Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Всё или ничего: жизнь на кону! Том 2. Управляющая лесопилкой


11 817 +12    2    8    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Жанр:
Фэнтези
Серия:
Размер:
Роман | 175 Кб
Статус:
В процессе
Даты:
04.02.2020 - 13.07.2020
Жизнь Габриэль в Фантазериуме продолжается. В её подчинении теперь целая лесопилка. Как ей управлять? Как развивать? Как нанимать работников? На эти и на многие другие вопросы ей только предстоит ответить.

Но самые главные вопросы остались все теми же: где найти брата и как заработать деньги на оплату долга?
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Глава 3 (день сорок восьмой)

Сегодня суббота, а значит, завтра я должна отправиться в город, чтобы распродать древесину, заготовленную за эту неделю. Но, если быть честной, даже думать об этом мне не хочется. Сразу вспоминается прошлый наш выезд и последующее нападение разбойников. Если бы не лесорубы, меня бы точно ограбили и убили. Да и действительно, что может противопоставить 11 уровень?

Но и не ехать я не могу. Что же делать? В принципе, у меня есть два варианта решения проблемы: первый, вызвать Алда, попросив его сопроводить меня. Его уровень внушителен для данной локации и желающих отобрать наше имущество, думаю, будет немного. Но, есть одно но. Алд итак очень сильно мне помогает, и отвлекать его от его дел мне не хочется. К тому же, я должна учиться самостоятельно решать свои проблемы. Второй вариант — оставить лошадь на лесопилке и отправиться в город пешком. Причем идти не по дороге, а по лесу, чуть поодаль, чтобы и не потеряться, и в то же время не «отсвечивать». Конечно, в этом случае, время на дорогу я затрачу значительно больше. Примерно час в одну сторону и еще час назад. Но зато не буду выделяться на фоне других игроков.

Решено. Второй вариант.

Приняв решение, чувствую, как плечи освобождаются от невидимой ноши. Ну что ж, теперь можно приступить к работе.

За первые 9 часов успеваю срубить 3 дерева. Начинаю рубить 4 дерево. В среднем, если посчитать, то удачных попаданий в час примерно 35 — 36. Чуть больше половины. Вполне неплохо, особенно, если вспомнить, как я начинала. Опыт Лесоруба достиг 10 014/11 000. Осталось не так уж и много.

Еще через 8 часов 20 минут умудряюсь срубить всего одно дерево, правда, справедливости ради стоит отметить, что оставшаяся прочность второго дерева всего лишь 175. Опыт Лесоруба — 10 810. Ну что ж, придется продолжать работать. Сегодня обязательно мне необходимо получить 12 уровень Лесоруба.

Через 16 минут приходит оповещение о начале Истощения. Недорубленное ранее дерево, кстати, дорубить успеваю. Более того, успеваю пару раз ударить по новому дереву, нанеся урон в 33 единицы. А вот опыта для повышения Лесоруба необходимо еще 168 единиц. Думаю, часа через 2-3 достигну намеченной цели.

В итоге справилась за 2 часа 25 минут. Я настолько сильно устала, что радоваться повышению не могу. Хочется просто дойти до кровати и спать, спать, не просыпаясь еще месяц или даже два.

Пока бреду обратно к общежитию, заглядываю в личную информацию, чтобы узнать, сколько необходимо опыта для следующего повышения. 12 000. Это издевательство!

Глава опубликована: 04.02.2020
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх