Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Беспределье-I. Матрица постапокалипсиса


71 734 +26    29    363    4   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фантастика/Фэнтези
Размер:
786 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
12.06.2016 - 26.01.2017
Роман дописан. Что случится, если хакеры взломают Матрицу? Лишившийся власти Архитектор будет вынужден обратиться к Богам, а бывшие агенты матрицы превратятся в обычных НПС? Как поведут себя люди, увидев вместо привычного городского пейзажа мчащихся на варгах урук-хаев в бурках, черкесках, папахах и с нагайками? Что будут делать герои в мире, где нет ни государств, ни законов, ни игровой администрации, ни кланов, ни петов, ни сетов, ни ввода-вывода игровой валюты, ни легко берущихся квестов, ни кнопки "логаут"? Внимание! Персонажи романа иногда матерятся. Почему? Потому что могут и им так легче доносить свои мысли)) Также автор снимает с себя всякую ответственность за когнитивный диссонанс, вызванный чтением романа.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Внимание! Вы выполнили скрытое задание "Правда о Богах"

Вы получаете вознаграждание:

30 000 очков опыта

Праноаккумулятор на 1000 единц

Боевой скукоживатель — позволяет в считанные секунды деформировать тело противника, превратив его в сферу. Наносит повреждения со скоростью 100 единиц урона в секунду. Радиус поражения 150 метров.

Вам доступно скрытое задание "7 ключей к Сфере Единения"

Данное задание является продолжением цепочки скрытых заданий экстра-класса "Богоборец".

Победить Богов с помощью оружия невозможно, но есть тщательно хранимая и оберегаемая тайна о том, как лишить Богов их силы и власти. Чтобы суметь отыскать эту тайну, человечество через Трансперсональное Бессознательное (ТПБ) должно войти вконтакт со Сферой Единения. Чтобы активировать Сферу Вам потребуется найти 7 ключей доступа.

Первый ключ доступа "Перст судьбы" скрыт в неизвестной локации.

Для нахождения Перста судьбы вам необходимо подключиться к ТПБ и найти Конструкт, содержащий в себе сведения о следах Перста.

Награда за выполнение: рандомно

Ну вот и приехали, пойди туда не знаю куда, возьми то, что не имеет внятного описания. Но для начала ещё непонятно как нужно подключиться к ТПБ. Хотя почему непонятно? Очень даже понятно. Вопрос: как это лучше сделать?

Аарон повертел головой и, наконец, увидел то, что ему было нужно.

Внимание! Дорогие друзья, Первая Книга про Беспределье закончена. Впереди Вторая! Самое малое, что вы можете сделать — это поблагодарить автора за его труд. Для этого переходите по ссылке http://lit-era.com/book/bespredele-i-matrica-postapokalipsisa-b22424 — ставьте лайки, делайте репосты, награждайте в конце-то концов!

Данный кусок текста задания взят из книги Йонаса Герви "Эволюция земли и человека"

123 ... 495051
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх