Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Вечный Победитель 1


20 534 +0    19    49    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези, ЛитРПГ
Размер:
Роман | 285 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
11.04.2016 - 23.05.2016
Победителями не рождаются – ими становятся!
Главного героя, Хокмуна, ждут взлёты и падения в пучину боли, испытания Великой Судьбы, коварство и интриги врагов! И пусть жизнь парня кардинально изменилась после покупки капсулы, но он борется. Нужно только ждать...
Таков его путь! Путь Вечного Победителя!!!
__________________________________________
Текст стал грамотней и более привлекательней!
Редактор: Александр Трофимов, известный по никам "Balagur" и "★Flame★"
_______________________________________________
Дальше только круче!!!
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

ЧАСТЬ 1. Глава 1 - Очередные обещания

Вечный Победитель

Автор: Макс Кент

Глава 1

Жизнь течёт своим чередом. Каждый день с людьми случаются разного рода приключения. Иногда произойдёт такой случай, который всё перевернёт вверх дном. И люди считают, что виной тому есть обстоятельства, но Судьба тихонько посмеивается над ними, преподавая им жизненный урок. Судьба — не тётка, но и у неё есть любимчики, которые не теряют надежды, и добиваются цели, не гробя жизни других. Главный герой — школьник, настоящий геймер, мечтающий стать программистом. Ну что ж, мечтать не вредно! Капсула — орудие судьбы, которое нанесёт множество благословений и жизненных уроков главному герою.

Приятного чтения!

На улице за окном моей комнаты моросил лёгкий дождь. Это не удивительно, так как сейчас третий месяц осени, и желтые листья начинают падать, создавая большие непроходимые кучи, которые дворники стараются побыстрее убрать. Много людей возвращается с работы спешным шагом, чтобы поскорее согреться в теплых домах. Именно этим я и занимался сейчас у себя дома, беседуя со своей лучшей подругой как обычно на одну тему:

— А помнишь, как ты его жахнул огнём? Сразу пол-жизни снесло, — продолжая смеяться, говорила... ну или пыталась говорить Аня — Мы вместе учимся последний год в школе и собираемся вместе поступать. Хотим быть программистами. В нашей стране их, конечно же, много, но мы собираемся быть лучшими, хотя по нашим балам этого не скажешь. — Ну видел же, серъёзные люди собрались валить боса, а он ходит и скрытность качает — несерьёзно это!

— Правильно, либо вместе, либо пускай валит, предупреждал же его! — подал я голос смущения, не ожидал я выбить крит на игроке выше меня по уровню, да-а много вкусностей я у него нашёл... Короче, геймеры мы, да такие, что от компа не оттянешь, это конечно плохо, зрение, учеба и все такое, но для нас игры как кислород, помрём без них. Все деньги истратил на улучшение компа: сначала купил мощный комп, потом усовершенствовал все его детали, (так что, уже точно не скажешь какой он фирмы, надо считать чьих деталей больше), потом купил монитор за пару тысяч баксов, (можете судить, но я забочусь о зрении... ну и попонтоваться можно), пару съёмных дисков на огромное количество памяти, ну и так далее.Короче, комп мой максимально прокачанный, и сейчас даже точно не назову его цену.

— Блин, задрали америкосы, всё время оттягивают дату привоза капсул. — негодовала подруга, оно и понятно, для самого больная тема. Наши разработчики капсулы в жизни не создадут, ну что поделаешь... А американцы уже год, как наслаждаються игрой в полную мощность.

— Ох, меня б туда на часик-другой, — Гландира — эмблема игры перед глазами, тысяча гайдов, скриншотов, и море слюны.

— Кстати, читала вчера новости игры, обещают очень скоро завезти капсулы в Европу, всё время тестируют. Ага, янки уже все легендарки поразбирали, не верится мне что-то, что привезут капсулы, минимум через полгода.

— Не теряй надежду, я тоже задолбался сидеть за компом, хочется побегать, нормальным персом, а пока продумывай класс прокачки перса, — улыбнулся я, это была одна из любимых тем Ани.

— Лучница. В сотый раз говорю! Сначала создам внешность, затем пойду просить задания, возьму класс, и пойду прокачиваться по-специальности.

— Пфф, как и за компом, не надоело?

— Я обожаю луки, ты же знаешь, настолько обожаю, что купила себе колекционный, и он висит у меня на стенке...

— И пылится...

— Нет... Просто у меня нет стрел.

— Выкуй

— Ахаха, смешно, я не вкачивала Кузнечное дело, — мы вместе посмеялись, нам нравилось переводить виртуальные темы в реальность.

— А я что-то другое возьму, надоело быть магом...

— Ты лучший маг в мире, в игре ещё лучше будешь!

— Нет, я скорее всего буду воином.

— Как хочешь, но потом не плачься мне, что сделал глупость!

— Не буду, кстати, что там у нас завтра? — я перевёл тему на учёбу, потому что игры играми, но учиться надо. Я, конечно, понимаю, старшие ребята любят гнать на таких как я, обзывая школотой, говоря:" иди уроки учи, тебе завтра рано в школу" или " ты не о том думаешь, иди учись". Но я же не пустоголовый, чтобы не думать о будущем. Если я решил кем стану, то я приложил для этого много усилий и в свободное ото всего время учу учебники по программированию, для меня они не сложные, все таки любимая стихия. И за компом не сижу весь день, максимум 4 часа, но не виноват я, что запоминаю хорошо много терминов, а эти сразу "школота", "иди учись".

Короче, так мы и просидели до вечера делая уроки, и сытно поужинав, мама умеет накормить со вкусом, моя подруга пошла домой. Вообще, родители относятся к ней как к дочери, мы знакомы с Аней с пеленок, помню вместе в садик ходили, вместе на первый звонок, вместе дни рождения, Новые годы. Наши родители дружили еще до нашего рождения и были и есть лучшими друзями, они могли днями напролет сидет друг у друга в гостях и увлеченно беседовать, благо живем рядом, всего-то выйти с подьезда и зайти в соседний.

Аня ещё та красавица, так кроме этого ходит в фитнесс зал, фигура на высоте, короче очень привлекательная особа. Меня с собой тащила (в качалку), а я схожу, а на следующий день не прихожу — всё болит — крепатура, по-моему.Сам-то понимаю, что так должно быть... но лень! У нас не было каких-то взаимных любовных чувств с Аней, мы относимся друг ко другу, как брат и сестра. У неё-то много парней было, и много раз она подходила ко мне за советами, но в большей мере мои ответы были идентичны — "откуда я знаю, что делать?". Она, покивав головой, называет меня гением и куда-то быстро убегает. А в последнее время она больше по этим вопросам ко мне не подходила. Повзрослела, наверное.

Плохих сторон у Ани я так и не заметил, ну разве что, она часто смеётся, а так — идеальный друг. Кроме неё у меня друзей нет. Ни в классе, нигде вообще. Вот так получилось. Всё очень просто, я не люблю давать звание "друга" кому-попало, я проверяю их. Может быть я очень суровый или мне нужно быть полегче, я и сам не зна. Но мне просто не нравится общаться с не слишком умными особами. Даже поговорить-то особо не о чем. Всё о чём я говорю с однокласнниками, это оналйн игрухи и, конечно же уроки. Все остальные просто знакомые. Нет, ну а как дружить с человеком, которого много раз выручал, а он не может выполнить крохотную просьбу, отнекиваясь тем, что "ОЧЕНЬ" занят, или попросил один занять денег — пожалуйста, сколько тебе надо? 100 гривен? окей, на! Когда принесёшь? На следующей неделе? Понимаю... и Так спустя весь месяц я замечаю, как он тратит бабки в буфете, кормя меня "завтрАками", и таких случаев очень много, просто друзья — это те, которые «наложат» на свои дела, и помогут в любое время. И дело вовсе не в деньгах. Я не прихотлив, и не преувеличиваю. Я уверен, что у меня ещё будет много, нормальных друзей.

Так, нужно зайти, в Хиролайн — самая развитая онлайн-игрушка на этом континенте, конечно, не айс, но отдалённо, очень отдалённо напоминает Гландиру, — быстренько зачистим пару данжей и спатки. Как же меня достал этот 2Д…

Так я и провел остаток вечера зачистив не пару данжей, а несколько, улегшись в постель около двенадцати. Мне не привыкать, я так каждый день ложусь, главное выспаться. Завтра важный день — контрольная по физике.

Глава опубликована: 11.05.2016
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
 
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх