
Три десантника, погибнув в бою, оказываются на другой планете, куда попадают, благодаря, не смирившимся с их смертью друзьям. Ибо на планете Эдем нет смерти и всё вокруг до боли напоминает фэнтезийную компьютерную игру. Если ты погиб, то тебя ждёт всего лишь потеря уровней, а затем следует возрождение. Казалось бы, играй и радуйся подаренной тебе жизни…
Вот только данный мир не так прост, он полностью реален, здесь боль не фантом и бал правит алчность. И если ты не готовый сражаться и умирать десантник, то цена тебе — рабский ошейник.
Следи за любыми произведениями с СИ в автоматическом режиме и удобном дизайне |
![]() |
Мега-прокачка и мега-нагиб всего, что шевелится! |
|
Популярное вчера
|
|
|
Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь