Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Рабовладелец-подкаблучник


27 545 +13    2    8    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Юмор
Предупрежд:
Нецензурная лексика
Размер:
Роман | 750 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
24.03.2019 - 24.03.2019
Вот шел парень гулял с собачкой, никого не трогал и неожиданно помер.. От удара ножа в печень.
И попал он как водится в фэнтези мир с РПГ системой, вот только почему-то в своем старом пухлом и близоруком теле, да еще и сразу все запасные жизни потерять умудрился. А где его законный гарем, плюшки и рояли в кустах? И какого лешего ему шкалу спермотоксикоза добавили?!
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Корован

Время было за полночь, поэтому сняв расставленные ловушки гномка развела костер и мы наконец поужинали, зажарив на прутиках пару имевших наиболее пострадавший вид ушастиков, соли со специями у розовой лоли не было, разделкой добычи и навыками кулинара она тоже не владела, поэтому мы слопали свои не самые вкусные порции подгорелой зайчатины единственной приправой к которой было чувство голода. На мое предложение разделать всех степашек на органы, тьфу ты на шкурки с мясом гномка дала неожиданно адекватное предложение, продать тушки целиком героям, которые качают разделку. По ее словам выгода будет вдвое превышать цену уже разделанного лута, если только я сам не хочу ее прокачивать. Поинтересовался финансовым состоянием ассасинки, оказалось у нее десять золотых и почти золотой медью и серебром. Из расспросов о ценах понял что сумма неплохая, можно было одеться в кожаную броню необычного качества и купить не самый паршивый меч того же грейда, или кольчужную броню, но уже без оружия, а если просто жить в таверне и тратить деньги только на кров и еду, то и год протянуть правда не в шикарных столичных заведениях, да и в наших прикидах туда не пустят, особенно в моих изодранных зайцами джинсах и ветровке, плюс с уже нашими деньгами там можно было только бокал вина себе позволить.

Поинтересовался грейдом снаряжения и тем как его можно узнать, оказалось снаряжение могло быть обычного, необычного, редкого, эпического, легендарного, мифического и божественного ранга, а чтобы узнать его характеристики была способность опознание предметов, или зачарованная лупа, правда артефакт мог опознавать предметы не выше своего собственного грейда и мощные арты были той еще редкостью. Удивился тому, что навыков опознания было несколько, для разумных, монстров и уже упомянутых предметов, а вот артефакт оценки мог определять все.

Расспрашивать меня Сакура не торопилась, видимо сама сильно вымоталась за день слежки, поэтому мы начали готовиться ко сну. На мое предложение спать по очереди убивашка объяснила, что герои не могут напасть на обладателей браслетов или кулонов системы, кроме специально отведенных мест типа арены или колизея, а с местными мы не ссорились и на наше скромное имущество охотников наврядли найдется.Мелкая киллерша натаскала себе веток под лежанку и тут до нее дошла двусмысленность ситуации.

— Мммммишшшшша ты ты ты же не станешь вытворять с моим прекрасным невинным телом, не знавшим грубых мужских ласк, все те извращенные вещи, которые все озабоченные мужланы хотят от такой невероятно милой красотки как я?! Ты же можешь мне приказать и мне придется делать и ТО и ЭТО!!!! — Похоже в своих влажных фантазиях она уже успела лишится девственности в десятке поз, так как ее лицо по цвету стало не отличимым от волос.

— Успокойся мечта педобира, я не трахаю малолеток. — Отвернувшись от лольки, глаза сами закрылись и я начал проваливаться в сон.

— Прекрасная изящная я не МАЛОЛЕТКА!! У гномов совершеннолетие наступает в ТРИДЦАТЬ!!! И кто такой педобир?.. А то звучит жутковато... — Язык мой, враг мой, теперь еще и девочке объяснять кто такие педомишки...

— Ну педобир это медведь, который любит маленьких девочек именно так как ты только что мечтала. — Надеюсь про пестики и тычинки ей рассказывать не придется и деталей от меня не потребуют...

— Ни о чем таком, что заставляет почувствовать зуд в... Неважно, я не МЕЧТАЛА!!! Мне вообще противна сама мысль, что грязный сме... Герой будет засовывать в мою... Свой большой, толстый... Или два героя!.. Или больше!!. — Похоже с теорией и воображением у гномки все в порядке и желание лишиться целки зашкаливает. Тем не менее я еще не совсем одичал, будем искать вариант который не заставит почуствовать себя старым педофилом.

— Все лолька подобрала слюни, выключила фантазии, не собираюсь я тебя драть, давай спать ложиться уже и так пол ночи фигней страдаем. Спокойной ночи. — Какая-то мне малолетка озабоченная попалась.

— Спокойной ночи. — Сакура как в кокон закуталась в свой плащ и засопела, меня тоже быстро сморил сон и до утра нас больше ничто не потревожило, снов я обычно не запоминаю.

Утром я проснулся уже довольно поздно, Сакура непонятно каким образом оказалась на мне сверху, хотя ложилась в паре метров, а на моей груди было отчетливо видно крупное пятно от натекших слюней.

— Подъем нимфоманка розовая!! — После того, как на заспанной мордашке открылись огромные глазищи мне пришлось спасать свою жизнь, этот прирожденный танк с стелс классом попытался расцарапать мне рожу и рабская печать стыдливо сделала вид, что ее тут нет.

— Ах ты кобелина озабоченный, воспользовался во сне невинной девушкой!! — Да чего же она сильная такая, вроде ручки вполовину тоньше моих!

— Фу, плохая лоля! Сама на меня ночью залезла, обслюнявила, а теперь еще и дерется, не трогал я тебя. Слезай живо!!! — Встав с меня Сакура с подозрением осмотрелась, проверила все застежки на своем комплекте кожаной брони, сбегала за кустики проверив целостность нижнего белья, после вспомнила расположение наших кроватей и все равно под ее взглядом я продолжал себя чувствовать виноватым, а вот в том что якобы воспользовался, или наоборот эта самка наверно и сама не знала.

Вокруг вовсю паслись ушестики, а жуткие зайчата точили режущиеся зубы о наши "кровати", встретившись с одним из них взглядом мне почудилось адское пламя в глубине его гляделок, так и крольчатофобию можно получить, чтобы я еще хоть раз... Переделав все известные мне ритуалы, от стука по дереву до плевка через плечо по три раза наконец поднялся на ноги и посоветовавшись с мелкокалиберной убивашкой решил зайти в гильдию авантюристов проверить доступные квесты, у лольки было свободное очко способностей, но как либо влиять на выбор его использования я не стал, сам тут сутки всего. Завязал рваную цепь на шее для маскировки под героя, постаравшись замаскировать узел, по здравому рассуждению решил не спешить с получением непись браслета, тут меня уже видели несколько человек как игрока.

Собрали все тушки в сеть нашедшуюся у гномки в одном из многочисленных карманов, наверно для ловушек и двинулись в деревню. Весь лут тащила Сакура, получившийся тюк был наполовину больше нее и весил не мало, я попробовал его поднять но получилось с трудом, по моим прикидкам тут было за сотню килограммов, не знаю как бы я это все тащил. Дойдя до цели мы разделились, я пошел в гильдию, а моя рабыня на местный рынок сбывать товар. В здании гильдии было достаточно оживленно и несмотря на то, что еще утро игроки уже активно собирали пати и отдельные герои высматривали квесты в терминалах похожих на банкоматы, пару раз подходили и ко мне завлекая в пати и обещая богатый дроп, мой хомяк сделал робкую попытку повлиять на мое решение, но был безжалостно загнан в клетку, откуда сверкал алчными глазенками и жалобно вздыхал роняя скупую слезу при мысли о ништяках проплывающих мимо загребущих лапок. Пробившись к терминалу увидел стилизованный отпечаток ладони и интуитивно ткнул в него растопыренной ладошкой, руку кольнуло, похоже тут определение по ДНК, как бы чего не подхватить, не думаю, что тут иглы меняют после каждого клиента.

Перед глазами на экране возникли четыре таблички в виде кнопок, первая была получение способностей, вторая получение заданий, третья аукцион и четвертая справка, с интересом нажал на кнопку справки... Ебическое блядство, тут была информация на все случаи жизни, ну почему я сразу сюда не зашел, с трудом задавив в себе неожиданно воскресшую тягу к знаниям вышел в начальное меню и выбрал кнопку со способностями, ничего удивительного, доступных для изучения не было, очко для изучения только на третьем уровне дадут. Расстраивать себя мыслями о упущенных возможностях я не стал, на аукционе с нашими финансами делать нечего, поэтому зашел в меню квестов выставил фильтр только на классовые, длиннющий список сократился до десятка строчек, но доступным для выбора был только один квест, для остальных видать еще мордой не вышел. В описании к нему прочел бла бла пещеры гоблинов, бла бла возле городка Штерн, бла бла убить вождя, так и самое главное награда, навык оценка разумных и примечание с бонусом для класса рабовладелец в виде стопроцентного ускорения роста сопутствующего способности навыка... Это способность получается отдельно а навык отдельно типа еще надо научиться им пользоваться? Прикинув все плюсы без сомнения принял квест, надо сначала узнать на кого хвост поднимать, а то сунусь печать на неубиваемую монстру накладывать, тут ко мне пушистый зверек и придет, даже кирпичей навалить не успею, с гномкой мне откровенно подфартило, не в смысле ценности кадра, а в том что рабыней умудрился сделать, будь она чуть умнее и я бы уже могильных червей кормил, если вообще хоронить стали. Снял фильтр на классовые задания и выбрал два названия из длинного списка, Хировка... Глаз бы на жопу натянуть этому креативщику выбиравшему название деревни, в которой я как оказалось появился, о чем мне через губу ответил хрен в кольчужном доспехе и цель моего похода Штерн. Список доступных квестов сократился до пяти, из которых можно было взять лишь два один на охрану каравана, а второй на доставку письма. ХЗ от чего может защитить нуб с первым уровнем, с рабыней стелсером, которая по всем параметрам годится лишь в танки или бойцы ближнего боя. Решив не пороть горячку направился на рынок проведать новоиспеченную барыгу и с целью сравнить работу терминалов в администрации и гильдии на доступный функционал с ее помощью.

Когда я подошел к Сакуре товара у нее уже не было, некий герой купил все оптом заплатив пять серебра за все, получается по десятку меди за тушку, даже чуть переплатил тушек было сорок восемь взрослых, одна мелкая и две паршивого качества шкурки от косых пошедших на ужин, одна из которых представляла собой ошметки с рваными дырами. Пиздец тут цены, это я целый день угробил на фарм а получил двадцатую часть золотого, да и то по вдвое завышенным ценам, а если бы сам разделывал, то и половины не вышло, тем более качество шкурок обещало быть ужасным. Отправив лольку в администрацию с целью сравнения доступных функций, единственным отличием был новый пункт о вакансиях, со списком доступных должностей, окладе и требованиях к кандидату. Проверка квестов на список с двумя пунктами назначения выглядел аналогично, с одним отличием, доступных квестов было три, один из них как оказался с пометкой только для гномов и требовал доставки некоего супер секретного агрегата гномьей работы. В итоге я взял квест с письмом и на охрану, а Сакура на доставку чуда инженерной мысли и аналогичный на сопровождение каравана. Награда по всем квестам была пятнадцать серебра, два за письмо, по пять за охрану и три за перевоз как оказалось обыкновенной мясорубки, правда выполненной с присущей гномам солидностью и клеймом мастера выполнившего работу. В прошлой жизни я был связан с техникой и увидеть секретные разработки гномов было очень интересно, когда мини киллерша с важным видом достала эту машинерию и попыталась с превосходством ткнуть меня носом в какашку показав всю убогость героев я лишь заржал как породистый жеребец, привлекая внимание прохожих спешащих по своим делам мимо переулка, в котором и была произведена демонстрация. Как оказалось сама гномка была далека от понимания предназначения сего агрегата, решив что это изощренный пыточный прибор для смердов, хотя кто знает для чего его изготовили, может ее предположение и верно.

После забавного инцедента и пошатнувшейся самоуверенности моей движимой собственности, общим моим решением был одобрен план по переодеванию меня в местный прикид, светить в походе геройским кулоном я не хотел, надеясь по прибытии выправить себе браслет неписей, что сделать с моим текущим гардеробом было нереально, так же был нужен хоть плохонький меч, безоружного в охрану точно не возьмут. Пройдясь по торговым рядам и лавкам мне справили комплект кожи с плащом обычного грейда и длинный меч с деревянным щитом, обитым железными полосами аналогичного качества, никаких особых плюшек они не давали кроме базовой защиты и атаки, ну а чего еще ждать от низшего ранга. Еще были приобретены по три склянки с зельем малого лечения, все покупки затянули на полтора золота, для того чтобы эта жадность на ножках рассталась с деньгами пришлось даже прибегнуть к приказу хозяина, слухи о патологической скупости этого низкосрущего племени оказались правдивы, оставив в нашем распоряжении девять с половиной золотых и буравящий мою спину злобный взгляд и да, я не альфонс живущий на деньги девочки, это мой лут с нее, с этой мыслью жить дальше было не так гадко. Отношения с Сакурой не ладились, она ничем не интересовалась, даже своей дальнейшей судьбой, а на мои попытки завязать разговор отвечала односложно с неизменным высокомерием, насколько я понял корень ее обид был в том, что я ее так и не трахнул, хотя случись подобное мне бы просто мозг по кусочкам разколупали, или она не может принять низшее существо вроде меня своим хозяином, да и вообще рабы искренне любящие своих поработителей скорее исключение, а случай тут особый, тараканы в голове данной особи эксклюзивного вида и калибра.

До времени сбора каравана осталось пол часа и я надвинув поглубже капюшон плаща двинулся к точке сбора, никаких сложностей у нас не возникло нам выделили угол в повозке и кратко описали расписание смен дежурств и наши обязанности. Первой дежурить выпало гномке, а я залез в нашу походную спальню и завалился на соломенный тюфяк, по возможности я старался меньше светить лицом во избежание возможных проблем. План на ближайшее будущее выглядел так.

Пункт первый не сдохнуть.

Пункт второй добраться до Штерна, желательно прокачавшись по дороге.

Пункт третий получить нпс браслет и тут могли возникнуть неизвестные факторы, прецедентов о возможности данной процедуры я не знал.

Пункт четвертый нужна еще одна рабыня, роль танка может исполнить и гномка, поэтому предпочтительно хилер, хоть минимально симпотная и без перекосов с весом, размером и возрастом. В квесте четко было написано для партии от трех до пяти персонажей первого-пятого уровней.

Пункт пятый лезть в логово гоблинов, не имея никаких атакующих умений, было не особенно умно, мне нужна атакующая магия и если по дороге с караваном не удастся взять третий уровень, стоит заморочиться этим на месте, надеюсь там не будут мобы с уровнем овердохрена.

И как финал последний пункт, пройти данж и получить нужную абилку.

Прошло пол часа как мы выехали из деревни и тут на ровном месте нарисовалась проблема. Забежала мини убивашка и кинулась к своей походной сумке.

— Ааа! Полундра! Катастрофа! Пиздец! — Предполагая все наихудшее я выхватил меч и выскочил из фургона. На мне скрестились удивленные взгляды. Атаки неизвестного противника не наблюдалось, все было спокойно, нигде не было приготовлений к дуэли и не бегали с криками о необходимости срочной доставки штатного айболита.

Во мне закипела ярость и я с покрасневшей от гнева и стыда мордой ломанул обратно. Встречным курсом пытаясь проскочить у меня под мышкой бежала розовая паникерша. На ее ухе сомкнулся капкан моих пальцев и приподняв виновницу на кончики мысков я наивозможно добрым голосом спросил.

— Сакурочка, вишенка расскажи ЧТО случилось?! — Надеюсь причина и правда уважительная, а то уже рука чешется убивашке по жопе надавать...

— ЯЙ!! Там это пати!.. АЙ пусти сме.. Миша! У меня КУПИЛСЕМКИ!.. Уй! Со ВЧЕРА!!! Больно! Не ПОЛИРОВАН!!! Оторвешь! И не СМАЗАН!!! — Покрасневший орган слуха получил долгожданную свободу, но удрать косячнице я не позволил переместив захват на плечо.

— Про пати поподробнее. — Жопочуйка явно увидела в этом подвох, вот только я не понял в чем именно он заключается.

— Так это все знают, даже жалкие смерды, в походе дежурное боевое звено всегда в группе. — Почему-то именно мысль о вступлении в группу заставляла пердак подгорать с особой интенсивностью.

— А статус что я герой и мой класс в пати могут увидеть? — Задумчивость на лице ниндзючки недоделанной сменилась радостной улыбкой.

— Конечно... АГА!!! Боишься что все узнают, что ты поработил несравненную милашку и зарежут на дуэли?!! — Пальцы на плече Сакуры стали с силой сжиматься, но добиться видимого результата я не смог, эта терминаторша моих усилий или не оценила, или что еще обидней не почувствовала. С патями мне пока придется повременить.

— А головой подумать? Или она тебе нужна только чтобы хвостики с бантиками носить?! — Лолька стала активно думать, даже морщинка на лбу появилась и скрежет не смазанных шестеренок из головы слышался.

— Их показывать не надо?.. А как тогда?! — Похоже до нее наконец дошло, или пришла к понятному только ей выводу.

— До вечера едем со всеми, ужинаем, а перед сменой охраны отказываемся от квеста и теряемся в лесу. — Что там за штраф на отказ от задания? Блядство титул штрейхбрехер, хотя с хера ли, я в забастовке участвовать не отказывался, скорее наоборот один и бастую. Описание не доступно но точно не плюшка.

— Так это же НЕХОРОШО!!! — Вот же "сокровище" мне досталось... Дай бог терпения!

— А людей убивать за то что они сказали, что у кого-то сисек нет, ХОРОШО?!! — Что-то нервишки стали ни к черту.

— Так то людей, а то смерда бракованного. — В это время на улице раздался крик.

— Эй ты, непись позорная, когда жрать будем? — Это игрок лучник, я его по ломающемуся подростковому голосу сразу узнал, он как раз передо мною в охрану каравана нанимался.

— Кто червям говорить позволил? Вечером на привале будешь своих глистов подкармливать! — Сакура толкнула меня и с нотками превосходства прошептала.

— Слышал как нормальные смерды разговаривают? — Я чуть не поперхнулся начав кашлять, но все-таки поинтересовался.

— Извини отвлекся и что он сказал? — Гномка с выражением стала декламировать.

— Уважаемый караванщик, не будете ли вы столь любезны сообщить, когда будет привал для приема пищи. Вот так надо разговаривать с высшими разумными сме. герой! — Я отпустил танкокиллершу дежурить, а сам стал искать выход из сложившейся жопы, лежа на тюфяке и не заметил как заснул под мерное покачивание телеги.

Глава опубликована: 24.03.2019
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх