↓ Назад
↑ Вверх

Вернись и расскажи. Том II


16 +1    0    0    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
ЛитРПГ, Попаданцы, Научная фантастика
Размер:
596 Кб
Статус:
Закончена
Егор и Арам, старшие лейтенанты ВДВ, ненароком убили в ночном клубе одного из посетителей. Их ждёт суд и тюремный срок. Самое печальное, им придётся распрощаться с нормальной жизнью, а после податься в наёмники. Но тут появляется вербовщик некой секретной правительственной организации, который предлагает выполнить некое очень важное задание, а взамен обещает полное прощение и возможность остаться в армии. Не долго думая, друзья соглашаются.
Однако Егор и Арам даже представить не могли, что их запихнут в непонятную инопланетную штуку. Более того! Друзья оказываются в слишком реальной компьютерной игре, где нет запасных жизней, а игрок погибает окончательно и бесповоротно. Чтобы вернуться обратно в реальность, им предстоит выполнить три задания. Но всё так просто.
Мир, где оказались друзья, не просто разделён на два военно-политических блока, а находится на грани войны. Двум офицерам ВДВ предстоит пройти через горнило ядерной войны, элементарно выжить и выполнить все три задания.
Читайте книгу на исходном сайте, у нас можно только получать уведомления об обновлениях
Книгу еще никто не комментировал
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
>>

Войти при помощи:


Следи за любыми произведениями с СИ в автоматическом режиме и удобном дизайне


Мега-прокачка и мега-нагиб всего, что шевелится!

Популярное вчера




Закрыть
Закрыть