Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Темный паладин. Начало


219 007 +18    14    442    4   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Жанр:
Фэнтези
Размер:
867 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
22.09.2014 - 10.08.2016
Легко ли выжить в игровом мире? Можно дать утвердительный ответ, если не знать дополнительные условия. Они необычны: реальный мир, в котором ты жил всю свою жизнь. Враг, жаждущий тебя уничтожить. Собственный класс, которому на тебя плевать. Все еще уверены, что выжить легко? Тогда добро пожаловать в ИГРУ! Она докажет вам обратное.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

— Почему ты не активируешься?! — гневный крик некроманта разорвал тишину, повисшую в пещере. Его книга так и не поменяла цвет, по-прежнему озаряя окружающее пространство кровавым цветом. Маги молчали, явно не ожидая, что кровь будет впитываться в алтарь и сейчас с благоговейным ужасом смотрели на камень, изменивший цвет с ярко-белого на кроваво-красный.

— Твою мать, не успел! — окружающее пространство вокруг меня с шумом взорвалось, разметав лед в стороны и в центре клетки появился Арчибальд. Осмотревшись, он выругался и в буквальном смысле выплюнул: — Уроды магические! Вы ответите за паладинов! Левард, наместник обязательно узнает, кто замешан в гибели иммунного! Прикрыться магами не получится!

— Остановите его! — закричал некромант, но каторианец уже начал действовать. Бросив сквозь прутья решетки некий аналог свето-шумовой гранаты, он резким движением вырвал меня из ледяного плена, активировал портал и окружающий мир тут же расцвел сотней радуг.

Мы сбежали от магов, но меня это не сильно заботило и пугало. В конце концов, смерть была мне не страшна — я бы переродился... где-нибудь. Страшило другое — повторив действия Леварда, я нажил себе такой головной боли, что все разборки между магами и паладинами казались детским лепетом. Ибо даже в радуге портального перехода у меня перед глазами висело и никуда не собиралось уходить забавное оповещение:

Жертва принята, дневник Мадонны активирован

Инициирована процедура подготовки рестарта Игры

Конец первой книги

Прочитать вторую и третью книгу серии можно на сайте Автор тудей.

Серия состоит из трех книг и завершена.

Понравилась книга? Расскажите друзьям!

123 ... 545556
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх