Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Баг реальности (демон-соблазнитель)


55 435 +0    4    224    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фэнтези/Юмор/Эротика
Размер:
543 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
08.09.2015 - 01.10.2018
Наш вампир тут идею подкинул... Да и просто что-то вдруг сомнения обуяли - а есть ли ещё порох в пороховницах? В смысле, смогу ли что-то такого придумать, не повторяясь? А то, почитал биографиев разных писателей, посмотрел на более успешных коллег по ремеслу. Это ж сколько всякого бреда генерируют... Так что, чуть посидел, почесал репу, и кое-что родил. Да не смог удержаться, чтобы не написать. Будет это вряд ли рассказом, и вряд ли чем-то серьёзным. Так, просто поржать, и продолжу в свободное от остальных проектов время. Эротическое РеалРПГ с философскими вкраплениями. Окончено
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Глава 1

Если бы раньше кто-нибудь попробовал сказать мне, к чему может привести небольшой игровой запой — рассмеялся бы в лицо. Ведь так не бывает, это сказка, бред, фантазии сумасшедшего. Даже сам, когда уже начал догадываться о происходящем — всё равно, долго не верил, перепроверял, искал другие объяснения... Но, в конце концов, настал момент, когда стало глупо отрицать очевидное. И теперь — с полной уверенностью могу заявить: да, у меня появились самые настоящие способности инкуба. Того самого, который демон — демон-соблазнитель.

Первым делом, вы, конечно, спросите — где же пруфы? И сразу, в догонку — как же я докатился до такой жизни. Это естественная реакция у всех: недоверие и пробивающееся сквозь него любопытство. По-поводу первого, могу продемонстрировать при личной встрече, любому — особенно, девушке. А вот второе, собственно, я и собирался описывать далее, так что, предлагаю набраться терпения и дослушать до конца.

Всё началось с того, что, расставшись с Наташей — нет, пожалуйста, не надо смеяться. Именно окончательно расставшись, так, что все мосты оказались сожжены, тумбочки с кактусами установлены в нужные места, пути к отступлению заминированы, а вещи забраны. Некоторый скепсис в отношении этого действа со стороны окружающих вполне понятен — ведь мы делали это долго и мучительно, начиная болезненный процесс несколько раз в течение полугода, время от времени откатывая назад, загружая старые сэйвы, так сказать, и делая вид, что ничего не произошло. Правда, хватало ненадолго — то накопившееся, что мешало жить вместе, вновь вставало непреодолимой стеной, мы ругались в хлам, едва не доходили в ссорах до битья посуды и прочих эталонных атрибутов счастливой семьи, и раз за разом снова разбегались.

Но тогда, дождливым сентябрьским днём, я, наконец, осознал, что эта страница жизни перевёрнута. Глупо ведь бежать за всё ускоряющимся поездом: нужно просто остановиться и подождать немного, когда подъедет следующий. Убедив себя, наконец, в том, что следует начинать всё по-новому — неожиданно понял, что внутри какая-то глухая и безграничная пустота. Ничего вообще не хотелось. Вернее — хотелось просто как-то расслабиться, отдохнуть, может, чуть прошвырнуться по девочкам, чтобы выбить из головы ту, которая слишком долго занимала в ней непозволительно много места.

И вот тут я совершил роковую ошибку. Вместо того, чтобы просто устроить рейд по барам и клубешникам, что, в общем, являлось самым напрашивающимся вариантом — я купил себе виртуальную капсулу. Решил, наконец, приобщиться немного к высокотехнологичным изобретениям. А то, учитывая бешеный ритм жизни, всё никак не позволял себе выделить времени поиграться — а индустрия-то там уже, как говорили, шагнула о-го-го как далеко, и посмотреть действительно хватало на что.

Взял отпуск на пару недель, чтоб уж ничего не отвлекало, заказал капсулу, выбрал игрушку, и даже придумал за кого поиграть. Учитывая сложившуюся ситуацию, то, что собирался лишь чуть развеяться, и, в связи с этим, качать крутого серьёзного перса желания не было — взял себе инкуба. За них почти никто не играет, так как в бою они слабенькие, зато — возможности по расположению к себе женщин, просто огромные. А именно этого мне и хотелось. Пусть жертвами предстояло стать не настоящим человеческим самкам из плоти и крови — технологии визуализации нынче добрались до таких высот, что и не отличишь.

Вот так все эти четырнадцать дней я и проигрался, сначала просто прикалываясь, а потом, на удивление, серьёзно втянувшись в процесс. И если вначале сидел в начальной локации, песочнице, не вылезая и опасаясь агрессии других игроков, окучивая местных НПС-девушек, то к концу уже совершенно осмелел и начал совершать рейды в другие места, чувствуя себя настоящим асом соблазнения. Тут, кстати, должен сказать — у класса инкубов, несмотря на их некоторую ущербность в боевом плане, имелся очень крутой бонус: они могут получать опыт, выполняя всякие мелкие квесты, типа — расположить к себе десять девушек, затащить в постель десять девушек, заставить что-то сделать десять девушек, и всё в том роде... Я даже почти не дрался ни с кем, буквально по пальцам пересчитать все схватки — и, несмотря на это, к концу выделенного на игру периода был уже двадцать седьмого уровня.

Думаю, не надо говорить, что лишь с немалым усилием смог заставить себя оторваться от всего этого и прийти-таки на работу. И первые звоночки начались уже тогда — просто, подхваченный водоворотом дел и забот, я не замечал их. Все эти проявления повышенного внимания со стороны женской половины нашего коллектива списывал на то, что они соскучились и рады меня видеть. Так было и на следующий день, и через день... Мне улыбались — не то, чтобы обычно такого не было, но тут как-то слишком много и часто. Томно смотрели, подмигивали, старались поймать, припереть к стенке, поговорить... Секретарша, бухгалтерия в полном составе, девочки из техподдержки, гендиректорша — от которой бежал, как чёрт от ладана... Даже Тётя Света в столовой, здоровенная матёрая тётка с татухой на ноге, советовала, что лучше всего взять, чтобы не рискнуть травануться — и при этом смотрела такими по-коровьи преданными глазами, что прямо оторопь брала. Помню, представил даже тогда, что же будет, если такая дама получит меня в полное своё распоряжение — и пришёл в ужас, должен сказать. Ну и, конечно, молчу про всех этих бабушек, что на проходной в будке сидят, сверкая в след своими металлическими зубами — то вообще разговор отдельный...

А потом, случился тот случай в метро. После него, конечно, задумался — но совершенно не о том. Размышлял о том, какие же нынче девки пошли, нравы, и так далее. Но подозрение, будто что-то идёт не так и чего-то не понимаю, появилось только много позже, когда подобное повторилось, а потом ещё и ещё. Ну и произошло тогда следующее...

Я стоял себе, никого не трогал. Скользил рассеянным взглядом по вагону, и, вполне естественно — задержал его на достаточно красивых женских ножках. Будто очнувшись ото сна, продолжил сканирование, уже вверх-вниз, оценивая всё в целом. Поймав недовольный взгляд рассматриваемой девушки, просто улыбнулся ей — ну а что, сама же знала, на что идёт, наряжаясь так. Должен сказать, никакого желания соблазнять кого-то не имелось в помине, да даже и говорить-то особо не хотелось, больно вымотан был.

Но девушка растянула свои губы, причём, должен заметить, весьма аппетитные, в очень многообещающей улыбке, подкреплённой таким взглядом, что у меня мгновенно пропала вся апатия. Внезапно, она сделала несколько шагов навстречу, встала напротив, и, всё так же улыбаясь, наклонилась к самому моему уху, проговорив — тихонько, но так, что я смог расслышать:

— Меня зовут Нина. Не проводите до дому?..

Я слегка оторопел от столь неприкрытого предложения. И в ответ просто отрицательно покачал головой. Потому что старомодно воспитан, и считаю, что женщина, которая вот так вот откровенно высказывает своё внимание — определённо гулящая, и потому не заслуживает внимания.

У неё едва ли не слёзы из глаз потекли — но подобным меня не проймёшь. Спасаясь от всего этого ужаса, я поскорее выскочил из очень кстати открывшихся дверей. Так и пошёл домой пешком, да ещё и на целую станцию дольше, чем мог бы — слегка взволнованный происшедшим и стараясь убедить себя, что всё сделал правильно. Ведь девочка-то была всё же весьма соблазнительная.

Ожидая зелёного света на одном из переходов, опять же, рассеянно оглядывал прохожих, попутно отметив весьма симпатичную молодую особь женского пола рядом. Правда, она была с парнем, но... Будто почувствовав мой взгляд, девушка обернулась и широко улыбнулась, подмигнув. Я так и остался стоять, ошарашенный — мол, куда мир катится, уже готовы прямо из-под мужика своего вылезти и на первого встречного кидаться...

И так продолжалось несколько дней. Я даже начал подозревать — а не устроил ли кто-нибудь розыгрыш? Но организовать такое количество людей было бы просто нереально — все эти случайные встречные-поперечные, прохожие, пассажиры, коллеги... И пусть даже этот довод так и не усыпил пробудившуюся паранойю, но хотя бы убедил не обращать на неё внимания. И в какой-то момент я всё же попробовал проанализировать все вводные, и — наконец, честно признался себе, что всё это уж больно похоже на то, что происходило в игре. Конкретнее, на Ауру Привлекательности, первую, простейшую из способностей инкуба. Но это казалось ещё большим бредом, чем всеобщий заговор, и я сразу отбросил эту идею, просто подивившись, насколько же забавные бывают совпадения. Но — позже мысль об этом стала возвращаться, всё чаще и чаще...

Вообще, хотите смейтесь, хотите нет — но всё это назойливое внимание со стороны прекрасного пола начало порядком напрягать. Из-за него даже чуть было не отошёл от своих принципов — начал ездить на работу на машине. Но, ненадолго хватило — после того, как очередная красавица, явно засмотревшись на меня, чуть не въехала в столб, решил больше так не рисковать.

Как сейчас помню тот момент, когда случилось всё же то, что должно было произойти рано или поздно — когда я, наконец, не выдержал и сломался. И переполнилась моя чаша терпения на студентке по имени Аня. Эта роковая красавица была как картинка глянцевого журнала — вся ухоженная, прилизанная, одетая с иголочки... Ну и, конечно же, такая же пустая внутри. Пожалуй, в другое время просто прошёл бы мимо — ну не выношу тупых, даже несмотря на хоть сколь угодно прекрасные физические данные. Просто даже не встаёт на подобных ей, и всё... Но тут сыграло два фактора: во-первых, чаша моего терпения к тому времени почти переполнилась, не хватало одной лишь последней капли. А во-вторых, девушка являлась обладательницей совершенно прекрасной задницы, до чего я вообще всегда был особенно слаб. И это помимо всего другого, что тоже присутствовало и смотрелось весьма ничего.

Повстречались мы с этим чудом в магазине. Я стоял в очереди на кассу, когда лёгкое дуновение сзади заставило оглянуться. И увидеть девушку, вставшую ко мне почти что вплотную. Чуть отступил назад, как бы намекая, что не желаю близкого знакомства — к тому времени уже немного привык ко всему этому ужасу, воспринимал как должное, и, конечно же, прекрасно понимал, что последует дальше. Но красавицу, невинно хлопающую длиннющими ресницами, моё поведение ничуть не смутило.

— Привет! — промурлыкала она, сверкая глазами и делая шаг навстречу, довольная, будто кошка, загнавшая в угол мышь.

Неожиданно, вместо всяких грубостей, что так и вертелись на языке, я пробормотал в ответ:

— Ну, привет...

И чуть улыбнулся.

— Меня зовут Аня. А тебя?

— Вася, — ляпнул первое попавшееся. Конечно же, не своё.

— Какое красивое имя...

— Здравствуйте! Пакет надо? — тем временем, от разглядывая отвлекла кассирша. Смотревшая как-то исподлобья — моя аура действовала всё-таки не на всех, а кое-кого даже "агрила".

— Нет... — ответил я, и, чуть подумав, вернулся назад. Обойдя Аню — как-раз, заодно скользнув ещё раз оценивающим взгляд по её шикарным бёдрам, обтянутым джинсами — взял пачку презервативов. Ведь с Наташкой-то мы ничем таким не пользовались, а тут, если всё-таки дойдёт до физической близости, могут и последствия быть...

Оплатив покупку, подождал девушку, наружу мы вышли уже вместе. Она о чём-то болтала, сначала ни о чём, но потом невзначай так намекнув, что была бы рада пригласить меня к себе домой. Когда поймал машину и уселся рядышком с нею на заднее сидение, никак не мог прекратить терзаться догадками — что же будет дальше, как далеко это всё зайдёт, когда выскочат из кустов незнакомцы со словами: "вас снимает скрытая камера". Правда, оставаться в неведении мне предстояло недолго — студентка Аня не стала откладывать в долгий ящик, тут же бросившись на меня, ничуть не стесняясь невзначай подглядывающего водителя.

Доехали мы весело — даже, пожалуй, очень. Вылезал, поднимался по лестнице и входил внутрь буквально с висящей на шее девушкой, её было не оторвать. Думаю, последующее в подробностях описывать не надо. Скажу только одно — она, судя по всему, просто сгорала от желания, неистово кидаясь на меня вновь и вновь, как мотылёк на огонь. И не оставалось ничего другого, кроме как ответить ей тем же — тем более, что девушка, как уже говорил выше, была чрезвычайно хороша собой, и себя особо-то уговаривать не пришлось.

Когда мы закончили, она, откинувшись, закурила прямо в постели. А я, оглядевшись, вдруг заметил мужские вещи в комнате.

— А это чьё?

— Парня моего, — махнула рукой Аня, явно намекая на то, чтобы не относился к этому сколько-нибудь серьёзно. Однако, благодушное настроение у меня мигом как рукой снесло — вскочив, стал быстро одеваться.

— Куда ты? Не уходи-и-и-и... — протянула девушка, соблазнительно выгибаясь и откидывая одеяло. Но я уже не смотрел на неё.

И когда сбегал вниз по лестнице, встретил какого-то парня, поднимающегося навстречу с букетом цветов. Очень надеюсь, что направлялся он не в ту квартиру за номером "159", откуда незадолго до этого выскочил сам...

После случая с Аней, окончательно убедившись и поверив, что происходящее не розыгрыш, и всё по-настоящему, я бесстыдно начал пользоваться внезапно попавшей в руки властью. Следующим объектом стала некая Вика, стоявшая на остановке в ожидании маршрутки, как раз у моего дома, и приглянувшаяся причёской и милым личиком. Девушка, тут же разулыбавшаяся, только я заговорил с нею, совершенно спокойно позволила себя обнять, отвести в квартиру, а там — неспешно раздеть и уложить в постель. Не только это, конечно же — мы сполна насладились друг другом, на зависть соседям скрипя кроватью. И оглашая пространство Викиными сладострастными стонами — девушка оказалась на удивление голосиста. Правда, потом выяснилось, что она из-за меня опоздает на работу, и это может привести к выговору и может ещё чему...

Поэтому, с тех пор я стал осторожнее. Сперва проводил небольшой допрос — не спешит ли куда моя очередная жертва, не ждёт ли её кто, не нарушу ли я её семейное счастье. Конечно, никого из них это ничуть не останавливало — но на то ведь мужику мозги и даны, чтобы пользоваться ими иногда, и направлять поведение неразумных самок в нужное русло... И следить, чтобы косяков не наделали.

Но, конечно, все эти проверки были только поверхностными. И есть у меня подозрение — не одного мужика мои выходки заставили обзавестись рогами. Но тут уж — се ля ви, лучше следить надо было. Я и так что мог делал. Да и некоторым поделом — а то смотришь иногда на некоторые парочки, и думаешь — как такая милая цыпа с таким уродищем мерзким водится...

После Ани и Вики была встреченная мною в переходе девушка по имени Анжелика — высокая стройная блондинка в красных сапогах. Про сапоги упоминаю в первую очередь потому, что за них и зацепился своим взором — это яркое пятно сразу привлекло внимание. И одного невзначай брошенного на незнакомку взгляда вполне хватило, чтобы тут же привлечь её внимание, а после непродолжительной беседы, начатой с дурацкого: "а мы не знакомы случайно?" — бросить в мои объятия.

123 ... 333435
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх