Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Incubus Succubus


10 408 +2    1    46    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Юмор/Эротика
Размер:
129 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
03.03.2015 - 03.03.2015
LitRPG подрывного характера
 
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

INCUBUS SUCCUBUS

Дисклеймер: Трансгендер. Эро-контент. +21. Вас предупредили.

Во избежание ненужных напрягов и фантомных болей в различных частях тела у "борцов с и за":

Автор "гомосексуалист, либераст/толераст, жидяра, фашист, унылый задрот, тупое неграмотное быдло, бомж, агент госдепа, лузер, кривляющийся подонок, графоман, бездарность, плагиатор, онанист, школота, больной на всю башку, нацик, гопник, креакл, пендос и гейропеец, ваххабит, салафит, анархопанкготелка, старый жирный бородатый тролль 99 уровня и еще раз гомосексуалист 1488 раз на число пи".

Автор все про себя, любимого, знает. И ничуть не стесняется, не кается и не комплексует.

Это написано исключительно для развлечения. Тошнит — GTFO.

В остальном все как вы любите — логи, тонны лута, хомячизм, стеб, имба, рояли, прокачка.

Глава 1

В тот вечер я как обычно собиралась на работу. Никаких дурных предчувствий не было. Выпила кофе с сигареткой и отправилась принимать душ.

С удовольствием отметила, что сисечки подрастают и задница округляется во все более женственную.

Это уже второй гормональный курс у меня. Первый был в шестнадцать.

Те, кто не догнал — ну да, я трансексуал-ка. Идите лесом с вашими комплексами-фобиями. Вот такая я. Не нравится — никому не навязываюсь. А мне предоставьте возможность жить так как нравится. Так как я всегда хотела и мечтала.

Оделась по-быстренькому. Как обычно натянула кожаные джинсы — классно выглядят, обтягивая зачетные ножки. Росту-то во мне метр восемьдесят два. Так что ноги длинные и стройные — закачаешься.

Ладно, хватит нарциссизма.

Так что накинула джинсы-куртку и пошла за своим верным "Сильвером" в гараж к братцу Вите. Живем мы в одном доме, вот и арендую у него площадь для коня. "Сильвер" — мотоцикл не мотоцикл, но и мопеда тинейджерского уже повыше. На пределе дозволенных кубиков.

А на вид — почти полноценный железный скакун.

Оседлала, помчалась в клуб. До смены еще полчаса, так ведь еще нужно там переодеться и накраситься.

И нет, я не работаю там "проституткой". Я работаю там барменшей. Просто уровень у "Лоска" мажорский и выглядеть надо соответственно.

На перекрестке какой-то пьяный утырок напролом гнал на красный. Его "субару" с дикой скоростью врезалось в навороченный джип, тот в свою очередь закрутился и бортанул не успевшую среагировать и увернуться меня прямиком в микроавтобус — причем шлемом я влетела точно в левое стекло кабины.

Свет погас и больше не зажигался.

— Алька, Алька, ты меня слышишь? — голос смутно знакомый.

Где я его слышала? Что-то вертится в памяти.

— Алька, твою мать, это твой последний шанс!

Алька, кто это? Я. Да, я. Александра. Знакомый голос — Виктор, мой брат. Что там насчет шанса?

Продолжаю пребывать в темноте и какой-то холодной обезличенной невесомости. Чувств нет, сил тоже. Только вялые мысли.

Что-то надо сделать. Поднять веки? Не получается. Пошевелить рукой?

— Вот! Я говорил! Глаз дернулся и мизинец двигается, пусть совсем чуть-чуть. Слышит, можно не сомневаться.

— Александра, подтвердите еще раз, что вы нас слышите.

Другой голос. Мужской, глубокий баритон. Ну подтверждаю — пытаюсь проделать те же упражнения.

— Чтож, будем считать реакция зафиксирована. Доктор, оставьте нас с братом эээ... потерпевшей.

Тон непререкаемый, властный.

— Виктор, объясните ситуацию.

— Значит так, Алька, скрывать не буду: все очень-очень дерьмово. Позвоночник у тебя пострадал, ну и голове досталось, думали вообще не выйдешь из комы. Масса переломов. И внешность, к сожалению, слегка покорежена. Лечить придется даже не здесь и бабок уйма смертная. Если продать все что у нас есть, то еще пять раз по столько. Но тут люди кое-что предложили, спасибо им... Мужик вроде нормальный, сейчас все расскажет.

— Изложу вкратце, времени у нас немного. Я представляю интересы пострадавшего в том же ДТП, что и вы Анатолия Сергеевича Герасимова. Анатолий Сергеевич — зам главного директора по развитию филиала корпорации "Абсолют Энтертайнмент". Про РПГ виртуального типа "Друлиона" вы, конечно, слышали, быть может, даже играли. Это продукт "АЭ". Узнав о вашем положении господин Герасимов подал перспективную идею, в корпорации ее обсудили, немного расширили и теперь требуется ваше согласие на реализацию.

"АЭ" нужно испытать новую медицинскую капсулу полного погружения. И кое-какие нововведения в саму игру. От вас: работа бета-тестером в капсуле в течении трех месяцев. За это время вам гарантируется возможность поправить здоровье и пятьдесят тысяч евро на предстоящие операции, а также курс восстановления.

Все что вы сможете заработать внутри игры — разумеется, тоже ваше.

Если мы зафиксируем согласие, то брат подпишет контракт от вашего лица, юридическая доверенность у него, к счастью, имеется.

Подайте знак в случае готовности на такое развитие событий.

Что оставалось? Снова пытаюсь напрячь руку и приподнять веки. Вы бы поступили по-другому? Ну-ну.

— Добро пожаловать в "Друлиону", реальнее вашей действительности! — жизнерадостный девичий голосок.

И вот я в знаменитой виртуальной игре. Точнее, я-то лежу в капсуле экспериментальной клиники — подключенный к внешнему питанию овощ.

Тело мое искореженное, кормит и обихаживает нынче заботливая чудо-техника. А сознание — здесь, в "зеркальной камере" кастомизации. И в окружающем со всех сторон зеркале пока отражается лишь пустота. Ну, не совсем. Некий желтый постамент в форме круга и над ним мутится маленькое сероватое облачко.

"Желаете приступить к созданию персонажа?" — с нездоровым ликованием интересуется голосок.

— Приступить.

Та-дамм! Под фанфары высвечивается яркое системное сообщение — красные буквы в золотой рамке:

"Ваш аккаунт имеет статус "уникальный"! Пол, раса и класс присвоены администрацией и вы не можете их изменить.

Вам присвоены:

Пол: трансгендер/андрогин/футанари/гермафродит(выберите удобное для вас название для постоянного отображения во фрейме и интерфейсе)

Раса: инкуб/суккуба

Класс: демонолог

Бонус аккаунта: +3% к получаемому опыту.

+1 к характеристике "удача" на старте(в характеристику нельзя вкладывать получаемые за уровень очки, она развивается только игровыми действиями).

Разблокированные со старта классовые способности(не требуют инициализации).

Возможность после достижения 30-го уровня взять второй(скрытый) класс.

Две основных профессии(основная профессия в Друлионе получает +25% скорости прокачки). Некоторые профессии могут быть выбраны только основными.

Одна вещь экипировки класса "необычное" на старте.

Приятной игры! Администрация "АЭ"

Так-то, девочки.

— Продолжить создание персонажа? — деловито поинтересовался прежний голосок. Иэх, где тут такие мелодично-звонкие выдают?

Соглашаемся, конечно.

— Моделировать внешность с учетом выбранных опций на основе ваших личных физических данных?

— Да!

Хи-хи, это интересненько. Что же получится?

Туманная дымка на постаменте начала преображаться...

О, вот это бомба! Из зеркальных "панелей" на меня выставилось нечто длинноногое, с крепкими, впрочем, довольно-таки мощными на придирчивый взгляд ляжками, очень женственной фигурой и настолько смазливым личиком, что трудно было ожидать на основе исходных данных. Хотя и я, конечно, не уродина. Была до аварии...

Глаза насыщенного фиолетового цвета с кошачьими зрачками. Большие, яркие, их блеск поначалу даже устрашает. Длинные густые ресницы как будто изначально подведены тушью.

Нос вырезан с классической строгостью, безукоризненный овал лица, на котором выступают две иссиня-черные дуги сросшихся бровей. Бровей таких в реальности я, разумеется, не имела, но тут их идеально правильный рисунок и общее сочетание с остальным очень нравились. Подбородок стал полностью девичий, округлый, хотя намек на мою исконную ямочку на нем оставлен. Рот крупный, с пухлыми томными губками.

Словом, цаца. Или фифочка. Эдакая гламурная демоница. Из копны вьющихся, светло-голубых волос до плеч выступают слегка заостренные уши и впечатляющие искривленные рога.

Но главное — безупречная свежая кожа алого цвета. В жизни такую пунцовую влекущую няшность не увидишь. А тут запросто. Так, что еще? Смотрим ниже. Выдающиеся высокие груди яблочками размера эдак четвертого, любая девка обзавидуется.

Можно потрогать? Ага, упругие и крепкие. Крупные темно-вишневые соски. Подтянутый живот с едва-едва заметными кубиками мышц. Бабьи бедра, наливная оттопыренная задница, из копчика свисает самый натуральный хвостик, правда, миниатюрный, с кончиком в виде заостренного треугольника. И малиновый болтище в паху — офигеть любилка выросла!

"Скорректировать образ?"

Да пожалуй нечего корректировать. Я готова и так взять. Только надо же поэкспериментировать пока можно.

А если бюст увеличить? Вот так примерно.

Ээээ, нет, не стоит. Это уже невиданный восьмой размер, тяжеленно перегибает. Но чуть-чуть-то можно?

Талию уменьшить? Тоже нет, диспропорционально.

Ой, с рожками можно баловаться! А если витые взять? Или загнутые? Пусть немного загнутые будут. Ну и заодно вызолотим кончики.

Цвет волос? Оставим такой, забавно. Разве что потемнее и покороче сделаем. Плюс челка. Ха, так даже кавайнее. Крупные насыщенно-голубые кудри трогательно обрамляют помидорного цвета мордашку.

"Сохранить изменения?"

Окей, сохранить.

"Готово?"

А, была не была...

— Введите имя персонажа.

Получился ожидаемый затык. В Друлиону играет уже полмиллиарда и имя, к примеру, "Александра" извращено миллионами вариаций вроде "Сандрина 555".

Подойдем нестандартно, опираясь на память идолов и секс-символов. Бэйли? Нет, пусть будет "Домино".

Что, неужели никому в голову такое не пришло?! Не верю. И, однако, имя Домино не занято. Чудеса да и только.

Принимаю.

— Завершить кастомизацию?

— Да.

Внимание! Отчет до входа в "Друлиону" 9...8...7...

Глава 2

Господь наш Ктулху и Летающий Макаронный Монстр, Пророк Его, до чего же хорошо вырваться из мутной пустой бездны, вновь стоять на ногах и невозбранно двигаться! Я аж попрыгала от удовольствия.

"Вы были выброшены из Инферно в новый мир. Пришло время попробовать его на прочность, демоница! Желаете привязать точку возрождения к пентаграмме призыва в Подземельях Руин Лертиска — Да/Нет?"

Непременно. Привязываюсь.

Еще системные сообщения?

"Демоница Домино! Вы оказались в Затененном Краю — давно проклятой местности, позабытой разумными столетия назад.

Доступна цепочка заданий "Путь сквозь Неведомое".

Статус: редкое, специальное.

Часть первая: найдите дорогу из подземелий наверх. Постарайтесь ни разу не погибнуть.

Ограничение по времени: сутки.

Награда: опыт, неизвестно, вариативно."

И никаких тебе "принять/отказаться" — просто дали.

Открыть интерфейс! Чтож, выгляжу как заказано. Одета а ля бомж, но все равно прекрасна. Порадовала бонусная обувь -

"Пружинящие Сандалии Красотки"

1 из 6 частей сета "Прикид Красотки". Соберите еще одну часть сета и сможете увидеть полные параметры.

Тип: необычное.

Прочность: 300/300

Защита: 13

Привлекательность +4

Эффект: скорость передвижения +4%.

Ограничение: только для женских персонажей.

Расовое ограничение: только для суккуб.

Значит, я могу юзать барахло, предназначенное исключительно для женских чаров? Полезное свойство.

Но "Прикид Красотки", серьезно?

Обувка была красивая: иссяня-черное переплетение блестящих кожаных ремешков, которые утончались выше голени и поднимались внахлест почти до колен. Ноги подчеркивает. Понятно что привлекательность дает.

Из остального есть лишь "короткая холщовая туника", "простой веревочный пояс" и "котомка нищенки" на десять ячеек. С флягой и корочкой хлеба.

Оружия ноль, бижутерии ноль.

Ну ничего, это временно. Пора зрить в корень. Итак:

Имя: Домино

Раса: суккуб/инкуб

Пол: футанари/миксгендер/трансгендер/андрогин/гермафродит(выберите нужное)

Класс: демонолог

Покровитель/ница: не выбрано

Профессии: не выбрано.

Уровень: 0

Опыт: 0/100

Здоровье: 10/10

Мана: 10/10

Энергия: 10/10

Либидо: 10/10

Благодать: 0/0(требуется выбор божественного покровителя)

Сила: 1

Ловкость: 1

Интеллект: 1

Выносливость: 1

Бодрость: 1

Чувственность: 1

В ходе игры вы можете взять еще две профильные прокачиваемые характеристики. Будьте внимательны при выборе!

Удача: 2

Харизма: 1

Карма: -5(расовый штраф, прочитать подробнее)

Урон: 1-3(рукопашный)

Защита: 13

Сопротивления: огонь 66%.

Таланты: "Обольщение" — используя обольщение вы временно повышаете характеристику харизма на 10% от текущего значения и вторичную характеристику привлекательность на 30% от текущего значения. Действует почти на все категории неигровых персонажей и некоторые категории игроков.

Расход либидо: половина имеющегося запаса. Время действия — 1 минута. Откат: 10 минут.

Способности: "Взор демона" — вы способны видеть глазами призванного вами существа.

Ночное зрение.

Умения: "Аура темного наваждения"(сбивает цель, снижает точность атакующего) — шанс промаха противника + 3%, снижение шанса критического удара + 7%.

Расход маны: 10 ед. Развивается.

Навыки: демонология уровень 1

Вы можете призвать крошечного призрачного бесеныша на 30(40) секунд.

(бонус расового родства: время призыва увеличено на 10 секунд)

Расход маны 10 ед. Откат 1 минута.

Про карму прочитала, а вот полное описание расы заблокировано. Ну и правильно — я же первый представитель, тестирую. Значит, вещички будут выпадать на раз-два, а посмертные штрафы увеличатся. Потому что, видите ли, "вы чужды этому миру, его боги отвергают вас", бла-бла. Не больно-то и хотелось.

Так, чего-то я торможу и расслабляюсь. У меня же счетчик времени на квест тикает. Вперед, на мины!

Только сначала оглядеться. Зал, несколько колонн порушены, керамическая плитка под ногами, пентаграмма. На стенах полустершиеся фрески. Очень все реалистично, включая вековую пыль. Вон какой-то проход.

Источников света нет, но я прекрасно, оказывается, вижу в темноте. Ага, кошачьими зрачками одаряют не зря.

Перед тем как выдвигаться все тщательно обшарила на предмет скрытых захоронок. Может, тут в тайниках эпическое оружие валяется. Три раза!

Нашла только пару удобных каменюг — в случае чего кидаться можно. Один в котомку, второй в руку.

Вызвала фамильяра, благо очень просто, настроила абилку на слово "нюк!" и/или щелчок пальцами.

Появился действительно крошечный словно Дюймовочка забавный чертенок, парящий на кожистых как у летучего мыша крыльях — рогатый, полупрозрачный. Очень прикольный.

Крошечный призрачный бесеныш

Жизнь 3/3

Мана 5/5

Способности:

Тайный разведчик — никто кроме вас не способен увидеть бесеныша до момента его атаки.

123 ... 678
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
 
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх