Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Грани Реальности. Акт 1


39 538 +0    27    228    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Обратное литРПГ/Фэнтези/Эпик
Предупрежд:
Нецензурная лексика, Особо жестокие сцены
Размер:
Роман | 246 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
30.07.2017 - 30.01.2018
Наша жизнь меняется с молниеносной скоростью. Не все успевают адаптироваться к новым обстоятельствам. Но что будут делать люди, когда в их повседневную жизнь вторгнется магия и монстры?
На протяжении всей своей короткой жизни, Владислав только и видел в ней рутину. Только у кого-то на этот счет были другие планы.
Меч, пистолет и магия. Что может быть лучше, чтобы начать по настоящему жить?
Внимание, данный текст является черновым. В нем постоянно исправляются различного рода ошибки. Начиная грамматическими, заканчивая лексическими.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Пролог

Характер человека формируется его окружением. С самого рождения человек поглощает огромное количество информации разного рода, которую ему дает этот мир. Мир, наполненный яркими и тусклыми цветами, наполненный множеством эмоций других людей, которые оказывают огромное влияние на душу человека.

Некоторые говорят, что души нет. Но почему у людей она болит? Когда сильно колет в груди и хочется, чтобы эта боль быстрее закончилась? Разве это нельзя назвать душой? Почему, когда людям хорошо, их душа хочет петь? Ведь желания и чувства принадлежат именно нашей душе. Душа не является частью тела, она является нашей сущностью и нашим внутренним миром.

У каждого человека есть свой характер. Кто-то видит этот мир в розовых очках, кто-то хочет его так видеть, кому-то нравится смотреть на мир в золотых очках, а есть люди, которые любят смотреть на этот мир без очков. Нет людей с абсолютно идентичным характером, они могут быть похожи в некоторых взглядах на жизнь, вкусах и предпочтениях. Но одно можно сказать точно — люди жестоки друг к другу и очень эгоистичны. Так сложилось в ходе эволюции, если не ошибаюсь, то это называют "Естественным отбором". Когда сильный ломает, как соломинку слабых и беспомощных. Слабость и беспомощность их заключается в том, что эти люди признали своё поражение и сдались, отказавшись от своих целей на полпути, а то и под самый конец, когда конечный результат уже под самым носом и осталось только протянуть свою руку.

Немного от автора.

Представьте себе саженец дерева. Едва его посадили, уже он начал развиваться и приносить пользу земле. Вот, деревце растет и растет, и достигает не бывалых высот за большое количество времени, став сильным и могучим. Но по случайности или намеренно произошло несчастье. Оно начало гореть. То ли от молнии, то ли от сильной жары, то ли от чьего-то воздействия. К счастью, пожарные вовремя подоспели и остановили распространение огня. Дерево сильно не пострадало, но вот остальной лес получил разной степени увечье. Как вы, наверное, уже догадались — человек причина воспламенения.

Как это относится к данной истории? Вы сами все поймете, когда дочитаете этот рассказ.

Это история о хладнокровном и рассудительном юноше. Это история о человеке, который потерял все, кроме одного близкого человека. Это история о смерти, реинкарнации и эволюции. Здесь вы встретите знания, старательно забытые, но не уничтоженные. Если вы ожидали здесь встретить литрпг,то боюсь вас разочаровать...

Вообщем, приятного прочтения.

Глава опубликована: 30.07.2017
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх