Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Разные Пути


42 137 +23    0    55    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези
Размер:
658 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
02.06.2015 - 25.10.2015
Умер? Есть такое дело, но у меня все через одно место, созвучное имени, вот и умереть нормально не вышло. Теперь я вообще не пойми что! Но да ладно, зато приоритеты расставлены, и цели намечены, а дальше... загадывать не буду, все равно пойдет не так, как планировал, пора бы уже к этому привыкнуть. Ведь я - Кама Сутра, и у меня иначе и быть не может! Второй том Закончен.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Вы набрали предельный уровень силы одномоментно, мир производит ваше выселение за свои пределы!

Ваш наниматель производит обратное вмешательство.

Да хватит уже мной в пинг-понг играться! Твари вы, что система-мир, что ты, пернатый! Выберете уже что-то одно!

Вы набрали предельный уровень силы одномоментно, мир производит ваше выселение за свои пределы!

Ваш наниматель производит обратное вмешательство.

"Нет, ну реально, сколько можно, меня уже даже в этом ничто плющить начинает, а уж о том. Что сейчас испытывает мое тело я и думать не хочу!" Взвыл Кама.

И в один миг все прекратилось, и я открыл глаза в темном лесу. Совершенно не там, где остановился до этого, и почему-то по пояс голый.

Вспышка, и мне в голову прилетает Лулу в форме пистолета. Что за черт?

— Ай! — Выдает эта зараза.

Вторая вспышка, и на меня падает Дружелюбный Скелет.

— Ау! — А это уже я и Лулу, принявшая человеческий облик, Скелет конечно легкий, но того, что это кость никакая система не отменяет, а получил черепом по черепу. Как-то неприятно.

Третья вспышка! Чудом откатываюсь в сторону, но выпавшая из какого-то портала кумихо так же уходит в перекат, гася инерцию, и в итоге растягивается на мне!

— Лиса! Я кому говорила, что у тебя еще не сезон для спаривания?! — Мда, а Лулу все о своем.

Ладно, надо разобраться что творится. Открываю окно статуса, и мой взгляд сам собой цепляется за дату в верхнем углу страницы.

— Эм, Лулу, подскажи, который сейчас год? — Севшим голосом произношу я.

— Мастер, вы себе голову повредили? Пять тысяч, триста одиннадцатый от Войны в Небесах. — С неподдельным беспокойством и толикой ехидцы в глазах, произносит эта паразитка.

— А вот и нет. Сейчас пять тысяч двести третий год от Войны в Небесах. Открой статус и проверь. — С нервным смешком выдавливаю я.

— Мы встряли. — В один голос спустя пару секунд произносят кумихо и Лулу.

— Угу. Сдается мне, что мною проломили пространственно-временной континуум, пока в пинг-понг играли мною же, а вот как вас сюда занесло. Хотя со скелетом понятно, он — пет, и ошивался где-то недалеко. С оружием тоже ясно, а вот ты тут откуда? — Устремляю свой взор на кумихо.

В столетнем будущем.

— А... где? — Ошарашено произнесла демонесса, глядя на не менее ошарашенную богиню.

— Не может быть. — Вырвалось у той.

— Очень даже может. — В пещеру зашел блондинистый демон, с мощной аурой, перед которой блекла и нынешняя, ослабленная Морриган.

В это же время, окончательно заплутавший слайм.

О сколько всего "хорошего" хотел бы сказать своему хозяину Пузырь.

Хотя бы о перемещениях первого. Только бедный слайм, раз консервировавшийся после дождя, дополз до приграничной крепости, как снова ползти вслед за любимым хозяином через всю страну зверолюдов. Чуть-чуть не успел бедняга поймать своего хозяина перед маршем.

Только уже почти настиг застывшего неподвижно Каму, как тот резко устремился в империю тьмы. Но слизь привыкла к невзгодам, и безропотно отправилась следом.

А чего стоили эти безумные скачки по горам? О, этот эпос был достоин семитомника, а если вдруг перевести эмоциональный настрой в очередной раз свергшегося в очередное ущелье слайма в нецензурную речь, и записать и её, то и вовсе, поход по горам обещал стать пятнадцатитомником!

А отправиться в ад и разминуться со своим блудным хозяином? Пожалуй, это был первый раз, когда слайм всерьез подумывал покончить жизнь самоубийством. Первый, но далеко не последний.

А дальнейшие метания его господина? В центр империи, потом в пустыню. Отчаявшийся слайм решился вползти даже в этот иссушающий климат, но его торопыга-господин уже вышел из пустыни. Снова забег... эм... заполз на скорость до центра темной империи, и в очередной раз слайм не успел на какие-то сутки! Его непутевый хозяин отправился в болота!

Именно подойдя к болотам, и оценив ландшафт, Пузырь научился говорить. Правда всего одно слово, и слово это было "бл*ть"! Да, он запомнил те пару раз, когда его господин, еще юный испытывал сходные с нынешними эмоциями слайма чувства, и развившийся интеллект бедного слизня позволил ему осознать примерное значение сего слова. С тех пор оно стало не только единственным, но и любимым для Пузыря. Особенно в тот момент, когда он понял, что и на болотах умудрился разминуться со своим хозяином.

Потом забег, ну какой возможен для слизи, к центру империи, оттуда в противоположный угол, потом через лес снова к горам. И вот теперь слайм испытывал недоумение. Хозяин определенно жив, но ощущается странно.

И малыш, плюнув на все, пополз в центр локации, туда его непутевый хозяин возвращается чаще всего, там он его и ждать будет!

Конец Второго Тома.

123 ... 394041
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх