Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Неправильный эльф


278 480 +55    8    257    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
2078 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
07.02.2015 - 02.03.2017
Книга "Неправильный эльф". ЛитРПГ.

Жизнь или игра? Неведомым образом люди во сне переносятся в другой мир, до боли напоминающий компьютерную игру. Но, действительно ли, это игра? Или же реальный мир? И кем станешь ты, если у тебя появится возможность начать свою жизнь с нуля в мире меча и магии?

Буду выкладывать продолжение два раза в неделю.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Но вот у меня было решение всех этих проблем в виде телекинеза и заклинания Магии Огня, которое позволяло плавить металл, пусть даже и в небольшом объёме. Я наведался к тем самым жадным гномам в один из их подземных городов и купил у них двадцать тонн знаменитой гномьей стали в слитках. Гномы от такого неожиданного предложения рты пораскрывали, но три кубометра слитков предоставили. Ещё шире их рты открылись, когда я за раз переместил весь товар к себе в домен. Хоп, и нету. Обошлась мне эта покупка всего в пятьдесят золотых, из которых чуть ли не половина ушла за срочность выполнения заказа. Мне не самая маленькая партия металла требовалась "прям щас".

Вернувшись на место стройки, я начал подготовку фундамента. Вырыв квадратный котлован, метров десять в глубину и двадцать в ширину, я начал заполнять его правильными прямоугольными блоками, которые я тут же вытачивал из валяющихся рядом валунов. Большая часть из них состояла из серого и красного гранита, так что за прочность постройки я не беспокоился. Скреплял я блоки по уже известной мне технологии, заливая расплавленный металл в выточенные полости фигурной формы. При строительстве я активно пользовался своим доменом, перемещая туда и обратно весь стройматериал. Это было куда проще, чем таскать всё телекинезом на приличное расстояние.

Когда фундамент был заполнен наполовину, я столкнулся с недостатком строительного материала. Как-то я изрядно замахнулся в своей гигантомании. Пришлось тратить время на поиск подходящих валунов в окрестностях, вытачивание блоков на месте и перенос их к месту стройки. Вместе с короной я получил 270 интеллекта, так что телекинезом мог таскать камушки более трёх с половиной тонн весом. Эх, далеко мне до строителей сейдов, что таскали каменюги весом за сотню тонн. Наступил вечер, и стройка погрузилась в темноту, но я повесил повыше с десяток светляков и включил ночное зрение.

Примерно к полуночи фундамент был готов. Каждый камень в нём настолько плотно прилегал к соседям, что даже стыки не всегда можно было заметить. Мой телекинетический резак позволял создавать идеально ровные поверхности. Захвативший меня трудовой энтузиазм не позволил остановиться, и я перешёл к строительству самого храма. Эльфа и Няшка писали мне сообщения требуя и умоляя вернуться, но я ответил им, что занят.

Сам храм я решил сделать достаточно простым. Я не архитектор, так что смелые авангардные решения не для меня. Постройка должна быть простой, как яйцо. Его то я и взял за основу. Но здание круглой формы мне показалось слишком простым. Да, храм в Луногорске внутри был именно круглым, но меня такая архитектура не совсем устраивала. Нужно что-то оригинальное. Круглое здание — было. Квадратное — банально. Так что сделаем его пятиугольным.

Три угла будут выделены для богов, а между двумя оставшимися будет находиться вход в храм. В каждой стене, кроме той, в которой будет вход, я планировал сделать одно высокое и узкое окно. Внутри стены должны были быть прямыми, но переходящими на высоте в высокий купол, который должен был напоминать контуры индийских храмов. Дело было не в моей любви к Индии, а в банальном нежелании возиться с расчётом прочности потолка. А такая форма сводила внутренние напряжения в материале к минимуму.

Устаканив эту модель в голове, я принялся строить сам храм. Тут уже нашлось применение не только граниту, но и мрамору, нефриту, гематиту и молочному кварцу, из которых часто состояли валявшиеся в округе валуны. Этот ледник смешал породы разных эпох и происхождения, что мне было только на руку. Толщину стен я сделал не менее трёх метров, так что разрушение этого строения потребовало бы невероятных усилий. Окна при такой толщине больше получились похожими на амбразуры, но тут уж ничего не поделаешь. Назовём этот стиль архитектуры "основательным примитивизмом", и все дела.

