леса и стада диких пугливых коз, что завидев грифонов спешили укрыться в многочисленных узких расщелинах или сквозных пещерах.

Людмила наслаждалась видом и отдыхала душой, чистый воздух и тишина тоже радовали, несмотря на зелья сильно уставшую за эти пять дней паладиншу. Как бы не любила она сражаться и какое бы упоение не испытывала в битве, но 5-ти дневная беспрерывная бойня вымотала даже ее и хотелось просто ничего не делать, лежать в горячей ванне, желательно со Светланой и просто спать — неделю. К сожалению пока что все эта прелесть была недоступна и сразу же после битвы паладинше пришлось пересилить себя и готовиться к новой — еле стоявший на ногах и высохший вдвое против себя же прежнего фейри не жалел ни себя, ни других и гнал на полной скорости. Все утро пришлось возить наемников-игроков, что достали своими вопросами о грифонах и где их можно раздобыть. Затем короткий смех, а не отдых, новое зелье и вот она снова в небе спешит на встречу с неугомонным Главой. Вместе с Людмилой сейчас 31, 32 считая ее Физрука грифона, остальные либо погибли в битве за рудник и еще не возродились, либо в патруле над тем же рудником, еще 4 забрал Дримм, но если все у него сложилось удачно, на месте встречи будет всего 2 — по 2 решено было оставить в каждой из занимаемых цитаделей.

К огромному счастью Людмилы и других владельцев маунтов-грифонов умения Главы клана избавили их от необходимости перебрасывать подкрепления на не казенных спинах своих любимцев, терпеть их боль, а потом утешать, так что за спиной Людмилы сидел лишь один маг, он же бортовой-стрелок. Аналогично было и у других грифонов: маг, рейнджер или друид, но не воин в тяжелущих доспехах или даже целая кодла таких бугаев. Единственное исключение — Оаиэль и ее наконец-то возродившийся огромный зверь, которого еще до начала основной битвы завалил призванный шаманом-падлюкой дух, вот он-то без всяких проблем пер на своей спине аж 2 десятка друидов, при этом его хозяйке еще и приходилось прилагать усилия, чтобы не дать ему вырваться вперед.

Людмила немного завистливо вздохнула и уже не первый раз подумала: а правильно ли она поступила, распределив почти все столь удачно полученные очки (сожженные гоблины в местах сбора) в основном на себя, а не на Физрука. Нет, маунту тоже кое-что досталось, в основном в ту же выносливость и силу, но по сравнению с монстром Оаиэль — просто крохи. Впрочем, вспомнив все что было за прошедшие сутки, паладинша окончательно решила, что поступила правильно, предельно усилив свой первый и профильный класс, ну и немного жреца — не будь у нее тех способностей, что дали ей новые уровни паладина, она и все воздушные силы кончились бы в самом начале сражения, когда Звери Хаоса заморозили воздух над собой и лишь благословения и божественные щиты спасли их всех, но и то тогда она потеряла двоих. Аналогично было и после: несколько раз в течении битвы их пытались атаковать вызванные шаманами духи, но не могли даже приблизиться и или умирали, или удирали в свой мир. Вообще летунам под ее командованием приходилось не так уж и легко, как могло и наверно казалось тем, кто сражался на земле — да, дротики, камни и даже арбалетные болты не представляли для них опасности (по крайней мере пока они не приближались к земле), но были и шаманы, и уж они никогда не упускали шанса зарядить какой-нибудь гадостью, и пусть в основном их удары были медлительными и ловкие грифоны успевали увернуться, но этих ударов было много, и шаманы постоянно придумывали что-то новенькое, а ведь требовалось не только не прицельно вываливать груз, но и пикировать, нанося точные удары, а значит, здравствуйте молнии и огромные огненные шары в лоб, только и остается молиться богу войны, чтобы выдержали трещавшие щиты. Еще была постоянная нервотрепка с перебрасыванием подкреплений туда-сюда, так же отнимавшая много сил — воздушная поддержка была нужна всем и не было им покоя.

Неожиданно пришел сигнал с правого фланга, и Людмила активно завертела головой — ложная тревога: дикий грифон заинтересовался клином своих обремененных всадниками сородичей, но ближе подлететь не решился и через некоторое время отвалил, пикируя на спасающуюся бегством стайку коз. А еще через несколько минут их встретила высланная Главой клана двойка и проводила к месту сбора.

Дримм произвел на Людмилу неожиданно хорошее впечатление — больше не напоминал тот выбравшийся из глубин рудника скелет-вешалку с больными глазами и черным лицом, а почти стал собой прежним и на зависть всем держался бодрячком. Долго рассусоливать и задерживаться здесь не стали — все уже было решено: почти сразу же выступил основной отряд из 4-х сотен олли, 4-х сотен эльфов-стрелков и чуть больше полутора сотен членов клана, в основном друидов и магов; вскоре и грифоны покинули сослужившее добрую службу ущелье и теперь на каждом сидело 3-4 бойца, больше половины столь нелюбимые Людмилой в качестве пассажиров воины — крылатым зверям вновь пришлось терпеть тяжелый груз, благо было недалеко.

Целью разделившегося войска стала расположенная на высокой горе-столбе цитадель Глоткогрызов, но если пеший отряд в наглую подошел к первому из множества передовых укреплений, что охраняли ведущую к крепости дорогу, то скрытые под чарами грифоны (не все маги отправились с первым отрядом) подлетали к крепости сзади, где не было никаких других путей кроме гладкой каменной стены и неба, что так хорошо держало летучих зверей.

Гоблины в крепости прекрасно знали о наличии у вторгнувшихся в горы чужаков воздушного транспорта, но тем не менее повелись — все наличные силы устремились к штурмуемым передовым укреплениям. Да и как им было не отвлечься? Стремительному удару незаметно подобравшегося войска (много хороших магов — много хороших маскирующих чар) сопутствовал неожиданный для самих Драконов успех — первое из укреплений взяли практически без боя: маги подавили стрелков и шаманов в башнях и на стенах, а моментально и без всяких приспособлений вскарабкавшиеся наверх олли за секунду вырезали ошарашенный гарнизон (4 сотни супер-профессионалов олли против неполной сотни средненьких воинов-гоблинов — это даже не смешно ). А вот потом у захватчиков пошли потери — каждое из укреплений как раз на такой случай прекрасно простреливалось со следующего в цепочке и двух-трех за ним. Маги, конечно, не дали гоблинам особо разгуляться и прикрыли своих, но пара десятков олли все же не убереглись. Завязалась магическая дуэль-перестрелка: магов было больше и они были явно сильней, но шаманы были на свой земле, где, как говорится, даже стены помогают, особенно если это крепкие правильно сложенные стены с вмурованными в них магическими амулетами, заполненными силой до краев. И тем не менее отстоять второе из укреплений Глоткогрызам также не удалось — слишком велико оказалось превосходство магов клана, слишком меткими стрелки-заготовки, не пожалевшие спец-стрел, что пробивали магические щиты, а подкрепления только бежали из цитадели вниз и никак не могли успеть.

Новый бросок хорошо прикрытых магами олли и вновь резня на стене — второе укрепление пало, осталось ВСЕГО десяток таких же. С третьим из укреплений такой номер уже не прошел — к моменту взятия второго там успели накопиться больше тысячи бойцов, стрелков и шаманов и непрерывно подходили еще, уже не вмещаясь в неспособном принять всех укреплении и занимая места в тех что находились за ним или формируя отряд для вылазки. Командовавший силами клана Октарон очень надеялся на то, что гоблины решатся и попытаются вернуть себе то что потеряли, но они так и не сделали ему такого подарка, и ворота третьего так и остались закрыты — Глоткогрызы не захотели рисковать и ждали следующего шага от врагов, все подтягивая и подтягивая бойцов из цитадели.

Защитникам главного оплота одного из сильнейших гоблинских кланов было невдомек, что этот шаг уже был сделан, сделан давным-давно...

Грифоны не обрушились на твердыню Глоткогрызов сверху, и немногочисленные наблюдатели не увидели падающие из-за облаков точки и не смогли поднять тревогу, а расчетам нескольких баллист на вершинах башен не посчастливилось поупражняться в стрельбе по движущимся мишеням — стремительные крылатые тени вынырнули снизу и, вцепившись когтями в стены, поползли по ним вверх, теряя по пути шмыгающих в окна седоков. Тревога все же поднялась, но после, много после того как больше сотни Драконов под предводительством своего Главы проникли в цитадель и изо всех сил спешили к ее центральному входу, а ловко, на зависть кошкам вскарабкавшиеся по каменной кладке грифоны уже потрошили расчеты так и не выстреливших баллист.

Вожди гоблинов, что были вместе с воинами внизу, поняли все довольно быстро и бросили всех кого могли вверх к цитадели, но поздно — главный вход был захвачен, ворота закрыты, а отобедавшие грифоны вновь поднялись в небо, и их наездники не жалели дорогих жезлов, обрабатывая бегущую по горной дороге толпу.

Но несмотря ни на что Глоткогрызы не сломались, а бились до конца и Октарону лишь после часа напряженной борьбы удалось очистить дорогу, взять все оставшиеся укрепления и войти со своим отрядом в цитадель. Хотя, если беспристрастно посмотреть, то столь долгое его копание скорее объяснялось не каким-то запредельно-героическим сопротивлением гоблинов, а не желанием терять своих — бывший комендант по полной использовал воздушную поддержку, подсадил на грифонов по магу и паре эльфов-стрелков и именно благодаря им практически не нес больше потерь.

Дримму же и тем, кто вместе с ним держал ворота цитадели, пришлось гораздо тяжелей — в цитадели, что была не просто крепостью, а домом для десятков тысяч гоблинов, нашлось еще немало бойцов: стариков, инвалидов, жен, сестер и матерей воинов, детей, что с нежного возраста обучались владеть оружием, и наконец старейших наставников, слишком ценных для клана, чтобы брать их на войну, и все они устремились к воротам, желая смять проклятых чужаков и впустить под защиту родных стен своих любимых, родственников, учеников.

123 ... 7374757677 ... 112113114
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх