Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Рабовладелец-подкаблучник


27 707 +8    2    8    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Юмор
Предупрежд:
Нецензурная лексика
Размер:
Роман | 750 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
24.03.2019 - 24.03.2019
Вот шел парень гулял с собачкой, никого не трогал и неожиданно помер.. От удара ножа в печень.
И попал он как водится в фэнтези мир с РПГ системой, вот только почему-то в своем старом пухлом и близоруком теле, да еще и сразу все запасные жизни потерять умудрился. А где его законный гарем, плюшки и рояли в кустах? И какого лешего ему шкалу спермотоксикоза добавили?!
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Интерлюдия Сакура-тян

Ура сегодня роскошная трудолюбивая я стану самой молодой мастером-кузнецом и пускай эти вертихвостки из класса, считающие что это не женское дело сдохнут от зависти! Три года не прошли даром и мои мама с папой смогли бы гордиться миленькой гениальной мной, даже прадед, который перед смертью заслужил право быть в совете круга кузнецов-маэстро, наверняка с усмешкой погладил бы по голове, как только он умеет. Пускай все считают, что максимум женщины это средненький маэстро-ювелир к концу жизни, но я докажу что все они ошибаются, ведь мой кумир мистресс Харуна уже в совете круга кузнецов-мастеров, а ведь ей нет и шестидесяти! Прекрасная решительная я не подведу предков нашего славного рода и его слава засияет с новой силой, наверно даже удастся затмить моего воображалу кузена, подумаешь он за год до совершеннолетия сдал экзамен на мастера, ах-ах "надежда рода", ведь той посредственности, что выходит из под его молота не сравниться с гениальным творением стройной изобретательной меня, над которым работала последние полгода, сегодня все узрят истинное величие и гениальность. Надо вставать и показать моим смердам свой непревзойденно-милый образ, пускай порадуются видя красоту способную затмить солнце и луну, как они постоянно твердят. Сегодня на мне розовая пижама с заячьими ушками и хвостиком, которую мне с поклоном вручили в начале недели, раздвигаю шторы.

— Доброе утро Сакура-тян!! — Хором проорала толпа из пятидесяти человек, согнувшись в поклоне на девяносто градусов под моим балконом.

— Кто из вас смерды выиграл право накормить блистательную голодную меня завтраком? — Двое бухнулись на колени и по очереди не смея поднять взор проорали.

— Ваш недостойный фанат приготовил несравненной госпоже завтрак из двенадцати блюд, прошу отведайте! — Кажется это желтое лицо с узкими глазами обворожительная внимательная я уже видела... Кажется этот низший уже готовил для меня, хотя неважно...

— В турнире дворецких, на этой неделе я оказался победителем и буду прислуживать Сакуре-тян во время приема пищи! — Хорошо когда низшие умеют правильно себя вести!

— Хорошо смерды приступайте к своим обязанностям. — В толпе послышались негромкие шушуканья.

— Кавай-кавай-кавай! — и еще тише, едва различимо. — Хентай, хентай!! — Когда я развернулась, чтобы спустится на кухню, сзади послышался дружный крик.

— Сакура-тян! Турнир! — Вот уже десять лет, с тех пор как погибли мои родители, еженедельно проводится этот дурацкий турнир, за право выстирать мою одежду, я бы давно выбрала самого умелого, ведь иногда победитель вообще стирать не умеет, но эти смерды посмели перечить утонченной справедливой мне, утверждая что это традиция и шанс выиграть приз должен быть у всех.

Ну что же, гномы уважают традиции, даже такие дурацкие... Теперь прекрасная обязательная я каждую неделю вынуждена присутствовать на этом побоище, наблюдая чтобы все прошло честно и победу одержал самый достойный. Правда непонятно почему всегда пропадает все нижнее белье, а вместо него оказывается новое с этикетками, видимо смерды считают что миленькая возвышенная я достойна ходить только в новом.

— Смерды, несравненная занятая я почту своим присутствием ваш турнир сегодня вечером! — Так и быть порадую этих червей, вот только что же из нарядов подаренных утонченной скромной мне надеть?!

— БАНЗАЙ!!! Сакура-тян ты лучшая!! Мы тебя любим!! — Вообще они иногда надоедают, после каждого турнира в гардеробе появляются новые цветастые костюмы с ушками, разноцветными париками и прочими аксессуарами из которых совершенная разборчивая я должна выбрать тот, в котором буду присутствовать на турнире, некоторые из них просто постыдные тряпки, которые несравненная стеснительная я ни за что не надену, но смерды не теряют надежды увидеть прекрасную фигуристую меня в них, хотя может однажды...

Зрелище как полсотни смердов дружно пускают реки крови из носа, при блистательном появлении миленькой раскованной меня, должно быть забавным. А какие эти смерды тупые, даже шторы не могут подобрать, чтобы закрывались без щели в ладонь! Миленькая терпеливая я каждый месяц приказываю спилить дерево напротив окон моей спальни, даже инструмент выковала и объясняла как им пользоваться, но они упорно пытаются его сломать, забираясь почти полным составом на него и раскачивая, а в итоге сумели сломать только несколько веток с которых и навернулись вниз, но сдаваться похоже не намерены. А как забавно эти низшие предлагают встречаться, глубоко кланяясь или стоя на коленях и мило краснея, как будто истинно разумный может опуститься до грязного смерда, но попыток не бросают, твердя про репу, которую зачем-то надо качать, одно слово черви. Польза от них все-таки есть, хоть и жалкие смерды, но они с радостью выполняют все поручения, выпрашивая новые задания стоя перед утонченной неземной мною на коленях, понимая свое место. Да и когда стройная умопомрачительная я начала добывать материалы для моего шедевра, они очень сильно ускорили работу, пускай отличить лунное серебро от истинного может один из десяти, но они натаскали столько руды и материалов, что небольшой артели кузнецов на месяц работы хватит.

— Сакура-тян только вперед! Сакура-тян всех порвет! — Смерды скандируют под окнами гильдии ремесленников кричалки в поддержку прекрасной умелой меня.

— Мики-тян лучше всех! Мики-тян ждет успех! — Это презренные, слепые глисты заносчивой воображалы Микихимэ, пришедшей сдавать экзамен на мастера-ювелира, не видящие истинную утонченную красоту перед собственным носом и кричалки у них дурацкие.

Я уже представила, какие диферамбы услышу от членов круга мастеров, когда те узрят шедевр, ведь блистательная гениальная я не просто выковала вещь эпического грейда, требуемую для получения ранга мастер-кузнец, даже система оценила мое гениальное творение, выдав параметр уникальное, что на грейд увеличивает характеристики, ставя его на одну ступень с легендарным рангом, требуемым для получения ранга маэстро. Даже если сделать полную копию, это все равно будет подделка, которая никогда не сравнится с истинным шедевром.

— Следующий! — Моя очередь, сейчас они будут прославлять стройную скромную меня, пытаясь получить хоть капельку внимания от будущей самой юной маэстро-кузнеца.

— Проходите уважаемая соискательница, положите свое изделие на стационарный оценщик, можете представить свое изделие, пока мы будем его изучать. — Жду не дождусь момента, когда все в полной мере ощутят свою ущербность и будут поражены до глубины души творением утонченной бесподобной меня.

— Приветствую Вас глубокоуважаемые мастера Торин, Строри, Бифур, Двалин и Мистресс Харуна! Это мое последнее изобретение, универсальное оружие-инструмент гнома, для любого случая жизни. В случае опасности им можно наносить дробящие, колющие, режущие и рубящие раны, что позволяет эффективнее бороться против врагов с разными уязвимостями и сопротивляемостями, лезвия клинка покрыто истинным серебром а секира адамантом, что позволяет противостоять даже существам со слабой физической уязвимостью, а будущее зачарование позволит поражать существ неуязвимых к физическим атакам. Кроме того с его помощью можно заменить такие инструменты, как кирка, лопата, пила и молот, что позволяет выполнять почти все полевые ремесленные работы, а его характеристики не уступают оружию легендарного грейда. — Не вижу восхищения на лицах членов круга, наверно их ошеломило произведение кузнечного искусства, созданное несравненной умелой мною...

— Характеристики вашего универсального инструмента и правда впечатляют, но вы помните какими качествами должны обладать изделия, вышедшие из рук мастера-кузнеца гномьей расы? — Не слышу подобострастия в голосе мастера Торина, он что думает, что прекрасная внимательная я не помню основной девиз вбиваемый в учеников с первого класса?!!

— Качество и надежность! — Да что с этими старперами, где дружные восхищенные аплодисменты, миленькая талантливая я ведь практически уровень маэстро показала!!

— Вы абсолютно правы, поэтому единственное что можно сделать с этим непотребством, это выставить в закрытую для чужеземцев секцию музея, посвященную самым убогим изделиям гномьих мастеров, чтобы будущее поколение после их просмотра не совершала таких ошибок в будущем. — Глава круга мастер Торин вылил ушат помоев.

— Ваш уважаемый прадедушка перевернулся бы в гробу, если узнал, что его прямой потомок так издевается над благородным кузнечным искусством!! — припечатал Строри, второй по значимости член круга.

— Где изящность линий?! Где знаменитый гномий дизайн, заставляющий даже королей трепетать, при виде лучших работ наших мастеров?! — Бифур был непреклонен.

— Я бы вообще отправил это дерьмо на переплавку, чтобы не позорить память предков, развивших наше кузнечное искусство до вершин, недоступных прочим расам. — Двалин был настроен наиболее категорично.

— Сакура, у тебя несомненно есть талант, но ты не должна зарывать или разменивать его, цель мастера превзойти конкурента, сделав свое творение самым лучшим, а ты сама видишь тут целых три негативных эффекта, высвеченных системой и если штраф к скрытности в пятьдесят процентов вполне допустим, оружие и должно привлекать внимание, то штраф на блокирование в два раза, уже перечеркивает плюсы от хороших атакующих характеристик, а вдвое увеличенный расход физических сил и вовсе переводит его в разряд хлама, так что приходи через пол года с действительно достойным изделием. — Мистресс Харуна вбила гвоздь в крышку гроба. На негнущихся ногах роскошная раздавленная я вышла в коридор и села на лавку перед аттестационной комиссией, мой шедевр был втоптан в грязь, но что понимают эти старые пердуны, которые забыли, когда выбрались из уютной мастерской?!! Даже мистресс Харуна, самая молодая из них, не одобрила...

Они еще миленькой злопамятной мне ноги лизать будут, прося прощение за нанесенное оскорбления!!! Мои преданные смерды устроят им райскую жизнь, прекрасная решительная я сегодня даже ТОТ срам надену на турнир, а потом!.. Пойду обрадую низших этой новостью!!! Оперативно, уже оценки аттестации вывесили, туда и не пробиться от любопытных смердов.

— Смотри, смотри Сакура-тян получила почти все колы с одной двойкой! — Подумаешь оценка старых маразматиков, да бесподобная талантливая я такое выкую!..

— Она оказывается бездарность! — ЭЭЭЭ!! Неужели преданный смерд смог своим языком?..

— Что ты хочешь, у нее прямых предков в живых нет, а кто еще может семейным секретам обучить! — Да что они понимают?!! Миленькую гениальную меня даже прадедушка хвалил!.. Иногда...

— Так она еще и из побочной ветви, зря мы ее выбрали! — Да кого вообще волнует, что первый сын основателя рода родился на две минуты раньше?!! — Точно, вот Мики-тян, принцесса клана, да еще и аттестацию на отлично сдала! — У ЭТОЙ бездарности даже одной характеристики до полноценного эпического ранга не хватало, как ей вообще посмели ВЫСШИЙ балл поставить?!!!

— Да Мики-тян умница и красавица, пойдемте к ней! — Точно пошли! — Но ведь мы обещали? — Ты хочешь и дальше за этой неудачницей бегать? Значит и сам таким станешь! — Точно, точно! — Все бегом к Мики-тян!!! — Утонченную обескураженную меня словно молотом по лбу треснули...

Мои жалкие смерды, эти глисты продажные, переметнулись к ЭТОЙ!!! ЭТОЙ... Да как они посмели покинуть восхитительную божественную меня, из за оценки каких-то выживших из ума маразматиков!!!! Я им всем покажу, да я их убью!!! Ну-ка класс!.. Не хватает... Не хватает... Да что такое! Как может не хватать ловкости у миленькой наишустрейшей меня?!! Все свободные очки в ловкость! Так убийца и вор, обворовывать их ни к чему... УБИЙЦА!!! Теперь они у утонченной рассвирепевшей меня все сдохнут!! Ладно мистресс Харуну пощажу, если на коленях прощения вымаливать будет у прекрасной милостивой меня! Так классовое задание, прибыть в Хировку и пройти обучение в гильдии убийц, награда способность теневой шаг, отлично телепорт!! Заодно и новых смердов наберу получше, чтобы эта выскочка Микихимэ от зависти сдохла!!!

— Почему я не могу снять деньги моего рода со счета?!! — Как же бесподобную разозленную меня ЭТИ бородатые мужланы бесят, чуть не каждый день, раз в десять лет, новые законы понижающие права женщин вводят!!!

— Извините, но данную операцию может произвести только глава рода. Вот если вы выйдите замуж, введя мужа в свой род, тогда ваш супруг сразу вступит в права главы и сможет распоряжаться всеми активами. В данный момент мы можем вам выдать только пятнадцать золотых из вашего ежемесячного пансиона... — Дурацкие законы старых пердунов, женщины гораздо лучше этих жирных, бородатых извращенцев могут управлять родом, а все эти древние традиции покрытые плесенью... Сейчас восхитительная справедливейшая я пройду этот жалкий квест и ВСЕМ отомщу!!!

— Сколько стоит телепорт до Хировки? — Вот же извращенец бородатый, сразу видно куда уставился своими глазенками похотливыми, даже слюни закапали... — Четыре золотых и пять серебряных и уверяю вас это очень недорого... Приятного путешествия. — Видела миленькая бдительная я, как он расстроился, когда золото получил, не иначе как планировал и ТО и ЭТО, с прекрасной невинной мной проделать за перемещение!!!

Вообще это грабеж! Ну ладно, будем считать это неизбежными потерями на пути к вершинам моего величия... Где тут эта гильдия?! Ну все, наконец с этими мучениями покончено, целых две недели обошлась бесподобной усердной мне эта ненужная подготовка!! Бесполезные ловушки отняли у восхитительной разъяренной меня целых ДВЕ жизни, пока утонченная умненькая я не догадалась после каждой ловушки, восстанавливать ОЖ до максимума... Как же нудно все эти тихие шаги, ловушки, скрытность, замки, метательное оружие и короткие клинки, они мне ВООБЩЕ не нужны, если только скрытность и теневой шаг, чтобы незаметно охрану пройти, я этих маразматиков в честном бою своим шедевром убью, чтобы знали ЧТО оскорбили, теперь самое главное надо найти первую жертву для квеста, убить и отчитаться... Только сначала нового смерда найду... О вот и он, правда странный какой-то, лицо не желтое и глаза широкие, зато даже симпатичный вроде, солидный, но не жирный, высокий и без бороды, так и быть дам ему персональное задание, пусть порадуется... Вот же хам, уставился куда-то, когда роскошная милостивая я на него пару раз благосклонно взглянула!! Эх как низко прекрасная опечаленная я пала, надо с ЭТИМ первой заговорить, хотя нет много чести, он и от удара моей стройной соблазнительной ножки должен быть счастлив!!

— Чего тебе, малолетка охреневшая? — Вот же смерд неблагодарный, ладно дам ему еще один шанс разглядеть какая я милая, красивая и изящная, он ведь толком и не смотрел в мою сторону, сейчас он упадет на колени, выпрашивая прощения за свои грубые слова, но миленькая решительная я, покажу непревзойденную себя еще и щедрой, дам в пять раз большую награду!!

— Смерд, сбегай в пекарню на окраине деревни и купи прекрасной проголодавшейся мне пять горячих пирогов с мясом, да побыстрее, чтобы не остыли!! — Все, теперь ты мой верный смерд, а Микихимэ от зависти удавится, что у меня такой смерд красивый и на истинноразумного похож. ЭЭЭЭ!!! Больно! Больно! Больно! Да как этот грязный низший посмел коснутся моего прекрасного лица, да еще и сделать ТАКОЕ!.. ТАКОЕ...

— Бери свою мелкую сраку в руки и беги за своими пирогами, а к взрослым дядям тебе еще рановато приставать, сначала сиськи отрасти и в куклы перестань играть. — Он посмел ударить миленькую взбешенную меня по несравненной шикарной попочке!! Да моя грудь, это гордость всего гномьего народа!!! И я уже СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!! Ну все, надо наказать этого вонючего смерда! Я уже знаю, кто будет жертвой моего задания! Надо сделать мир чище, в нем не нужны бракованные смерды!!!

Глава опубликована: 24.03.2019
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх