Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

"Ковчег 5.0. Место под солнцем"


77 252 +23    2    64    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фэнтези
Размер:
595 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
19.01.2015 - 21.03.2015

Общая информация о проекте - http://forum.dem-mihailov.ru/threads/mir-kovchega-5-0-obschaja-informacija-vazhno.438/ О книге - Первая книга из трех, написанная для проекта Руслана "Дема" Михайлова "Ковчег 5.0.". По сути - стык жанров "выживание" и"пост-ап" плюс вкрапления ЛитРПГ. Человечество не хотело умирать настолько сильно, что изобрело подобие вечной жизни. Миллионы людей на всякий случай оцифровали свое сознание, чтобы в случае чего оказаться в том из виртуальных миров, который будет отвечать их запросам и пожеланиям. Но, как и водится в таких случаях, что-то пошло не так. Совсем не так... И теперь люди вынуждены не жить, а выживать, а это сделать совсем непросто. Данный текст - это черновой ознакомительный фрагмент, правда лица с ярко выраженными гомосексуальными наклонностями, те, что с "Флибусты", за каким-то лешим запустили его в сеть как полную версию. Не верьте им, она вовсе не полная, да еще и черновая. Приобрести полную версию книги можно на данной странице, условия в соответствующем разделе под названием "Магазин"
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 
Комментарии
Lord Iceman 16 Октября 2017
Комментариев 24
Рекомендаций 9
Рейтинг 126
Скорее робинзонада/развитие базы в виртуальном мире, нежели ЛитРПГ: из игровой механики разве что воскрешение, статы да уровни, но на два последних автор едва обращает внимание и потом вообще забивает.
С одной стороны, неплохая история сколачивания дружного и крепкого коллектива. С другой - косяки в антураже (за три тома так и не объяснено, каким макаром происходит уламывание несогласных, тем паче в полевых условиях, если болевые ощущения напрочь отсутствуют? Да и изнасилование при такой постановке - лишь неприятность. Механизм возрождения превращает всю систему порабощения людей в полную ерунду - кто будет на потеху хозяевам прыгать с кустами в анусе, если можно убиться и начать все с начала), развитии (поднимать характеристики, качаться на мобах и врагах? Да не, зачем, и так сойдет), поступках (если точки возрождения стационарны - что мешает локализовать там нехороших челов и нулить их до посинения, набивая опыт?).
 
radomir 18 Октября 2017
Комментариев 70
Рекомендаций 2
Рейтинг 151
Согласен, косяков хватает, особенно про статы героев огорчило. Так что действительно, тут от жанра литрпг нет практически ничего. НО реально интересно читается, достаточно легко.
 
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рекомендации
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх