Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Вы призвали не того...


83 155 +5    14    229    12   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Фэнтези/Боевая фантастика/Технофэнтези/Юмор/Эротика
События:
Предупрежд:
Нецензурная лексика, Особо жестокие сцены
Размер:
Роман | 540 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
20.08.2017 - 20.08.2017
Классический призыв с героем-импотентом и лоли-гаремом... проезжает мимо. Тут у нас немного другое чтиво, ребятки. Меня призвали. Мир этот населен разной фэнтезийной хренью, чаще всего для людей опасной и очень желающей их похрумкать... в лучшем случае. Вот король этих самых людишек от меня требует всех тварей по-быстрому вырезать. Кому понравиться устраивать геноцид по приказу старого хмыря в короне, которому ты нихрена не должен? Может какой узкоглазый педофил-импотент и согласится, но меня с такой работки увольте. Ну, или я сам уволюсь. Вот щас прокачаюсь и дам от этого короля по съе...
Комментарии
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 
Рекомендации
redskarabey 5 Октября 2017
Комментариев 2
Рекомендаций 4
Рейтинг 64
Ууу, да тут чувак зачетный зачет ) толку от литературного языка, если фантазия в ж..е. А тут с фантазией все норм, юмор зашкаливает (ржал пц) и подача от души.Твердая 10 из 10.
 
Alioth 1 Ноября 2017
Комментариев 0
Рекомендаций 3
Рейтинг 59
"Герой" данного произведения жует зубочистки и думает что это круто. Лезет под юбку первой встречной, а оседлать коня способен только с третьей попытки. Используя в тексте мат, автор не только позорит себя, он оскорбляет читателей. Дальше говорить смысла нет. Вывод: бездарная писанина подростка - неудачника. Рекомендую автору больше читать книги, чем пытаться их писать.
 
batya 18 Ноября 2017
Комментариев 10
Рекомендаций 3
Рейтинг 69
Книга ржач всем советую. мата много но зато юмор хороший
 
vizamag29 3 Декабря 2017
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 53
Мне понравилось. Конечно есть минусы в виде огромного количества мата, но это не помешало наслаждаться чтением. И есть один огромный минус-это правописание -ться и -тся. Автор не путайся, пожалуйста)А так книга хорошая
 
darckvovs 21 Декабря 2017
Комментариев 5
Рекомендаций 1
Рейтинг 33
Я не против мата, но когда у человека словарный запас только мат, это не человек, это кусок подвального дерьма. Чернушный юмор настолько примитивный, что вызывает омерзение... В целом - унылый и убогий представитель низкокачественного чтива на уровне самого дна Самиздата. Сюжет - просто чужие идеи из миллионов аниме, фентези книг, игр и всего остального. Из плюсов только то, что гг ведет себя очень реалистично для малолетнего дегенерата-попаданца из среды невоспитанного быдла с интеллектом планктона, не страдает гуманизмом, импотенцией и самокопанием в стиле больного христианством. Если бы не мат и юмор уровня "даже в Аншлаг не прошел", был бы обычный клон-фанфик от того, кого уже тошнит, читая очередные помои про импотентов и гуманистов. Но, к сожалению, здесь не так.
 
high2 21 Декабря 2017
Комментариев 1
Рекомендаций 1
Рейтинг 54
Я хочу посмотреть такое анимэ. Факин майндблоу.
Аффтар пиши есчо.
 
Kayutkin 9 Января 2018
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 28
Я начал читать и не закончил. Со мной такое впервые.
 
Xochipili 13 Февраля 2018
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 78
Скажу так - ЗАБАВНО. Автору респект. Мат ??? Увольте, господа, так вся Россия разговаривает. Гг молод, амбициозен, харизматичен. Книга читабельна. Жду проду.
 
waw50 25 Апреля 2018
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 28
Автору огромное спасибо.Серия дарит хорошее настроение.и смех.
 
Alexsandre 23 Июня 2019
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 53
Самое живое чтиво которое я читал. Первых 3 тома сплош мата, разврата, трэша, куча отсылок. Но потом этого становиться приемлемо меньше и от чиво все становиться еще круче. P.S Там Очень много ржачных моментов, больна фантазия автора делает своё дело!
 
Алекс Воронцов 19 Сентября 2019
Комментариев 4
Рекомендаций 6
Рейтинг 22
Феерической дубовости текст, мат, рояли на каждом шагу, ГГ долбанутый на всю голову... но затягивает. Типа фильмов Troma.
В общем, читать на полном серьёзе не рекомендуется (начиная с 3-4 томов уже можно, но там и хуже стало), однако вообще почитать очень весело. Хорошая такая штука, пусть и упоротая по самое не могу (а скорее - именно из-за упоротости своей)
 
matpockuh34 21 Февраля 2022
Комментариев 0
Рекомендаций 1
Рейтинг 3
Серия поднимает настроение. Автор мыслит нестандартно, хоть и нахватался ояшных шаблонов :D
Прочитал с удовольствием.
Жду проды ВПНТ-серии
 
Комментарии
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх