Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Эпоха Войн


117 258 +11    11    728    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Киберпанк/Фантастика/Фэнтези
Размер:
1843 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
17.03.2015 - 10.01.2018
   обновление от 09.01.18 +138k    Внимание! Автор безумен и сам не понимает что пишет ) Первоначальное название "Гопник-интеллигент в мире РПГ" Не забываем комментировать.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

— И ты был прав. Она ведьма и служительница капища Лилиандры, — успокоил я его, так как теперь это яснее ясного.

— Боги, о таком я не мог и подумать! — испугался ярл. — Капище Лилиандры... это же само концентрированное зло этого мира!

И что получается теперь?

Ярл продолжал следить за хозяйкой трактира. Он втирался в доверие, пытаясь вызнать её тёмные тайны. И в итоге он погиб. Она узнала, что он выясняет её тайны и приказала Лапе убить его? И теперь она лгала мне? Очень похоже на то, что так и есть...

— Ты узнала о том, что ярл на самом деле не любил тебя, а только лишь расследовал твою причастность к планам по уничтожению Вастелрота. Это тебя взбесило, и ты приказала демону-дракону уничтожить его? — прямо задал я вопрос ведьме.

— Что? — искренне удивилась она. — Он не любит меня?

Подобная реакция со стороны ведьмы была мною просчитана. Но вот то, что заговорит ещё, и ярл я никак не ожидал:

— Что? — не менее чем она удивился и он. — Я не люблю её? Я вам такого не говорил!

Точно уверен, что я ещё не упоминал тот факт, что я с*ка бл*ть за*бался с этими х*ями выяснять их зло*бучие отношения!!!

Что за х*йня тут происходит, да простит же меня Ллодас, х*й ей в ж*пу?!

Существует некая пара в некоем фантастическом мире. Они скрывают ото всех свои отношения. Один из пары стремится защитить город. Другая — уничтожить его. В общем-то они в курсе намерений другой стороны и стремятся помешать. Но это не отменяет их чувств друг к другу. Они же мать их влюблены!!!

Я очень близок к тому, чтобы начать кричать матом!

— Так ты всё же подозревал меня? — с поникшей головой прошептала вопрос Эсмеральда.

— Да, — с тяжестью в голосе ответил Рауд.

— И даже зная, что я столь порочная женщина, ты всё равно любил меня? — с трудом набравшись смелости спросила ведьма.

— Да, — уверенно ответил ярл. — Но как только я бы точно установил, что ты виновна, я не стал бы сомневаться и передал тебя в руки стражи! Как бы сильно я не любил, моя честь ярла Нортленда не позволит мне оставить виновника без надлежащего наказания!

Меня тошнит...

Я понимаю, что не будь у меня противостоящих правилам игры способностей я бы не узнал и половины из всей сути этого задания, и поэтому не понял бы насколько *банутым может быть задание в этой игре. Но я узнал... и теперь не знаю, как жить в этом мире дальше.

Эсмеральда и Ротгурд обнялись и поцеловались. Как мило... Воссоединение любимых сердец... Тошнота нарастает...

— Теперь, зная то, что ты служишь Лилиандре, я не могу отпустить тебя, — уверенно, но с болью в голосе произнёс ярл.

— Не отпускай меня больше никогда! — счастливо ответила ведьма, совершенно не поняв того что ей сказал рыцарь.

— Мы вместе пойдём к страже, и ты сдашься добровольно, даже зная, что за связь с капищем Лилианды тебе грозит смертная казнь!

— Но дорогой, тебя же тоже казнят! — испугалась ведьма. — Ты не должен идти со мной!

— Я знаю, — уверенно ответил ярл. — Я люблю ведьму. Этот факт ничто не изменит. И я готов умереть вместе с тобой!

А то что он уже мёртв ничего страшного?

Но по поведению двух дебилов становится ясно, что ведьма не могла отдать приказ убить ярла. Так что же это? Действительно несчастный случай?

Как бы не так!

— Я не могу позволить никому разрушить мои планы! — внезапно без прошлой любви в голосе произнесла ведьма, сворачивая ярлу шею.

Ярл Ротгурд мёртв!

Сущность Тьма вернулась!

Вновь мёртвое тело рыцаря стало заваливаться на землю. Но теперь даже не успев долететь до пола он принялся растворяться во вспышке света, как и положено исчезать мобу. Только это происходило очень быстро. Всё по той причине, чтобы не дать мне возможности вновь его воскресить. Всё же если один раз поднял кого-то поднять его второй раз нельзя.

Теперь уж ярл Ротгурд прощай навсегда.

— Наконец-то... — вместо слёз обрадовался я.

Ведьма с недоумением всматривалась в моё лицо. Она что надеется увидеть во мне горе, печаль и ненависть? Но мало того, что я уже грустил по его смерти один раз совсем недавно, так после всего этого квеста, если бы я хоть ещё немного послушал их слащавые речи, то сам бы прикончил его!

— Ты не расстроен?! — поняла наконец-то ведьма.

— Гениальное наблюдение, — не мог не похвалить её я.

— Жаль...

Отбросив от себя исчезающее прямо на глазах тело рыцаря, ведьма поправила свои пылающие синью волосы, а следующим движением сорвала те скромные остатки платья, что прикрывали срамные места. На ведьме из одежды осталась лишь рубашка Ротгурда, которую тот набросил на ведьму. Но понятное дело, что накинутая поверх плеч рубашка не прикроет ни одно из особо срамных мест этой выдающихся форм женщины.

Но где цензура? Забили на неё, да? Признайтесь же создатели игры, что забили не только на сюжет, но и на цензуру.

Махнув рукой, ведьма подозвала к себе парящую метлу, и встала в эффектную позу. Развевающаяся словно плащ рубашка на плечах. Горящие синью волосы. Нога, стоящая на метле, словно на ступеньке эскалатора её божественного восхождения. И полностью открытое моему взгляду нагое тело, чьи пропорции стали прямо на глазах принимать ещё большую округлость и идеальность.

Позвольте представить истинную виновницу смерти ярла Ротгурда (дважды!), женщину которая может поставить на колени даже какого-нибудь ослабевшего бога.

Лилиандра, первая ведьма (Уровень ???)

Ха-ха! Какой неожиданный поворот! Неожиданностью которого стало, что она появилась не сразу, а только спустя пятнадцать минут. Пользуясь случаем прошу передать привет Сюжету.

Постепенно тело Эсмеральды претерпевало изменения, пока даже малейшие черты не скрылись под превосходящем внешним видом Первой Ведьмы. Только когда трансформация была завершена она заинтересованным взглядом посмотрела на меня и облизнулась, будто бы увидела нечто аппетитное.

Я правильно понимаю ситуацию? Передо мной сногсшибательная голая красотка, которую именно я должен пожирать взглядом, но при этом это она так облизывается на меня? А должно же быть наоборот! Но оказалось ничто не мешает нам облизываться друг на друга. И что это значит? То, что нет никаких преград для чего-то более интимного...

Два слова:

1. Ага.

2. Щаз.

Перестав смаковать меня взглядом, она произнесла с чарующим придыханием:

— Обожаю столь колоритных персонажей... — можно воспринять это как похвалу в свою сторону, но продолжение фразы убило всю романтику. — Стань моей с*чкой!

— Что, бл*?

ГЛАВА 66

Сучка

Вот разные ситуации бывают в жизни. Можно существовать в форме терпилы эдакого и горя не знать. А можно сделать революцию своей основной чертой и бунтовать до тех пор, пока не закончишь свой жизненный срок эдаким гниющим трупом в канализационном коллекторе.

Всякое бывает...

В жизни.

Но вот в игре и особенно столь стиснутой рамками обыкновенного фентези всё что может случится, мы можем предположить. Потому что большего дать уже нельзя. Меч и Магия — для фентези. Лазерные пушки и звездолёты — для научной фантастики. Всё строго ограниченно и поддаётся логике и осмыслению.

Но что, *бите её семеро гномов, она только что сказала?

— Будь я на твоём месте я бы без раздумий согласилась с предложением, — соблазнительно покачивая бёдрами, преобразившаяся ведьма решила продефилировать по коридору в направлении меня. — Быть моей сучкой весьма почётно... и уж точно о-о-очень приятно...

Вот не могу я устоять перед дамами с большой грудью. Вот не могу и всё тут! Есть такая слабость, прям как у Самсона с волосами, а у Ахилла с пятками... фетишисты чёртовы. А если дама, не только выдающаяся в одном месте, но и с прочими приятными взгляду изгибами, то я пропал...

Вы попали в область действия ауры Доминирования!

Сообщение не вызвало никакого удивления. Как и начавшаяся следом заполняться шкала нехорошего эффекта.

Контроль разума! 2%

Я и без игровых костылей смогу подтвердить тот неоспоримый факт, что данная женщина умело обведёт вокруг пальца в делах любовных такого простого мужчину как я. Это же после встречи с подобными ведьмами некогда уважаемые на работе мужчины превращаются в подкаблучников, а после того как дама с ними наиграется, то и вовсе оказываются без денег, квартиры и работы, но при всех минусах по-прежнему останутся безумно влюблёнными в роковую красотку и влепят скорее тебе в глаз костяшки пальцев своих, только если услышат малейший намёк о порочности и отсутствии благочестия, пущенный в сторону сбежавшей пассии.

Хочу ли я быть таким? Определённо нет. Но всегда ли мы вольны выбирать? Зачастую выбирают именно нас.

Вот только это дело реальной жизни. А в игре я могу сопротивляться, потому как имею дело всего лишь с мобом... пусть и в невероятно привлекательной обложке. Тут нет месту истинным феромонам женщины от которых может снести у мужика крышу. Вместо феромонов всего лишь статы и аура... Ерунда.

— Я не привык бить женщин по макияжу без причины, — уверенно сдерживая дрожь в голосе заговорил я. — Поэтому для тебя лучше не давать на это причин...

Ведьма остановилась, не дойдя до меня каких-то двух шагов. От её тела исходил приятный аромат... странный... словно не от живого человека, а скорее от лучшего из синтезированных вариантов парфюма. Создатели игры могли играться с запахами с не меньшим воодушевлением, чем со зрительным восприятием или же голосом этой ведьмы. Всё это лишь фикция. Фикция. И мне не нужно забывать об этом.

— Не давайте мне причин бить вас, — повторил я, слабеющим голосом.

Лилиандра рассмеялась, видя моё должно быть не слишком уж горящее боевым азартом лицо.

— Ты умеешь говорить? — удивилась она. — Неожиданно! По истине неожиданно!

Это за кого она меня первоначально принимала? Конечно я могу говорить!

Но подобное поведение, первоначально долженствующее как-то вывести меня из душевного равновесия произвело совершенно обратный эффект. И это не по той причине, что мне нравится, когда выдающиеся красавицы унижают меня! Нет у меня такого фетиша! Всё по той простой причине, что я смог подстроится под поведение этого персонажа. Всё же её поведение почти полностью копирует поведение некоего другого персонажа. Вот только Си живой игрок и оттого более непредсказуема. Хотя данный непись явно выигрывает в красоте... Луне не достаёт женственности в определённых местах, да и возраст её таков, что даже рассматривать эту школьницу нет смысла в серьёз.

Но что там она мне в последний раз сказала? Что-то про то, что я умею говорить? О да!

— Дорогая моя, бл*дь, — поклонился я Лилиандре со всем джентльменским почтением на которое способен. — Вы ведь разрешите мне называть вас только по имени? А то произносить каждый раз Бл*ть Еб*чая слишком утомительно... Так вот, уважаемая госпожа Бл*дь, я не только могу разговаривать с вами, но и на х*й послать не постесняюсь. Вы уж поверьте!

Вот за что я люблю неписей так это за реакцию на неожиданное поведение. Ну не прописано в их мозгах подобное поведение и всё тут. Но поднагрузив процессор она сумеет всё же выдать какой-то результат. И в ожидании результата я предусмотрительно выставил между собой и ею мой лучший защитно-атакующий артефакт — Голову Дракона. Голокона. Что-то потянуло меня в последнее время сокращать имена всех своих артефактов. Ранее Башкир обзавёлся именем, а теперь ещё и Голокон. А как называть их, когда они представляют собой единое орудие? Башкирский Голокон? Башкон? Подумаю ещё...

— Извини, милый маленький орк, но я не понимаю языка низших существ, — всё же выдала результат, сохранив свой прежний стиль, Лилиандра. — И ты можешь звать меня не только как "Госпожа Лилиандра", но и на простое "Госпожа" я не обижусь... Ты только ботинки мне оближи, и я всё прощу...

Ладно-ладно, я всё понял! Она непись и пытаться переговорить её лишено всякого смысла. Если ей не прописано агриться на меня, то она не будет этого делать что бы я не ляпнул.

— И вообще, тупое создание, тебе лучше помолчать и не встревать, — продолжила издеваться ведьма. — У меня есть нерешённый вопрос более важного толка. Как насчёт быть моей сучкой?

Вот есть же люди, которые не понимают скрытой подоплёки в словах, как бы эту скрытость не делай явной. Придётся говорить всё прямо:

— Хотел обойти стороной этот вопрос. Но раз уж у тебя хватило тупости повторить данное предложение, то так уж и быть отвечу. Иди на х...

— Заткнись я не с тобой разговариваю!

Внимание! На вас наложен эффект Немота!

Внимание! На вас наложен эффект Паралич!

Внимание! На вас наложен эффект Оглушение!

Ага. На меня просто положили и забили...

И вот что обидно: сделать-то супротив того ничего не могу!

Оказалось, что одного только рявканья Лилиандры хватило, чтобы столько эффектов на меня навесить. И это ведь она даже не старалась! Обидно... И почему же так происходит? Где в игре баланс? Требую срочно понерфить её! И пофиг, что так и должно быть, чтобы непись неведомого по силе божественного уровня легко мог мочить игрока даже не достигшего сотенки. Я уже привык к своей крутости, а тут так прям лицом и в га*но окунули.

Но мы-то поборемся...

Вы преодолели эффект Немота!

Вы преодолели эффект Паралич!

Вы преодолели эффект Оглушение!

Поздравляем! За успешное преодоление множества негативных эффектов выработана дополнительная сопротивляемость!

Текущая сопротивляемость:

Немота 97%

Паралич 11%

Оглушение 36%

А я как-то даже и не знал какие у меня значения сопротивлений подобным негативным эффектам. Всегда интересно узнавать о себе что-то новое.

Лилиандра предполагая, что я буду истуканом стоять осмелилась подойти вплотную, так что пасть дракона была только в миллиметрах от её обширной оголённой груди. Опасно же! Я может и предполагалось, что буду оглушён, но уж точно на Голокона эти дебафы не распространяются. Вот откусит ей её прелести и что тогда она будет делать? Что я буду делать? Явно предаваться печали, что такая лебединая красота пропала по вине бесполезной лягушачьей пасти.

Но к счастью мира я сбросил оковы негативных эффектов, и спас Лилиандру от участи быть опороченной. Правая рука с насаженной на неё Голоконом была отведена за спину, а левая выставилась вперёд с целью не позволить прекрасной даме идти на верную гибель своей привлекательности.

— И как ты думаешь какое наказание ожидает такое низменное существо как ты, за посягательство на моё прекрасное тело? — неожиданно заговорила ведьма, когда моя рука остановила её, а заодно и немного опорочило.

Вот чего мне не хватало, когда я сражался с Эсмеральдой. Тогда захват был неэффективен и её Щит не давал ни шанса прикоснуться к телу. Лилиандра же не беспокоилась о своей судьбе и не прикрывалась каким-то Щитом, да она даже одеждой не прикрывалась, так что я свободно мог насладится... как же я хочу уйти в реал!

123 ... 9899100101102 ... 109110111
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх