

207
Лесовик73 873 +4
10
783
0
Метки
![]() Ссылка:
Автор:
Жанр:
Киберпанк
Серия:
Размер:
6 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
27.08.2014 - 14.07.2015
ЛитРПГ. Постараюсь выкладывать продолжение по мере написания. Если не каждый день, то хотя бы раз в два дня. Комментарии и ссылки на ошибки приветствуются.
|
Рекомендации |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Читать фанфик ![]() |
Рекомендации |
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
| Читать фанфик ![]() |
Рекомендаций 0
Рейтинг 77
Рекомендую от всей души. 8/10
Рекомендаций 0
Рейтинг 82
Начало вроде бы нормальное. Но начинает настораживать. Недалёкое будущее, где есть такие вещи как капсула с Вирт подключением, но за героем прилетает вертолет. Не флайбот или что-то из этого, а мать его вашу допотопный вертолет. Дальше еще смешнее. Вместо индикаторов на капсуле горят лапочки, так и хочется сказать Ильича. Ну, я не знаю, хотя бы ЖК-дисплеи приклеили к капсуле в том современном мире, чтобы узнать статистику.
Дальше идет жуткая тягомотина, эдак в пол книги, если не больше. Диалоги между героями картонные. Юмор так вообще какой-то деревянный, лучше его вообще не было. Герой вышел из тайги, и знать ничего не знает про Вирт игры, НО зато разбирается в фене!!! А, и ДА, жуткое крысятничество со стороны героя, аж прям противно, как будто-то облили ведром помоев. Неприкрытое лицемерие, сдобренное моралью под двойным стандартом. Издевательство на нубами, жалко ему кроликов и кабанов, но зато при этом сам их мочил пару дней назад. Странно все это… А лечение то, лечение, у героя бесконечный запас маны, можно вообще даже не умирать.
Оценка: 5 из 10 Можно было написаться намного лучше в стиле выживания, но желания у автора выпендриться все испортило.
Рекомендаций 3
Рейтинг 86
Рекомендаций 15
Рейтинг 128
П.С. К слову следующие 2 книги по содержанию точно такие же.
Рекомендаций 2
Рейтинг 84
Рекомендаций 2
Рейтинг 77
Комментариев 67
Рекомендаций 22
Рейтинг 433
Рекомендаций 0
Рейтинг 30
...лечение то, лечение, у героя бесконечный запас маны, можно вообще даже не умирать...
Что ж цитата то не полная? "Там наверное вообще не надо будет умирать..."
Но в целом спасибо за оценку - сэкономил пару часов жизни благодаря Вам)
Рекомендаций 0
Рейтинг 76
Рекомендаций 0
Рейтинг 3
Автор не умеет ни в РПГ, ни в фантазию. Содержание 5 книг - ясли, каторга, бежим по лесу, сидим в пещере, идем с чемоданом по складу. Сюжета примерно на одну нормальную книгу.
Объем автор добивает морализаторством на уровне юноши познающего мира. То есть каша из надерганных отовсюду мыслей, выдаваемых за откровения неофита.