К утру здание было готово. Оставалось только застеклить окна и навесить двери. Или можно так оставить и обойтись магией. Потом этим займусь.

Храм сверкал в лучах восходящего солнца, радуя глаз игрой цветов из разных элементов отделки. Особенно красиво смотрелся полированный красный гематит в основании и жёлто-зелёные нефритовые вертикальные вставки по углам здания. В основном же храм был выполнен из серого гранита, подавляя своей мощью и величием. Это я что ли построил? Офигеть. Ночью, да ещё и в суете стройки сложно было оценить красоту здания. А вот теперь, я сам поражался тому, что удалось слепить за день буквально на коленке.

Я зашёл внутрь и полюбовался пустым пятиугольным помещением. Чего-то тут не хватает. Нужны статуи богов. Особенно у меня чесались руки изваять Морану в том образе строгой старушки, что мелькнул перед её уходом.

Я подобрал несколько больших мраморных блоков, поставил их друг на друга, скрепил и приступил к вытачиванию статуи, отколупывая телекинезом маленькие кусочки камня. Кто там сказал, что сделать статую очень легко? Нужно просто взять камень и убрать всё лишнее. На Земле я не мог похвастаться талантом художника. Да что там, моим потолком были детские каракули цветными карандашами. Но тут на меня напало вдохновение. Очнулся я через пару часов, взирая на статую Мораны в два человеческих роста. Она получилась именно такой, какой я её запомнил.

Следующей жертвой стал Перун. Его я изобразил в виде недовольного старикашки, каким он встретился мне в первый раз в храме Кровавых Богов. Ну а чего? Я же другим его и не видел. Даже мрамор при вытачивании в некоторых местах оказался сероватого оттенка, создавая впечатление замызганной одежды.

Третьим должен был стать Кощей, но его я вообще ни разу не видел. А повторять образ из старого храма я посчитал неправильным. Нужно увидеться с ним и потом уже делать статую.

Я использовал "Познание сути", чтобы получить координаты для телепортации. Похоже, с этим творческим зудом я был немного не в себе, потому что в нормальном состоянии я бы не рискнул такое узнать. А ну как он в таком месте и состоянии существует, что моё человеческое сознание не сможет этого вместить?

Но всё прошло удачно, и я получил странные, но рабочие координаты для прыжка. Я проверил свой внешний вид и телепортировался.

Место моего появления потрясало роскошью и великолепием. Всё здесь было совершенным и притягивающим взор. Я стоял в небольшой мраморной беседке, окруженной цветущим садом. Выложенная драгоценными камнями дорожка вела мимо клумб и деревьев вперёд. Согласно координатам, отмеченным на карте, бог находился в той же стороне, так что я медленно пошёл по дорожке, любуясь окрестностями.

Через полсотни метров кусты спереди расступились, и я увидел здание, которое, пожалуй, можно было бы назвать большой беседкой. По крайней мере, стены в узорах высотой мне по пояс и зеркальное стекло до самой крыши создавали именно такое впечатление.

Из беседки сквозь полураспахнутую дверь доносились женские голоса и возбуждённые стоны. Я замер на месте, раздумывая над своими дальнейшими действиями. Мне лично не понравилось бы, если бы непрошенный гость вломился ко мне в дом во время занятий сексом. К счастью, через десяток секунд одна из створок двери полностью распахнулась, и оттуда вышел молодой парень в небрежно накинутой набедренной повязке. Просмотр его характеристик через игру ничего не дал, а вот лицо его было один в один как у статуи в храме.

— Чего надо? — Поинтересовался у меня Кощей, с улыбкой разглядывая мой доспех.

— Здравствуй. Да вот, пришёл я тут на богов посмотреть, себя показать...

Окончание моей фразы оказалось несколько скомканным, потому что, распахнув вторую створку дверей, на улицу вышла совершенно обнажённая девушка. Она была настолько ослепительно красива, что мой взгляд непроизвольно стал изучать обводы её груди, талии и ног.

— На меня посмотреть можно, — согласился Кощей, — а вот на мою жену засматриваться не стоит. — В его голосе слышалась лёгкая ирония и самодовольство. Так баре советуют закрыть рот своим холопам, что первый раз приехали из деревни в город.

— Подумаешь, у меня жёны не хуже. — Протянул я, мысленно сравнивая девушку передо мной с Эльфой, но воображение категорически отказывалось работать, требуя натурного ощупывания двух объектов.

Кощей дал знак своей пассии, и та ушла внутрь, соблазнительно вильнув попкой напоследок.

— Жёны? То есть одной жены тебе мало?

— И целого мира мало. — Ответил я, кося под Джеймса Бонда.

Кощей рассмеялся, оглядываясь внутрь помещения.

05.02.2017

— И ты всех своих жён можешь удовлетворить?

— Могу, не хуже тебя.

Эта ирония на лице бога заставляла меня отшучиваться в ответ.

— Не хуже меня? — Действительно удивился Кощей. — Хочешь соревнование?

— Какое? — Блин, куда я вляпался на этот раз?

— Ты занимаешься сексом со своими жёнами, а я со своими. Кто больше раз успеет довести своих жён до оргазма, тот и выиграл. Только без жульничества. А то знаю я про твою власть над рабыней.

Соревнование на скорость траха? Пожалуй, это будет интересно.

— Идёт. Используем по две жены у каждого. Прямо здесь борьбу устроим?

— Конечно.

Бог картинно махнул рукой, и на полянке рядом с домом появилось две широкие кровати. Там же, спустя секунду, возникли ошарашенные Эльфа и Няшка.

— Что происходит? Где мы? — Кинулась ко мне Эльфа.

— Мы в гостях у Кощея. — Представил я хозяина. — У нас тут возник небольшой спор о том, кто из нас сильнее любит своих жён. — Моя небольшая подмена понятий насмешила Кощея, и он залился искренним смехом. — Так что сейчас мы займёмся тут сексом.

С этими словами я поймал за руку Няшку, уже было собравшуюся пробежаться по окрестностям в поисках всего интересного, притянул её к себе, зашёл за спину и начал массировать её грудь.

— Хозяин... — Возбуждённо-предвкушающе протянула та.

Из дома вышли две красивейшие девушки. Они подошли к Кощею и в обнимку с ним проследовали к дальней кровати. Тем временем, я избавил от одежды Няшку и принялся помогать в этом приятном деле Эльфе. Свою костяную броню я уже давно снял, так что готов был начать соревнование во всех смыслах этого слова.

Как только была дана команда на старт, в игровом интерфейсе появилось описание задания и счётчик оргазмов. Я старался как мог, используя все выученные мной тонкости удовлетворения каждой из жён. Пока одна девушка изнывала от удовольствия со мной, вторая отдыхала, готовясь к продолжению марафона.

Вначале, счёт у меня и Кощея был равным. Но спустя полчаса он вырвался на одно очко, а потом и на второе. Временами я бросал взгляд на его команду, но никаких магических ухищрений не замечал. Думаю, если бог захочет меня обмануть, то я даже заметить ничего не смогу. А потому, будем считать, что он не мухлюет.

Я дал команду Эльфе начать делать куннилинг Няшке, но, когда оборотень испытала оргазм, мне его не засчитали. Ладно. Если одна военная хитрость не сработала, то применим другую. Я лёг на спину. Няшка скакала на моём члене, а я уже сам начал делать куннилинг зависшей надо мной Эльфе. Этот подход оказался результативным, и через пять минут мне засчитали два очка. Девушки поменялись местами, и мы продолжили.

Через час соревнование закончилось ничьёй со счётом 11-11. Девушки без сил повалились на кровать, а я с улыбкой поковылял в сторону Кощея.

— Силён. — Признал тот, пока я разглядывал его спутниц. Всё-таки они были чертовски хороши. А присутствие рядом конкурента мужского пола и вовсе било мне в мозг потоком гормонов. — Вот уж не думал, что ты сможешь продержаться в таком темпе. Вижу твою волю к победе.

Я скептически улыбнулся.

— Так чего у тебя за дело-то ко мне было? — Поинтересовался Кощей, вставая с постели и накидывая на себя набедренную повязку. Следуя правилам приличия, я тоже активировал облачение Бога Гномов.

— Я ведь сказал. Хотел на тебя посмотреть.

— А откуда такое любопытство?

— Мне нужна была натура для изготовления твоей статуи в храме.

— А-а-а-а. Это дело хорошее. Ну и как я тебе?

Кощей подбоченился, взял в правую руку появившийся из воздуха магический жезл и с улыбкой посмотрел на меня. Я обошёл его вокруг, осматривая во всех деталях.

— Отлично. Думаю, ты привлечёшь внимание как минимум у женской половины почитателей. Да и мужская получит пример для подражания.

— Вот как? Замечательно. Тогда буду ждать момента освящения храма, чтобы увидеть всё это своими глазами.

— Конечно.

Я распрощался с богом, переместил свой гарем и их раскиданные шмотки в домен, после чего телепортировался к себе домой. Там я выгрузил девушек на нашу кровать и поинтересовался у них положением дел.

Как оказалось, бог выдернул их чуть ли не из битвы со жрецами Мисура. Так что мне пришлось списываться с руководителями рейда, извиняться и доставлять девушек обратно. После всей этой беготни я, наконец, смог опять вернуться в храм и заняться третьей статуей.

Кощея я решил изобразить именно таким, каким он позировал передо мной в самом конце. За время нашего соревнования я успел рассмотреть даже ту часть его тела, что скрывалась под набедренной повязкой. По сути, повязка была просто куском ткани, который он обернул вокруг бёдер. Так что при создании статуи я не поленился детально изобразить даже божественные половые органы. Внешне они были скрыты под одеждой, но если подойти вплотную к статуе, то их вполне можно было разглядеть. Пусть это будет моей небольшой шуткой в адрес организатора столь экстравагантного соревнования.

Я ещё раз осмотрел храм изнутри и снаружи. Потом вычистил всю прилегающую территорию от строительного мусора и восстановил пострадавший травяной покров. Стоя на берегу реки, я обернулся и посмотрел на храм с расстояния. Отсюда он тоже производил впечатление. Метров пятнадцать в ширину у основания, возвышался он на все тридцать, заполняя собой контур параболы.

Я переместился ко входу в храм и зашёл внутрь. Три бога взирали на меня с трёх сторон. Морана строго, Перун с возмущением, а Кощей с ехидной улыбкой. Отлично. Теперь, займёмся освящением.

Я вытащил стеклянный шар и использовал на нём "Познание сути". Меня интересовало, что же эта штука должна делать. Можно было бы просто использовать её через интерфейс игры, но мне хотелось знать подробности. К моему разочарованию, это оказался банальный накопитель, содержащий энергию трёх богов. Он должен был освободить её, рассеяв в окружающем пространстве, а потом применить довольно простое заклинание, посылающее сигнал Кровавым Богам. Впрочем, заклинание я запомнил. А ну как понадобится сигнал СОС подать?

Я использовал шар, и всё помещение храма озарилось ярким светом, идущим, казалось, из ниоткуда. Передо мной соткались три светящихся силуэта, которые секунду спустя материализовались в фигуры трёх богов. Вот только их внешний вид меня несколько огорошил. Боги выглядели именно такими, как их изображали статуи в скрытом храме.

Морана отчасти была похожа на образ старушки, что появилась передо мной в начале игры, но выглядела настоящей строгой красавицей. Кощей ничуть не изменился с момента нашей с ним встречи, но был одет в фирменный балахон бога. Смотрелся этот предмет гардероба, правда, не настолько ужасно, как он был изображён на статуе. Наиболее разительно от своего образа отличался Перун. Теперь я с одного взгляда мог сказать, что передо мной бог войны и вообще, важная шишка. Ой, что сейчас будет.

123 ... 119120121122123 ... 138139140
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх