Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Помочь другому..


59 523 +7    33    458    2   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Обратное литРПГ
Предупрежд:
Нецензурная лексика
Размер:
Роман | 403 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
02.03.2016 - 18.11.2016
Пойти на рыбалку, и накормить ухой эльфа? Да без проблем. А что дальше? Где лучше, в современной России или в игре? И рассказывать ли людям, что должно произойти в мире? может лучше промолчать.
Комментарии
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 
Рекомендации
Alectora 6 Апреля 2016
Комментариев 0
Рекомендаций 2
Рейтинг 81
Наткнулась случайно. Начало неплохое, заинтриговало) По атмосфере чем-то напомнило "Тыквенный этюд. Айфар", но к сожалению к нему на СИ давно не выкладывалось продолжение, надеюсь здесь Автор более устойчив к критике и реальной жизни, что начав не забросит, а то надоело начинать интересные книги, а потом вдруг понимать, что продолжения не предвидится. Пролог несколько скомкан или слегка неправильно написан, не мне это говорить конечно, но кажется, что разговаривают не основные лица компании, а юнцы лет 17, будто отравили любимую кошку соседа, а теперь знают, что им влетит. Наверное нужно слегка подредактировать, можно посмотреть на диалоги глав компании в серии "Файролл", там как раз все лаконично и видно, что разговаривают мужчины, а не мальчики. ГГ понравился с первой страницы, характер и мысли прописаны отлично, неплохо бы еще где-то вначале или при создании персонажа вставить описание внешности, а то трудновато представить что-то помимо его возраста, но и не сказать, что мыслит он как пенсионер, скорее лет так на 40 и как бывший военный, а не среднестатистический житель страны. Очень необычно выбран ник, хотя думаю для друида то что нужно, представляется этакий высокий и сильный, бородатый лесник в годах, в мантии и с кучей амулетов. Пока еще что-то конкретное сказать по нему трудно, но сразу видно, что роялей будет много, правда если честно, мне нравятся рояли, и я не против встречать их практически в каждых кустах) Так же впервые, что удивительно, попалось описание такого мира, а книг в этой тематике прочитано довольно много, будет интересно узнать дальнейшее развитие сюжета. Предугадать не трудно, наверное что-то вроде слияния или может изменения реальности, впрочем любой вариант любопытен, так как нов. Надеюсь Автор не уйдет в интриги и жуткие баталии с кучей крови, пыток, неадекватности героя, убогих богов, подстав и прочего, потому как сейчас произведение кажется светлым и легким, его приятно читать не заморачиваясь и не загружая мозг. На данный момент написано не так много и выделить что-то еще затруднительно. Главное, Автор, не бросайте писать, пишите как приказывает муза и пусть она будет всегда рядом с Вами, удачи, буду ждать продолжения Вашей истории)
 
GERFUR 17 Ноября 2016
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 78
Начало неплохое ,сразу бросать читать не тянет,роялей не переизбыток.Но ГГ иногда впадает в детство по диалогом,странно.
 
Комментарии
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх