Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Неправильный эльф


281 561 +223    8    257    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
2078 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
07.02.2015 - 02.03.2017
Книга "Неправильный эльф". ЛитРПГ.

Жизнь или игра? Неведомым образом люди во сне переносятся в другой мир, до боли напоминающий компьютерную игру. Но, действительно ли, это игра? Или же реальный мир? И кем станешь ты, если у тебя появится возможность начать свою жизнь с нуля в мире меча и магии?

Буду выкладывать продолжение два раза в неделю.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Я подвёл Няшку к постели и заставил нагнуться, облокачиваясь грудью на подушку, после чего задрал юбку и обнаружил под ней промокшие насквозь трусы. Это когда она их носить начала? Мать заставила?

— С этого дня я запрещаю тебе носить трусы и любое нижнее бельё. — Непререкаемым тоном приказал я, разрывая неугодный мне элемент одежды на части.

Мой член вошёл в её лоно с влажным хлюпом, заставляя Няшку выгнуться от удовольствия. Буквально через минуту девушка испытала оргазм, ритмично сжимая мой член, из-за чего кончил уже я. Я сделал шаг назад и опять заставил девушку проглотить всю сперму до последней капли.

— Раздевайся. — Бросил я своей рабыне, дышащей подобно загнанному зверю. — И продолжай делать мне минет.

Весь следующий час я трахал Няшку самым беспощадным образом. Не было никаких ласк или попыток сделать ей приятное. Как только её возбуждение спадало, я бросал "Малое исцеление всего" и поднимал ползунок в игровом интерфейсе. Как показала практика, наибольшее наслаждение девушка получала при пятидесяти процентах. При семидесяти она испытывала постоянный оргазм, но уже не могла нормально соображать. До ста я не доводил, опасаясь повредить её психику. Мне нужна здоровая и радостная рабыня.

Я так разошёлся, что даже не заметил, как щёлкнул замок во входной двери. Эльфа вошла в квартиру и поражённо замерла, наблюдая, как я трахаю её сестру в позе "сзади".

— Я-то думала, куда она подевалась? А в чате мне писала, что гуляет с Пушистиком.

— Проходи, раздевайся. — Кинул я, не отвлекаясь от процесса.

Эльфа оправдала возложенные на неё ожидания и ни словом, ни жестом не показала, что её что-то не устраивает в этой ситуации. Наоборот, она быстро скинула одежду и принялась ласкать меня, не мешая моим движениям.

Дальше я переключился на Эльфу, а когда вернулся к Няшке, заставил её одновременно делать куннилинг своей сестре.

— Ты, теперь, моя младшая жена, и потому в твои обязанности входит и удовлетворение Эльфы. Тебе понятно?

Это был первый и последний вопрос, который я задал Няшке за этот вечер. Впрочем, ответ я даже не слушал. Успокоились мы все вместе в одной постели уже за полночь.

09.01.2017

Нямур и Пушистик остались ночевать в саду, чтобы не смущать нас своим присутствием.

Утром Няшка долго не просыпалась, хотя я кувыркался с Эльфой в той же постели. Наконец, она продрала глаза, осмотрелась и уставилась на меня обвиняющим взглядом.

— Как ты посмел? — Закричала она. — Ты... ты использовал на мне какую-то магию! — Чего это с ней? Никак, внезапное прояснение мозгов? — Я даже засыпать на Земле не хотела. Только на минутку прилегла и уже здесь.

Так вот в чём дело. Это здесь она находится под властью моей способности. А на Земле у неё гордость опять взыграла.

— Только не говори, что пока ты была там, не думала, как приятно тебе было.

Одновременно со своей речью я выкрутил ползунок сексуального возбуждения с нуля до пятидесяти. Няшка тут же заткнулась и одной рукой потянулась к своей груди, а второй в пах, даже не осознавая этого.

— Вот, смотри, какой вкусный. — Принялся я демонстрировать свой член прямо перед лицом у девушки. Эльфа на мою игру только одобряюще улыбалась.

— Ты... Да я... никогда... — Попыталась отпираться моя рабыня, но уже через десять секунд сама набросилась на мой член, начав сосать его с невероятным воодушевлением.

Хех. Вот оно — семейное счастье. Весь следующий час я занимался закреплением новых условных рефлексов у оборотня. Если возбуждение спадало ниже двадцати процентов, Няшка начинала выражать своё неудовольствие. А при пятидесяти и выше вообще забывала обо всём, полностью отдаваясь страсти.

После совместного завтрака, я оставил оборотня дальше страдать от безделья, не забыв выставить уровень возбуждения так, чтобы он не падал ниже двадцати процентов, а к вечеру поднялся до тридцати. Сам же с Эльфой опять отправился качаться в башне. Я не хотел доверять Няшке важные сведения, пока не буду убеждён в её верности.

Сегодня борьбу с боссами мы закончили пораньше, потому что у меня были ещё планы на вечер. И нет, это не был банальный трах с моей новой рабыней. Я собирался помочь Няшке с её заданием на получение легендарного масштабирующегося оружия. У неё должно закрепиться чёткое понимание того, что верность мне очень хорошо награждается.

— Няшка, что там у тебя за задание висит? — Задал я вопрос девушке после того, как мы встретились у меня дома и хорошенько потрахались.

Та на несколько секунд освободила свой рот от моего члена и выдала:

— Нужно десять килограмм минерала тигровый глаз. Мняммм...

Я потрепал её по голове и почесал за ушами. В ответ раздалось довольное урчание, а хвост начал завиваться спиралью. Я кончил ей в рот и ещё минуту пребывал в состоянии эйфории. Так, о чём это я там себе думал? Ах, да.

Тигровый глаз — это довольно распространённый поделочный камень. Вот только распространён он в зонах от шестидесятого уровня и выше, потому что используется для изготовления предметов соответствующего уровня. И самой Няшке к таким месторождениям ни за что не пробиться. Конечно, с моим сорок шестым уровнем можно было бы сходить, но при этом шансы на выживание моей рабыни стремятся к нулю. Придётся искать информацию по месторождениям.

— Всё, хватит. Мойтесь и одевайтесь. — Я еле отлепил от себя Няшку и снизил степень её возбуждения до допустимого минимума в двадцать процентов. Та разочарованно вздохнула, но пошла в ванную.

Для начала мы отправились в библиотеку Союза Мастеров, где запросили информацию по месторождениям тигрового глаза. Одно из них находилось в подземелье в зоне для сороковых уровней. Его я и решил использовать. К сожалению, кроме отметки на карте по данному месторождению ничего больше не было известно, так что пришлось нам выбирать его в слепую.

Ближайший телепорт Гильдии Перевозчиков находился в пяти километрах от указанного места, так что после перемещения я спрятал Эльфу, Няшку и петов в домен и полетел туда под невидимостью. Думаю, факт наличия у меня домена оборотню уже можно раскрыть. Естественно, ничего не объясняя.

Я долетел до входа в пещеру и осмотрелся. Рядом находился лагерь, где сидело несколько игроков из гильдии "Клёкот Ястреба". И кто такие названия придумывает? Я решил не связываться с игроками, чей уровень хоть и был меньше моего, но толпой они уже могли представлять угрозу для моего гарема. Так что я всё также под невидимостью пробрался в пещеру и спустился на второй уровень. Именно тут, согласно полученным данным, и находилось месторождение тигрового глаза.

Населяли пещеру гигантские пауки. К счастью, они не плели паутину, а предпочитали прыгать на жертву из засады. Я зачистил один из закутков подземелья и выгрузил туда весь свой зверинец. Дальше, Няшка пошла долбить камни, а мы, как настоящие рабовладельцы, наблюдали за её работой.

Время от времени я зачищал следующий участок, и горнодобывающая техника перемещалась туда. Судя по всему, это подземелье было захвачено гильдией и использовалось исключительно как место прокачки игроков. Все обнаруженные нами месторождения тигрового глаза были нетронутыми, а некоторые и вовсе оплетены паутиной, что всё-таки иногда тут встречалась. Это меня нисколько не удивляло, потому что стоимость пяти килограммов этого минерала на Аукционе составляла пару серебра.

Через двадцать минут мне пришёл телепатический сигнал от Пушистика, которому была поручена задача наблюдения за окрестностями. Некоторые пауки не имели привязки к местности и потому шарились по всей пещере. Но на этот раз нас нашёл не паук, а трое игроков.

— Я же говорил, что тут кто-то руду копает. Судя по звуку, скрываться даже не пытается. — Донёсся до меня голос одного из пришельцев.

Я вышел вперёд, одновременно давая команду Нямуру и Эльфе проконтролировать другие подходы к месту, где долбилась Няшка. С точки зрения защиты, наша текущая позиция была не очень удобной.

— Чего вам надо? — Встретил я троицу, загораживая проход и не давая им увидеть остальных.

— Опа. Чувак, ты ничего не попутал? Это чего вам надо в нашей пещере? Вы откуда такие борзые взялись?

Всё ясно. Очередная гоп-компания. Дальнейшее общение смысла не имеет.

— Похоже, что очищение ереси... — волна пламени пронеслась по подземелью, выжигая всё на своём пути, — неизбежно.

Я специально сделал нужный мне выкрик частью фразы, чтобы противник ни о чём не догадался раньше времени. Мне для использования этой способности нужно только кодовую фразу сказать. А положение рук и поза могут быть любыми.

К моему удивлению, один из противников остался жив. Правда, остатки его жизни едва теплились в красной зоне. Он упал на колени и с ненавистью посмотрел на меня. В этот момент костяной шип пошёл ему точно в глаз. Готов.

Я ожидал, что толпа возмущённых владельцев пещерной недвижимости прибежит к нам выяснять отношения, но так никого и не дождался. Только через пять минут до меня дошло, что время воскрешения составляет минимум десять минут, после чего пострадавшим ещё нужно будет потратить время на дорогу сюда.

Нужное количество тигрового глаза Няшка набила ещё минут через сорок. Можно было бы просто телепортироваться обратно домой, но мне захотелось ещё раз проверить себя в бою. За это время к нам пару раз пытались подобраться разведчики под невидимостью, вот только моё заклинание ночного зрения позволяло видеть ещё и в инфракрасном диапазоне. А настолько продвинутых заклинаний невидимости тут ни у кого не было. Так что оба разведчика познакомились с тройным костяным шипом. Как говорится, белку нужно бить в глаз.

Внутрь пещеры народ почему-то лезть не пожелал, а устроил засаду на выходе. Наивные. А если бы я телепортировался? Впрочем, неважно.

Я спрятал весь свой зверинец в домен, включил невидимость и отправился к выходу из пещеры. Засада состояла минимум из двадцати человек, спрятавшихся за стационарными осадными щитами. Так вот в чём дело. Они думают, что смогут убить меня за время, которое мне понадобится, чтобы добраться до них. Впрочем, почему бы и нет? В смысле, проверю, насколько можно доверять моему щиту.

Я не скрываясь вышел из пещеры и тут же попал под плотный огонь из заклинаний, стрел и метательных ножей. Даже не щекотно. За три секунды в меня вошло около пятнадцати миллионов урона, после чего напор снизился в три раза. А два моих щита вместе выдерживают шестьдесят шесть миллионов урона.

А теперь моя очередь. Я скакнул за спины нападавшим и использовал Очищение Ереси. Спустя две секунды на ногах опять стоял только танк. Я просмотрел его характеристики и обнаружил сопротивление огню 66%. Вот из-за таких игроков я и не хочу брать Огонь в Магии Стихий. Костяной шип без проблем добил последнего врага, и я телепортировался домой. Всё-таки мой текущий билд позволяет с уверенностью уничтожать толпы разнообразных лохов. А вот как бороться с монстрами вроде меня самого — непонятно. Где бы таких найти для тренировки?

Мы сдали добычу Дурину и получили следующее задание на добычу литра слёз элементаля Земля. В отличие от нашего с Эльфой варианта, гном оказывался сразу сообщать, что ещё ему понадобится для завершения работы. Ну да ладно. Завтра этим займёмся.

На следующий день мы с Эльфой опять закончили свои дела в башне пораньше и отправились помогать Няшке с заданием. Слёзы из элементалей достались нам на удивление просто. Добывались они из вполне разумных духов, которые этими самыми слезами плакали в момент смерти. Но я, как всегда, решил пойти другим путём, и, собрав десяток духов в одном месте, рассказал им печальную историю о Ромео и Джульетте. Мой вариант изложения бессмертной пьесы Шекспира уложился в пять минут, но и этого хватило, чтобы легковерные элементали залились горючими слезами, которые больше напоминали жидкие кристаллы. Няшка ходила по залу с большим носовым платком, утирала им слёзы и утешала, обещая рассказать сказку про колобка. Изверг.

Как оказалось, я был далеко не единственным игроком, сообразившим добывать ресурсы нестандартными способами. Когда я попробовал двинуть лишние слёзы на Аукционе, то обнаружил, что стоят они буквально копейки. Это меня заинтересовало, и я разорился на свиток с информацией о добыче этого вида полезных ископаемых. В нём описывались придуманные игроками способы добычи десятка ресурсов. Судя по примечанию в конце, таких свитков на рынке было больше сотни. Так что постепенно игра становилась всё более доступной для тех, кто не хотел напрягать свой мозг в поиске обходных путей. Но этот путь не для меня.

10.01.2017

Следующим заданием была добыча чистого речного песка, с которой Няшка справилась даже без нашей помощи. Всего-то и нужно было — потратить один серебряный на то, чтобы получить свиток, где указывалось несколько месторождений этого ресурса в локациях низкого уровня.

Последним этапом было внесение оплаты за изготовление артефакта в размере шести золотых. Не сравнить с моими двумя сотнями, но даже так, это была сумма, намного превышающая возможности обычных игроков. За заказом нам сказали приходить завтра вечером, после чего мы отправились домой.

Там Эльфа огорошила меня новостью, что её мать собирается пересоздать своего героя и заняться развитием мирных профессий, живя в Городе Мастеров. Пока игрок не достиг десятого уровня, у него была возможность отказаться от текущего персонажа и создать нового. Отдельные оригиналы умудрялись перепробовать пару десятков вариантов, прежде чем остановиться на каком-то из них.

Меня это не особо касалось, но девушки собирались завтра с утра наведаться в ближайшую стартовую зону, чтобы забрать оттуда свежеиспечённого нуба первого уровня.

Няшка уже не выражала как-либо недовольства своей судьбой. Видать, привыкла и вошла во вкус. Особенно, учитывая тот самый вкус спермы высших эльфов королевского рода, что вызывал наркотическое привыкание.

Следующий день был отмечен несколькими знаменательными событиями. Во-первых, утром мы отправились за моей тёщей. Я уже немного познакомился с ней, и она показалась мне спокойной добродушной женщиной. Но когда мы нашли её в новом облике, у меня начался тик глаз. Шо? И это моя дважды тёща?

Передо мной стояла целка-малолетка лет пятнадцати на вид. Даже Эльфа выглядела куда старше неё. Одета она была в короткое платьице до середины бедра. Волосы были насыщенного пшеничного цвета и скрывали два больших кошачьих уха. Хвост, как и положено, был в комплекте. А добило меня имя — Танака Пуниэ. Да это же главная героиня самого безбашенного аниме, что я видел в своей жизни. Если она хочет подражать принцессе-мазохистке, то нужно держаться от неё подальше. И гарем свой к ней нельзя подпускать, дабы не заразились. Вот, оказывается, откуда у Няшки эти её барские замашки.

Я доставил Няшку и её мать к снятому для них дому, и мы с Эльфой опять отправились в башню, где я после полудня получил пятидесятый уровень. Эльфа ещё была сорок девятым, но у меня уже был план наших дальнейших действий. Мне опять требовалось временно свести получение опыта к минимуму.

123 ... 104105106107108 ... 138139140
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх