Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Неправильный эльф


281 347 +9    8    257    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
2078 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
07.02.2015 - 02.03.2017
Книга "Неправильный эльф". ЛитРПГ.

Жизнь или игра? Неведомым образом люди во сне переносятся в другой мир, до боли напоминающий компьютерную игру. Но, действительно ли, это игра? Или же реальный мир? И кем станешь ты, если у тебя появится возможность начать свою жизнь с нуля в мире меча и магии?

Буду выкладывать продолжение два раза в неделю.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— Что за место?

— Увидишь. Как всегда, всё очень секретно и недоступно для простых смертных.

— Как всегда? — Эльфа наморщила лоб. — Я думала, что нам просто повезло.

— Везение — это тоже часть моих способностей. Но тебе не стоит об этом беспокоиться. Просто будь рядом, и всё будет хорошо.

— Конечно, милый.

Девушка придвинулась ко мне, обняла за талию одной рукой и полезла в штаны другой. Хоть нас тут и не видит никто, но в любой момент может зайти официант с заказом. Так что демонстрацию порно придётся отложить. Впрочем, он небольшого петтинга вреда не будет.

Когда мы покинули ресторан, на часах было уже половина третьего. Хоть "рабочий день" скоро и закончится, отдыхать пока ещё рано. Так что я волевым усилием принял решение заняться делами.

Для начала, я вместе с Эльфой и Нямуром переместился в гнездо к своим костяным гончим. Собаки встретили меня с радостью, Эльфу с равнодушием, а Нямура с настороженностью.

Кот и одна из гончих встали напротив и принялись рассматривать и обнюхивать друг друга. Когда гончая подошла поближе, Нямур сделал быстрый шаг вперёд и лизнул её в нос. От неожиданности, та уселась на зад, а на её морде появилось выражение полного офигевания. Все остальные собаки, получившие её ощущения по телепатической связи, мысленно засмеялись. Сама же гончая смутилась и быстро спряталась среди своих сородичей, чем ещё больше всех нас развеселила.

Хотя кот и собаки по-разному себя вели из-за свойственных им инстинктов, мысленная связь через меня позволила им быстро найти общий язык и границы дозволенного в отношениях.

Я обрадовал гончих известием, что сейчас мы отправляемся на битву с сильным врагом. Они тут же забегали в разные стороны не хуже тараканов в моей голове. Пришлось их слегка успокоить, после чего я запихал всех своих подчинённых в домен.

Путь в башню обещал занять не менее часа, так что я решил применить уже зарекомендовавший себя приём и включил на экране своего внутреннего телевизора трансляцию мультфильмов из серии "Ну погоди". Речи как таковой там не было, а интеллекта зрителей как раз хватало, чтобы понять суть происходящего на экране. Эльфа, конечно, из общей аудитории выделялась, но тоже смотрела с удовольствием.

Тем временем, я перенёсся к башне мага и начал очередное путешествие в параллельную реальность. На этот раз я уже двигался более осознанно и местами даже быстрее еле ползущего потока энергии. Но даже так, на весь путь ушло около часа. Время в пути с прошлого раза не особо изменилось.

В башне я не стал выгружать весь зверинец прямо в кабинете мага, а решил сначала проведать Слугу. Тот нашёлся в своей комнатушке на нижнем этаже.

— Слуга, как ты тут?

— Все хорошо, хозяин. За время вашего отсутствия ничего важного не случилось.

Ну ещё бы тут что-то случилось за несколько часов, если до этого тут происходило три события за пятьдесят лет.

— Скажи, ты умеешь летать?

— Нет, хозяин. Разве что вертикально вниз. Пару раз мне пришлось пережить такой опыт. — Юморист. — А зачем мне уметь летать?

— Я хочу обсудить с тобой один вопрос в верхних помещениях башни, но идти туда пешком будет слишком долго.

— Я могу воспользоваться телепортом системы Страж. Он работает почти стабильно и особых побочных эффектов не даёт.

Слова "почти" и "особых" меня изрядно насторожили. Нужно будет запомнить, что пользоваться местной телепортацией не стоит. Лучше я своими проверенными заклинаниями буду перемещаться.

— Хорошо. Тогда иди на верхний этаж. Встречаемся перед входом в лабораторию.

Гоблин кивнул и исчез во вспышке света. Я же вышел из комнаты и полетел вверх, попутно используя скачок. Скорость получалась приличная.

Я провёл слугу до клетки с одним из монстров десятого уровня и озадачил его своими требованиями.

— Я собираюсь начать зачистку местного зверинца от монстров. Вместе со своими союзниками я буду убивать этих тварей одну за другой. Но для нормального боя мне нужно пространство для манёвра, а местные клетки в основном слишком тесные. Как это можно исправить?

— Хозяин. Вам не нужно самому сражаться с этими образцами. Я могу уничтожить их всех буквально за несколько секунд.

Гоблин повёл рукой, которая начала светиться.

— НЕ СМЕЙ!!! — Выкрикнул я во всю мощь своих легких.

Слуга от такого приказа дёрнулся в конвульсиях и забился на полу в припадке. Лицо его исказилось от гримасы боли.

— Простите, хозяин. — Просипел он через несколько секунд.

— Не вздумай уничтожать местных обитателей. Они нужны мне именно в том виде, в каком они находятся сейчас.

Я не на шутку рассердился. Это глупая тварь чуть не уничтожила всех уникальных боссов, что скопились в этом месте. Да за каждого из них должны давать кучу опыта. Плюс, лут. Хоть я и не знаю, что ценного может быть в каждом из них, но стандартное вознаграждение, выдаваемое игрой, как правило, даёт самые полезные части.

По-видимому, управление слугой было завязано на мои мысли и эмоции, потому что он начал извиваться на полу подобно червяку.

— Пощадите, хозяин. Я буду случаться каждого вашего слова. — Гнев немного отпустил меня, и гоблину сразу полегчало. — Прошу прощения, хозяин. Я позволил себе считать, что знаю, чего вы хотите. Но теперь мне понятна моя ограниченность. Я строго буду следовать вашим приказам.

Хм. Может, и будет от него какая-то польза.

— Так что ты можешь сказать по вопросу, который я тебе задал?

— Эти помещения не подходят для боя. Я могу порекомендовать вам использовать арену, находящуюся на самом дне башни. Все клетки вокруг неё теперь свободны, так что можно смело применять там самую разрушительную магию. Предыдущий хозяин иногда устраивал на арене битвы между образцами с целью испытания их боевых качеств.

— Ты можешь перемещать монстров из клетки на арену по моей команде?

— Конечно, хозяин. Вы тоже можете это делать, обратившись к системе Страж.

— Что за система?

— Стационарное заклинание, призванное защищать башню и её обитателей. Вы, как управляющий башней, имеете полный доступ к этой системе.

Я попытался телепатически обратиться к башне и с удивлением получил чёткий и ясный ответ. Я немного покопался в доступных мне функциях и вернулся к разговору с гоблином.

— Я могу это делать, но для такой незначительной работы и существуют слуги. Должна же быть от тебя хоть какая-то польза?

Похоже, мои слова не на шутку испугали Слугу. Даже минуту назад под пытками он не выглядел таким несчастным.

— Я живу, пока приношу вам пользу. Как только я стану бесполезен, моя жизнь прекратится.

Ага. Вот она — основа его абсолютной лояльности.

— Начнём вот с этого монстра. — Я указал на ближайшего босса, рядом с клеткой которого мы и стояли. Зверюга оказалась смирной и на наше присутствие не реагировала. Или клетка прозрачна только с одной стороны? — По моей команде перенесёшь его в центр арены. А сейчас расскажи, что это за тварь и чего она может.

08.01.2017

Я выслушал краткий инструктаж и полетел вниз на самое дно башни. Там я выгрузил гончих, Эльфу и Нямура. Собаки тут же рассыпались по помещению, с интересом всё обнюхивая. Кот и Эльфа остались стоять на месте, но с интересом вертели головой.

— Это арена, на которой мы будем сражаться с противником. По моей команде, в центре будет появляться монстр, которого нужно будет уничтожить в кратчайшие сроки.

Я ещё немного обсудил подробности битвы и распределение ролей и дал телепатическую команду Слуге перемещать жертву.

А дальше было избиение. Босс десятого уровня, даже уникальный, не смог противостоять слаженной атаке двадцати костяных гончих, чьи характеристики были на абсолютном максимуме. Мне даже не пришлось танковать или как-то сдерживать противника. Тот был полностью поглощён борьбой с терзавшими его демонами и на всех остальных даже не реагировал.

К моему удивлению, Нямур тоже показал себя очень хорошо. По крайней мере его атаки всегда сбивали босса с ног или выбрасывали в воздух целый фонтан крови.

Но даже с такой поддержкой на флегматичную зверюгу ушло полчаса. Правда, и опыта дали неплохо. Дальше начался банальный кач. Но скучно не было. Каждый противник был уникальным не только по названию, но и по способностям и манере боя, так что нам постоянно приходилось подстраиваться под него и придумывать новые тактики.

Это было ещё одной причиной, почему я решил именно убивать боссов, а не пытаться разделать их на ингредиенты в лаборатории. Мне и Эльфе нужен реальный опыт участия в бою. Мы должны научиться быстро принимать правильные решения. И подобное обучение может происходить только на практике.

После каждого боя мы все вместе обсуждали его основные события, чтобы не допускать своих ошибок повторно. Боссы дохли один за другим, пока не настало время идти домой.

Я попрощался со Слугой, спрятал всех своих питомцев и Эльфу в домен и полетел во внешний мир. После этого, я отправил гончих к ним в гнездо, а сам вернулся к себе домой. Замотался со всей этой беготнёй настолько, что даже на секс сил не было.

На следующий день мы отправились в башню с самого утра. Если считать утром десять часов дня, когда мы, наконец, выбрались из постели. Нямур всё утро гулял по окрестностям и даже кем-то умудрился пообедать. Весь день прошёл в битвах, прерываемых на обед. Эльфа и кот питались запасённой мной едой из ресторана, а гончим досталось мясо убитых нами монстров.

Вечером, когда я вернулся в реальный мир, Эльфа вдруг встрепенулась и сообщила мне.

— Ой. А у меня мама в наш мир попала. Наконец-то Няшка её уговорила заявку подать. Она ещё днём тут появилась. Странно, что я сообщение только сейчас получила.

— В башне связь с окружающим миром не работает. — Объяснил я ей. — Куда идти надо?

— Сейчас место на карте покажу.

Мы прошли в Гильдию Перевозчиков и перенеслись в нужное место. Ещё через пару минут мы подошли к одной из гостиниц, в холле которой находилась Няшка и ещё одна женщина.

— Ты где была? — Накинулась на Эльфу её сестра. — Я уж думала, ты с концами пропала.

— Я только сейчас твои сообщения получила. — Отмахнулась та. — Мама?

Я посмотрел, как Эльфа обнялась с женщиной лет сорока на вид, и пошёл на выход. Пусть общаются.

— Зайду за тобой вечером. — Написал я своей девушке.

Часа через три мне пришло ответное сообщение:

— Можешь зайти за мной?

Я телепортировался к гостинице и застал там всю семью в сборе.

— Здравствуйте.

— Так это вы тот молодой человек, что спас мою дочь? Хочу поблагодарить вас. Если бы не вы, то она не получила бы шанса на вторую жизнь.

— У вас замечательная дочь. — Ответил я, обнимая Эльфу. Ну не умею я вот так вот взаимно расшаркиваться. — Идём?

— Да.

— А вы тут хотите остаться? — Обратился я к своей... тёще. — Может, вам в Город Мастеров переехать?

— Ой, я даже не знаю. Я уже за неделю в этой гостинице заплатила.

— Сколько?

— Один серебра.

— Это вообще не деньги. А так Эльфа вас каждый день посещать сможет.

В общем, мы быстро решили этот вопрос, и я перенёс нас всех в Город Мастеров. Там мы за каких-то полчаса сняли небольшой домик, куда заодно переехала жить и Няшка.

Следующие три дня ничем особенным не выделялись. Мы с Эльфой всё так же занимались зачисткой башни, получая по три уровня в день. А по вечерам моя девушка ходила в гости к родственникам.

И вот, утром четвёртого дня я получил давно ожидаемое сообщение в игровом интерфейсе.

Вы получаете титул "Поработитель".

Коварством и хитростью вы загнали другого игрока в долговую кабалу, из которой он больше никогда не сможет выбраться. В качестве компенсации за отсутствие возможности взыскать долг, вы получаете ограниченную власть над своим должником.

Игрок "Кавайная Няшка" становится вашим сексуальным рабом. Отныне, вы в любой момент можете вызвать у неё сексуальное желание, которое она сможет удовлетворить только с вами. Ваш раб не может заниматься сексом с кем либо, кроме вас, без вашего непосредственного приказа.

Ух ты, сколько написали. Всё Няшка — держись.

Я обнаружил в интерфейсе новую способность. Это была своеобразная шкала от нуля до ста, на которой я мог выставлять произвольное значение. Была там и ещё одна интересная функция — возможность задать автоматическое изменение значения на шкале с течением времени. Недолго думая, я назначил плавное повышение уровня от нуля до пятидесяти процентов примерно к шести вечера. Именно во столько мы обычно возвращались домой.

Весь день я провёл как на иголках, гадая что там делает моя новая рабыня. За прошедшее время она так и не смогла выполнить задание на добычу дополнительных ресурсов для своего магического глаза, так что большую часть времени просто маялась от безделья. Её мать тоже не торопилась повышать свой уровень, пока только изучая игровые возможности.

Вечером Эльфа, как всегда, отправилась в гости к своей матери, а я принялся создавать свитки на продажу. Эта профессия давала мне стабильный доход в пару золотых в день.

Через десять минут после ухода Эльфы, в дверь в квартиру кто-то постучал. Я телекинезом отпер замок, и внутрь вошла смущающаяся Няшка. Она была одета в своё выходное платье и юбку и сжимала Пушистика в объятьях с такой силой, что казалось вот-вот задушит его или раздавит напополам.

— Чего тебе? — Вяло поинтересовался я, отвлекаясь от процесса создания свитка.

— Я... это... Я... я хочу... — Начала блеять Няшка, в конце сбившись на неразборчивое бормотание.

— Чего хочешь? — Уточнил я с ехидной ухмылкой.

— Я хочу... я хочу заняться с тобой сексом. — Выпалила она наконец, ещё сильнее сжимая ни в чём неповинную животину.

Я встал со стула и подошёл ближе. Моё внимание привлекла капля, пробежавшая по внутренней стороне её бедра. Да она же на грани. И кота терзает не от смущения, а от еле сдерживаемого желания.

— Пушистика отпусти, а то раздавишь.

Эльфа на моё замечание не ответила, но питомец, наконец, смог извернуться, выбраться на волю и с громким мявом выпрыгнуть в окно.

— Хочешь секса? Отсоси! — Я отключил костяную броню, оставшись стоять полностью обнажённым с эрегированным членом. — Если мне понравится, как ты делаешь минет, то может соглашусь и на продолжение.

Няшка уставилась на мой член, теряя остатки воли. Видно было, как гордость и наглость в ней борются с возбуждением и необходимостью подчиняться. Я выкрутил шкалу возбуждения ещё на десять процентов, и она со всхлипом опустилась передо мной на колени и присосалась к объекту своих мечтаний.

— Так. Хорошо. Языком сильнее надавливай. И глубже заглатывай — до самого горла.

Я давал наставления, получая новые для себя ощущения от подавления воли партнёра по сексу. Я кончил и заставил Няшку проглотить всю сперму до последней капли, ни на секунду не прерывая движение.

— У тебя неплохо получается. Сказывается отсутствие практики, но потенциал имеется. — Отметил я ещё через пару минут. — Вставай. Буду иметь твой потенциал с другой стороны.

123 ... 103104105106107 ... 138139140
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх