Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Великий поход хомяка и жабы


204 420 +64    3    181    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
Размер:
1781 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
20.09.2015 - 20.05.2016
Кто лучше хомяка сможет добыть разное добро? И кто лучше жабы сможет его сохранить? Берегись Серединный мир - два самых страшных зверя уже отправились в свой Великий поход!
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Изумление фейри было объяснимо: ладно бы книги по магии, ну пусть даже по алхимии и ремеслу, или хотя бы древние карты и просто дорогие фолианты с окладами из драгоценных металлов, редких пород дерева, украшенные жемчугом и камнями, но бросовые даже не древние книги: беллетристика и кухонные рецепты в мятых обложках стоимостью в медный грош (ну десяток в лучшем случае), занимавшие место в библиотеке, пока на это место не найдется более ценный и полезный претендент. Что в них может быть особенного? Тем более каждую Дримм давным давно уже прочитал и получил от них все, что они могли ему дать — чаще всего лишь потерянное в пустую время и всякую бесполезную муру, и только пару раз он наткнулся на что-то более-менее ценное (скорее менее, чем более).

— Б..ть!? — в слух непроизвольно выругался на русском фейри, отдернув руку когда одна из книг шибанула его не слабым разрядом — белое пятно с силой мигнув напоследок исчезло и сразу резко, будто по сигналу, прошла все еще доставлявшая проблемы головная боль. — Ну-ка, ну-ка, — Дримм не решился сразу прикоснуться к шибанувшей его книге, а сперва внимательно осмотрел корешок и напряг память, пытаясь вспомнить что это за книга с обложкой из потемневшей от времени кожи и стертыми практически неразличимыми буквами на корешке. И надо же, вспомнил! Еще бы ему не вспомнить свою первую прочитанную книгу на фейрийском языке (и вообще первую в Серединном мире), преследовавшую и изрядно задолбавшую историю о девочке-фейри, которая после смерти родителей заботилась о маленьких брате и сестре. Разумеется это была не та первая книга, но одна из многих таких же повстречавшихся на его пути.

Дримм чуть не подпрыгнул на месте и снова позволил себе ругательства уже на фейрийском языке — словно пелена упала у него с глаз, и он вспомнил историю с Ромашкой и ее семьей, пусть и не полностью, но подозрительно сильно похожую на описанную в книге — если бы он тогда не вмешался, то была бы один в один. Несколько секунд фейри думал, а потом решительно взял книгу с полки и... книга была теплой как живое существо, но уже не била его разрядами.

Что-то странное творилось с буквами названия: они то пропадали, погружаясь в кожу обложки, то всплывали обратно, то изменяли свои очертания, то становились прежними — в общем ''гуляли'' под изумленным взглядом фейри, и прочитать название он уже не мог, а затем с изумлением понял, что не помнит каким оно было раньше, хотя и читал это название десятки раз. Дримм почувствовал необъяснимое желание открыть, немедленно открыть книгу, которая будто даже согласно шевелилась у него в руке и не стал противиться этому чувству-желанию, да если бы и захотел, то не смог — это было сильнее его...

На богатом ковре библиотеки лежала книга, очень непростая книга — книга писала сама себя, изменяясь с каждой секундой. В ней менялось все: шрифт, содержание, обложка, даже материал страниц, состав чернил и стиль написания, неизменным остался только язык, на котором она была написана, и к концу этого довольно быстрого процесса, на том же месте лежала уже совершенна другая книга — новорожденная книга на языке великой расы фейри.

Но бог с ней с книгой — в библиотеке творились дела поинтересней: фейри, что успел открыть первую страницу, но не успел прочитать даже пары букв, парил почти у самого потолка, глаза его были закрыты, а тело расслаблено словно во сне. В беспамятное и беззащитное тело били разноцветные молнии и такие же шары. При всем своем угрожающем эффекте ни молнии, ни шары не причиняли парящему телу никакого видимого вреда, а впитывались в него, как впитывается в губку вода.

Сама же библиотека, да и весь Холм словно двигались, оставаясь на месте, неподвижный воздух ходил по всему Холму, возникали мелкие вихри и слышался странный механический скрип. Гоблины в камерах верещали и бились головами о стены, а кулаками о неподвижную дверь, охранявший их голем-тюремщик подобрался, но не стал ничего предпринимать, лишь повесил меч на пояс и положил алебарду на колени. Мелкий демон, заключенный пентаграммы в лаборатории, принял мучительную и непонятно от чего наступившую смерть и превратился в отвратного вида зеленую грязь, а вот его сосед, прикованный к стене живой мертвяк, чувствовал себя хорошо и как обычно пытался порвать свои оковы из мифрила и как всегда не преуспел.

Все происходящее закончилось примерно через час и совершенно внезапно: успокоился Холм, сама собой закрылась новонаписанная книга, исчезли молнии и шары, а фейри прервал свой полет и резко рухнул всей тяжестью вниз... Игорь успел вовремя и подхватил безвольное тело у самого пола — как бы ни был туп магический слуга, его мозгов или интеллекта (или что там было вместо них у нематериального духа-заготовки) хватило чтобы не дать хозяину разбить затылок о пол.

Момент, когда Дримм открыл книгу.

Туллиндэ.

Внезапно начавшийся в тайном обиталище фейри кавардак застал Туллиндэ в лаборатории. Скрип, дрожание стен и странное движение воздуха не то что напугали некромантку (Королеву Мертвых вообще трудно было чем-то напугать), но изрядно ее напрягли. Девушка пожалела, что все ее снаряжение находится в жилой зоне, а на ней лишь легкие холщовые рубаха и штаны, а так же тапочки — рабочая одежда для не слишком грязных работ. Но не стоит думать, что сильнейший некромант клана Красного Дракона была совсем уж беззащитна — миг и рядом с ней появились верные Жнецы, чьи коса и серп смертельно опасны для любого живого и неживого врага и убить которых можно только очень редкой и сильной магией (да и то придется постараться), ну и разумеется с ней ее магия и полный резерв маны — вряд ли схватка с магом Смерти такого уровня покажется кому-либо легкой.

Внимание прибиравшей документы девушки привлек демон в пентаграмме: демон орал и бился о невидимые стены своей магической тюрьмы — созданию инферно явно было плохо и изо рта шла зеленая пена. Убедившись что пентаграмма держит, эльфийка перестала обращать на демона внимание как и на его соседа-мертвяка и применила несколько заклинаний для ориентирования в пространстве — ни одно не сработало — странно ведущий себя Холм блокировал все. Туллиндэ задумалась куда ей идти и что делать: с одной стороны библиотека, где находится Дримм — хозяин всего вокруг, с другой — тренировочные залы, где должна быть Дочка, а за залами жилая зона, где снаряжение и доспехи, с третьей — склад. Склад Туллиндэ отбросила сразу и у нее осталось только два варианта: библиотека и тренировочный зал. Куда же идти? После недолгого раздумья некромантка все же выбрала первый путь — Дримм должен знать, что происходит и значит нужно идти к нему.

Но осуществить задуманное ей не удалось: со стороны ведущего в тренировочный зал коридора донесся полный горя и боли вопль, и девушка, сама не зная почему, забыв о всякой осторожности, без раздумий и колебаний, бросилась туда, а бесстрастные жнецы скользнули вслед за ней.

Эльфийка в один момент проскочила словно бы извивающийся коридор и вывалилась в громаду тренировочного зала. Там творился полный беспредел: ''гуляли'' ящики вдоль стен, бренчали сложенные в них доспехи, ходили ходуном тренажеры, а в немаленьком бассейне бушевал шторм, но главное, на одном из мокрых матов как эпилептик билась в припадке питомица Дримма, безжалостно рвя волосы и любимый бесстыдно распахнувшийся халат, уже до крови даже не расцарапав, а разорвав кожу под ним.

Дочка выла и каталась не замечая ничего вокруг, но подбежавшую и попытавшуюся оказать ей помощь некромантку заметила и кинулась к ней как утопающий бросается к спасательному кругу. Причем рванула с такой силой, что обе девушки покатились, сцепившись словно в борьбе, и остановились только через несколько метров — Василиса оказалась сверху, обхватив руками, ногами и всем телом ошарашенную и даже немного оглушенную эльфийку, и разрыдалась у нее на груди. Туллиндэ все же пришла в себя и, сделав отвращающий знак готовым рубить, но побоявшимся задеть хозяйку петам, полуприсела, так же заключив рыдающую питомицу в объятья и гладя ее по спине и неестественно красным волосам. Кстати кожа и глаза Василисы тоже покраснели и сравнялись цветом с кровью из как-будто оставленных когтями тигра ран. Кровь жгла морщившуюся, но терпеливо сносившую жар некромантку, хотя терпеть такое было прямо скажем не легко — тонкая холщовая одежда не очень помогала, ну а рваный окровавленный халат Василисы и вовсе повис у нее на одной руке.

— Прямо сцена из порнофильма, — невольно мелькнула в голове Туллиндэ неуместная в данный момент мысль, когда сквозь тонкую ткань она ощутила слишком уж плотно прижавшееся к ней тело, мелькнула и тут же ушла, погребенная множеством обрушившихся на нее чувств, воспоминаний и желаний, вернее жуткой мешанины из обрывков принадлежавшим десяткам, возможно сотням, если не тысячам разных людей. Все это сбивало ее с толку, заставляло кружиться голову и терять ощущение себя, то бросая ее в жар, то заставляя покрыться холодным потом, то наполняя тело кипучей энергией и тут же отнимая все силы. Некоторое время эльфийка боролась с водоворотом в своей голове, а затем неосознанно приспособилась к нему и будто поплыла, погрузившись в него с головой, но в тоже время инстинктивно продолжая баюкать горевавшую питомицу у себя на руках.

Сколько девушки сидели в таком положении неизвестно — ни одна из них не следила за временем: Василиса страдала от потери отца и смысла своего существования, а утешавшая ее Туллиндэ погрузилась в своеобразный транс: море густых почти видимых глазу эмоций, что вырвались наружу из глубины неспособного их удержать сознания питомицы завладели ее разумом и чувствами, подменив их собой, и заключили обеих в почти материальный кокон. Присутствие Туллиндэ помогло — Василиса уже не кричала и не пыталась навредить себе, а ее глубокие раны почти заросли, и вскоре лишь капли крови на одежде Туллиндэ напоминали о них. Между тем свистопляска вокруг продолжалась: Холм все так же ходил ходуном, звучал странными звуками, гуляли невозможные здесь сквозняки, а получившие приказ жнецы бдили, охраняя свою впавшую в странное полузабытье хозяйку.

Очнулась Туллиндэ не сразу, как во сне ощущая во рту чужой требовательный язык, а на губах мягкие и сладкие губы. Проникшая снизу под рубашку рука ласкала ее возбужденную грудь, а другая уже почти стянула с нее штаны. Но штаны запоздали — сотрясающаяся всем телом в оргазме эльфийка только что кончила, потому и очнулась.

Шок!!! Очень, ОЧЕНЬ, слабое и пресное определение того, что испытала Туллиндэ — ни в этой, ни в прошлой жизни ТАК не смотревшая на женщин, в конце концов у нее был парень, можно даже с уверенностью сказать жених.

— И вообще я ни разу не лесбиянка! — мелькнула паническая мысль, и насколько эльфийка знала Василису и всех ее даже слишком многочисленных кавалеров, та тоже!

От шока даже частично пришедшая в себя Туллиндэ была как вареная и, машинально продолжая отвечать на поцелуй, не только позволила стянуть с себя рубашку и штаны, но и безропотно отдалась в плен жаждущих бедер и рук.

Некоторое время Туллиндэ боролась с собой, на самом деле даже и не столько с собой, своей изнемогавшей от желания плотью и с чужими частично подчинившими ее эмоциями, но и со своими неосознанными давно забытыми желаниями, которые буквально вырвал из глубин ее разума ментальный водоворот, пыталась разогнуть замок из сплетенных у нее на пояснице ног и обхвативших ее за плечи рук (проще шпалу согнуть) и что-то говорить затыкавшей ей рот поцелуями Василисе, которая смотрела на нее пустыми без малейших следов разума в них буркалами. Тем временем амплитуда движений росла, четыре твердых соска все яростней царапали друг друга, и мерно скрипел под двумя сплетенными телами мат. Вскоре девушка уже не могла говорить — тело ее предало: язык словно по свой самостоятельной воле ласкался с другим языком, кожа как будто заразилась жаром от плотно притиснутой к ней красной кожи, руки сами вцепились в чужие лопатки, еще сильнее прижимая обнаженное тело к себе, а живот и его низ словно намагниченные прилипли к такому же и двигались с ним в едином все убыстряющемся ритме. Вскоре и разум последовал вслед за телом, и сознание эльфийки окончательно затопила горячая волна — остался только ритм и стоны.

Неизбежный и бурный финал!!! И парный крик, что слился в один! Два тела, удивительно похожих на вырезанную из одного куска камня скульптуру, упали на бок и затихли не размыкая объятий.

Очухалась эльфика не сразу, но когда это все же произошло, рванулась по— настоящему: ударила Василису лбом в нос, коленом между ног, и кулаком снизу по почке. Нет результата — как дерево бить! Но через секунду красноглазая развратница сама разжала руки, Туллиндэ вскочила... и тут же чуть не упала — питомица свинцовой статуей повисла у нее на ногах.

Эльфийка занесла кулак и открыла рот позвать на помощь все это время тупо пялившихся на то как ''пялят'' хозяйку жнецов, но зашаталась от очередной эмоциональной волны, что пришла от вновь завывшей Василисы.

Искреннее раскаяние! И в тоже время непонимание, что она сделала не так! Боль от потери отца! Страх, СТРАХ неизвестности и того что она останется одна, куча других эмоций — все это терзало вцепившуюся в ноги эльфийки Василису. Только одного не было в мыслях вновь стремительно скатывающейся в истерику питомицы — страха собственной смерти, лишь жизненно необходимое желание иметь кого-либо рядом и вновь обрести смысл существования.

Туллиндэ не могла бросить вывалившую на нее весь свой тайный внутренний мир Василису и вновь ее пожалела, почти сразу простив. Да и как могло быть иначе? Ведь в данный момент она ощущала питомицу как себя, проникнув в ее разум как никто и никогда (лишь Дримм когда-то заглянул в свою питомицу так глубоко, но то было через мгновения после ее рождения и потому ничего особо не увидел, только зачатки будущей личности, а сейчас прошел год, и Дочка накопила солидный ''багаж''). Василиса раскрылась перед ней вся, и Туллиндэ почти теряя себя провалилась в глубины такого отличного от человека разума, ну а сама питомица уже без всякой сексуальной подоплеки уткнулась эльфийке головой в живот и затихла, иногда вздрагивая в прорывавшихся время от времени рыданиях.

*

В древние времена, когда облеченный могуществом фейри умирал раньше своего стража (редкий, очень редкий случай), потерявшего родителя стража всегда старались уничтожить — страж не мог жить сам по себе и искал для себя замену и если не находил, начинал убивать всех вокруг, и чем древнее был страж, тем труднее его было остановить даже сильнейшим воинам и магам фейри. Но если страж и находил то что искал, то это все равно был суррогат — новый владелец не мог контролировать вроде бы готового выполнить ЛЮБОЙ приказ стража — страж становился для него наркотиком, и чем дольше существовала новая и порочная по своей сути эмоциональная связь, тем глубже они проникали друг в друга, так что вскоре образовывалось единое существо, уже не способное себя контролировать. Слившиеся эмоции губили разум обоих, подменяя его примитивными инстинктами, и новорожденное живущее сразу в двух телах создание опять становилось опасно для себя и для всех.

123 ... 8384858687 ... 112113114
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх