Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Неправильный эльф


280 390 +93    8    257    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
2078 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
07.02.2015 - 02.03.2017
Книга "Неправильный эльф". ЛитРПГ.

Жизнь или игра? Неведомым образом люди во сне переносятся в другой мир, до боли напоминающий компьютерную игру. Но, действительно ли, это игра? Или же реальный мир? И кем станешь ты, если у тебя появится возможность начать свою жизнь с нуля в мире меча и магии?

Буду выкладывать продолжение два раза в неделю.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

Ранг: уникальный

Класс материала: кость

Вес: 400 грамм

28.09.2016

Нехилый такой зубик. Режущая кромка зуба могла похвастаться не только остротой, но и пилообразной заточкой. Такая штука кости на раз перекусывает. Надо будет попробовать отрезать кусочек и использовать для настройки своей костяной брони. Мне всего то дополнительно пять процентов надо, чтобы стать полностью неуязвимым.

Я вышел на песчаный пляж и выгрузил Эльфу из инвентаря. Она неэлегантно шлёпнулась на песок и растянулась на нём, судорожно вдыхая воздух. Ну ещё бы. Больше получаса не дышать. Я расстелил покрывало, перетащил девушку на него и лёг рядом, заодно избавившись от костяной брони. В округе я наблюдал только мелких крабов первого уровня, снующих по песку в поисках еды, так что можно было расслабиться. Надеюсь, сюда не появится жена этого монстра, решившая поинтересоваться причиной его отлучки. Фраза "уникальный рейд-босс" в описании говорила о том, что воскрешения этой твари ожидать не стоит. Был, да сплыл. Из уникального босса я выбил уникальные зубы, которых до конца времён будет не больше чем четыре. Если бы этот босс возрождался хотя бы раз в месяц, то имел бы ранг "легендарный". А так, всё.

Я начал делать массаж Эльфе, возвращая её к жизни. На всякий случай кинул и "Малое исцеление всего". Хуже точно не будет. Мои усилия не пропали даром, и девушка начала отвечать на ласки. Я не торопился переходить дальше, давая ей прийти в себя. Минут через пятнадцать наша возня плавно перешла в секс. На природе, да ещё и после победы над Ужасом глубин — ощущения были незабываемые. Всё-таки древние инстинкты первобытного человека есть даже в высшем эльфе. Убить опасного хищника и доказать жене свою силу не только демонстрацией добычи, но и сексом. Эта история повторялась бессчётное количество раз за все миллионы лет существования первобытного человека, а до этого и обезьяны. Такое не выбить из сознания никаким воспитанием или нормами морали.

Когда солнце уже стало клониться к закату, мы вдоволь назанимались сексом, накупались и назагорались. Я сходил посмотреть, что происходит в джунглях, но быстро отказался от этой затеи. Это по пляжу бегали крабы первого уровня. А в ближайших кустах уже сидели птицы пятого. Метрах в пятидесяти вглубь леса я увидел змею пятнадцатого, а ещё дальше наткнулся на удирающую свинью тридцать второго, которая спасалась от довольно резво бегущего за ней крокодила пятьдесят шестого уровня. Может, это был вовсе и не крокодил, но выяснять это я не решился. И так понятно, что чем дальше в лес, тем толще партизаны. Непростой это остров, непростой.

Версия про остров была единственно возможной, потому что на игровой карте мы располагались где-то километрах в ста от берега. Бумажную карту континента я уже видел, так что она сменила беспросветную черноту на внутриигровой карте. Не будь у меня личного домена, Эльфу пришлось бы поселить прямо тут до тех пор, пока я не смог бы использовать заклинание групповой телепортации. А так, я её просто в карман суну и вернусь домой. Удобно. Карманная жена. Девушке я свои соображения излагать не стал, чтобы не обидеть. Вместо этого решил немного подшутить.

— Ну что, мы отдохнули. Теперь пора дом искать.

— В смысле, искать? — Удивилась Эльфа.

— В смысле, искать где мы дальше жить будем. Это необитаемый остров в центре океана. До материка не меньше сотни километров плыть. Досюда нас морское чудище довезло, а обратно самим вплавь добираться придётся.

— Ох. С милым и в шалаше рай. — Уверила меня, раскусившая мою уловку девушка. — Только надо бы домой телепортироваться, вещи забрать.

Ага, ага. Так я и поверил. У нас дома, что на курорте, что в городе ни одной вещи нет. Я всё в своём кармане таскаю.

— Так не работает телепортация. Всё, приехали.

Эльфа недоверчиво посмотрела на меня.

— Как не работает?

— Никак не работает. — Продолжил я передразнивать её. — Говорит, энергии не хватает. — Соврал я, не моргнув и глазом.

— Так мы что? Тут застряли?

— Я же говорю. Всё, приехали. Будем тут жить как Робинзон с Пятницей. Семена у меня всякие есть, так что обед тебе вырастим. Одежда нам не нужна. Осталось только шалаш построить, как ты и хотела. Вон, листья подходящие валяются. Пять минут, и дом готов. Глядишь, лет через сто-двести будет тут новое поселение тропических эльфов с нами во главе.

— Так. Хватит тут надо мной издеваться. — Разбила мои мечты о райской жизни моя вторая половинка. — Какие листья, какое поселение? Нам нужно разобраться с хозяевами отеля, которые сдали нам номер и не предупредили о том, что у них тут мелкий вредитель в море завёлся. Они нас ему практически скормили, да ещё и деньги за это содрали.

Хм. Хорошо она меня уже узнать успела. Месть — это святое. А месть во имя попранной справедливости — святое вдвойне. А уж месть во имя попранной справедливости в отношении меня — это и вовсе высшая религиозная ценность.

— Уговорила. Сейчас же совершу невозможное и телепортируюсь обратно на курорт. Приготовься.

К чему приготовиться, Эльфа спросить не успела, потому что я уже сунул её в свой домен. Метку для заклинания телепортации я на всякий случай в городе уже поставил. Так что мне оставалось только применить заклинание и начать скакать по крышам города, двигаясь в направлении нашего домика.

На месте я оказался спустя минуту, но с крыши, которую я избрал точкой приземления, решил не спускаться. Потому что рядом с домом стояло несколько человек, среди которых был и хозяин дома. Я высадил Эльфу на крышу рядом с собой, посмотрел на её обнажённую фигуру, потом на свою обнажённую фигуру и ударил себя ладонью по лбу. После чего активировал костяную броню и протянул девушке комплект разрывной одежды. Её не только можно было быстро снять, но и быстро одеть. Достаточно было лишь разорвать и приложить к телу, сведя концы ткани друг к другу. Тем временем, внизу разгорался спор.

— Они украли покрывало. — Возмущался хозяин дома.

— Зато заплатили за один день постоя. — Успокоил его собеседник.

— Но покрывало стоит дороже.

— Это если бы ты его покупал, оно стоило дороже. А если бы продавал, то наоборот вдвое дешевле.

— Но мне придётся покупать новое.

— Зачем тебе новое? Купи поддержанное за четверть цены. И вообще, считай, что покрывало съел монстр. Можешь даже обратиться в администрации за компенсацией.

— Так и сделаю.

— А что с этими постояльцами?

— На круге возрождения они так и не появились.

— Думаешь, он их совсем съел?

— Да мне плевать. Лишь бы они тут не появлялись. А то опять оправдываться, что ни про какого монстра мы не знали.

— То есть вы меня ему сознательно решили скормить? — Присоединился я к беседе, появившись рядом. Эльфа спрыгнула с крыши своим ходом и направилась к нам с хмурым выражением лица.

— Что? Ты? Верни покрывало, вор.

— Это я вор? Это ты вор. А ещё убийца и лжец. А своё покрывало можешь у морского чудовища потребовать. Если зайдёшь в воду и погроме крикнешь, оно обязательно приплывёт и отправит тебя вслед за твоей собственностью — прямо в желудок.

Я не стал говорить, что монстр повержен, и город теперь может спать спокойно. Хрен там я позволю им воспользоваться плодами своего труда. Хозяин дома не нашёлся, что ответить, и только разевал рот, подобно выбросившемуся на берег морскому чудовищу.

— Я буду жаловаться. — Нашёлся он, наконец, с ответом.

— Это я буду жаловаться. В Гильдию Перевозчиков. Скажу, что по их рекламе меня заживо скормили какой-то твари, да ещё и взяли за это деньги. Уверен, после такого они просто закроют своё отделение в вашем городе.

Народ от такой перспективы буквально ошалел. А вы думали, что можно безнаказанно скармливать людей Ужасу глубин? Уверен, так оно и было. Шальной монстр забрёл на пляж, хорошо перекусил, и ничего ему за это не было. Потом он перекусил ещё раз, и ещё немножко, и ещё, пока, увы, совсем ничего не осталось.

— Но... но, позвольте. Как это закроют отделение?

— Молча. — Уточнил я. — Отключат портал, а здание снесут. И запретят всем членам гильдии переправлять людей в город и его окрестности. Для них это будет куда лучшим выходом, чем судебные тяжбы со мной и урон деловой репутации. У вас и так тут город-призрак, так что они и не потеряют ничего.

— Прошу вас, давайте не будем торопиться. — Начал увещевать меня один из присутствующих. — Давайте всё обсудим.

— Мы уже всё обсудили. Пошли. — Обратился я к Эльфе. — Доберёмся до Гильдии Перевозчиков и прямо там закатим скандал. Или нет, вначале вернёмся в Город Мастеров. Там случайных людей куда больше, так что скандал получится более качественным.

— Подождите, мы готовы компенсировать вам моральный ущерб.

— Каким образом? — Я развернулся, всем своим видом делая вид, что в любой момент могу продолжить движение.

— Ну... мы можем договориться о финансовой компенсации.

— У вас денег нет. — Отрезал я. — Слышал я ваш спор о невероятной ценности одного покрывала.

— Мы, можем предложить вам в качестве компенсации недвижимость. Вот этот дом. — Мой собеседник указал на снимаемое нами строение.

— Это мой дом. — Возмутился его хозяин.

— Если господа согласятся с моим предложением, то нет. Уверен, администрация города примет правильное решение.

Я посмотрел на дом, прикидывая его ценность для себя. С одной стороны, неплохо, а с другой, отношение ко мне тут будет не самым хорошим. Да и мне не очень хочется жить в окружении людей, кормящих морских монстров туристами.

— Не интересует. — Прекратил я начавшуюся было полемику. — У меня есть встречное предложение. Мы подсчитаем, сколько людей съело чудовище за всё время, и скормим вас ему равное количество раз. Как вам такая идея? — Народ ажно перекосило от такой перспективы. — Что-то не вижу энтузиазма на ваших физиономиях. А значит, консенсус невозможен.

02.10.2016

Я продолжил путь. Мне вслед что-то кричали, даже угрожали, но перейти от слов к делу никто не решился. Мы дошли до портала и вернулись в Город Мастеров, где я действительно закатил грандиозный скандал. Дошло вплоть до вызова губернатора провинции, который выслушал мои претензии к Гильдии Перевозчиков. Когда те уже были готовы начинать посыпать себе голову пеплом, я огласил условия компенсации: навсегда закрыть сообщение с этим городом и заплатить мне денежную компенсацию. Сошлись мы на сумме в десять золотых. Я бы и вовсе ничего не взял, но мне гордость не позволила так низко оценить свои неудобства. Руководство гильдии впечатлилось моим рассказом о пребывании в желудке у чудовища и дало добро на сделку.

До дома мы добрались уже затемно, уставшие и вымотавшиеся. Вполне закономерный итог выматывания нам нервов в течение всего вечера. Итого, из прибыли за сегодня у меня были четыре уникальных зуба, десять золотых и личный остров, на котором у меня осталась метка для заклинания телепортации. Построю там домик и буду свой гарем на отдых вывозить. И никаких проблем с соседями. Главное, вглубь острова не соваться, а то сожрут.

Кстати, раз уж я решил завести гарем, нужно бы активизировать свои попытки соблазнения Няшки. Это внешне она от сестры сильно отличается. А в глубине души должна быть такой-же — жаждущей порабощения со стороны мужчины. Главное, чтобы это не сопровождалось психологическим давлением и неприятным опытом. Пару дней назад я её уже пресанул своей вспышкой гнева, так что она должна воспринимать меня как альфа-самца. Ещё возможен вариант, что её новые инстинкты требуют рассматривать как партнёров только оборотней. То есть особей с хвостом и ушами. От этого и будем отталкиваться.

Свои планы организации гарема я строил, засыпая в объятьях Эльфы. С Няшкой мы этим вечером опять так и не встретились.

По уже устоявшейся традиции, если мы не встречались с Няшкой вечером, то она ломилась к нам в дом на рассвете следующего дня. Также развивались события и на этот раз. Пока Эльфа описывала наши курортные приключения, я внимательно наблюдал за движениями няшкиного хвоста, сопоставляя их с испытываемыми девушкой эмоциями. Та только косилась на моё внимание, но ничего не предпринимала.

Когда Няшка отправилась добивать двадцатый уровень, я подошёл к Эльфе сзади, обнял её и прошептал на ухо:

— Предлагаю сегодня заняться выполнением задания на эксгибиционизм. Метки для телепортации в восьми городах у меня есть. Будем посещать их по очереди и устраивать разнузданный секс на площадях.

Девушка на такое предложение только улыбнулась и начала раздеваться. Вот и стоило напяливать эти тряпки только ради того, чтобы поболтать с Няшкой.

Рабочей формой одежды я назначил уже испытанную разрывающуюся одежду. Телепортация для Эльфы отличалась от обычной только парой секунд зависания в пустоте. Загрузить, переместиться, выгрузить. Весь свой безудержный секс я решил скрывать с помощью нового заклинания сферической иллюзии. Оно записывало информацию о всём проходящем сквозь поверхность сферы световом излучении, а потом воспроизводило его. Это не было невидимостью в полном смысле этого слова. При воспроизведении сфера не была прозрачной. Она лишь показывала то, что находилось внутри и за ней в момент записи. Если бы речь шла о безлюдных улицах пасмурным днём, то её было бы невозможно заметить. А так границы сферы сразу определялись по смене положения людей и теней.

Из-за этой особенности, использовать сферу можно было лишь в местах, сквозь которые не было видно движущихся объектов. Также, нужно было избегать столкновений с прохожими. Оба этих условия выполнялись при использовании мест, значительно возвышающихся над уровнем мостовой. Именно из этих соображений я и выбрал уже знакомое мне место в одном из городов — площадь фонтанов. Фонтаны там были разные, в том числе и в виде высокой чаши, через край которой выливалась вода.

Я выставил над одним из таких фонтанов сферу, сделав её пару метров в диаметре, и включил запись изображения. Эльфа стояла рядом, осматриваясь по сторонам. На улице было утро, так что народа было немного. Но его хватало. Были тут и мамаши с детьми, и пожилые пары. Самая подходящая публика для демонстрации утреннего порно. Надеюсь, всё сработает как надо. Заклинание я вчера пол дня тестировал.

Через минуту я поставил заклинание на воспроизведение, положил Эльфу в карман, телепортировался внутрь шара и создал у себя под ногами устойчивую площадку с помощью заклинания "Облачный полог". После подготовки места я вернул девушку в реальный мир и дал ей осмотреться. Изнутри была видна только запись последней минуты окружающего мира. Если нас раскроют, то это будет для нас сюрпризом. На этот случай я приготовился мгновенно включить костяную броню и спрятать свою сообщницу. Поехали. Одежды с девушки оказались сорваны, и я прижался к ней обнажённым телом. Некоторая нервозность обстановки сказалась на мне, так что началось выполнение задания с минета. Через двадцать минут мы одновременно испытали оргазм, слегка отдышались, оделись и я скакнул на заранее примеченное место метрах в двадцати от фонтана. Никто из окружающих внимания на наши проделки не обратил, а задание засчитало выполнение одного условия из десяти.

123 ... 8687888990 ... 138139140
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх