Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Параллель. Книга 2. Litrpg


67 385 +0    3    142    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Жанр:
Фэнтези
Серия:
Размер:
609 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
21.08.2015 - 18.04.2017
Цифровой мир переживает небывалый наплыв переселенцев перебирающихся в "Параллель" на постоянное место жительства. Реальность между тем, трещит по швам. Надвигается очередная волна кризиса, сверхдержавы грозятся друг другу санкциями и демонстративно трясут ядерными чемоданчиками, мир словно снова вернулся во времена холодной войны, когда ядерные ракеты могли взлететь в любой момент.
Люди миллионами переселяются в "Параллель". Виртуальный мир кажется спокойным, нерушимым и безопасным, на фоне потрясений реального мира. Уже одно то, что там нет окончательной смерти, привлекает людей бросать реальный мир, оставлять свои тела и перебираться в виртуальность.
Однако все не так радужно как кажется на первый взгляд, новый мир слишком лакомый кусок чтобы долго оставаться бесконтрольным. Корпорации, правительственные службы и ТОП кланы сцепились словно стая шакалов над добычей, а за красивой ширмой из дивных пейзажей и мнимого спокойствия, гремит нешуточный бой за контроль над молодыми миром.
Комментарии
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 
Рекомендации
Книгу еще никто не рекомендовал
Комментарии
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх