↓ Назад
↑ Вверх

RedRock

был на сайте 9 Апреля в 03:43

Основная информация

Зарегистрирован:27 Июня 2017

Контакты

Email:Redrock_86_86@mail.ru

Блог



Работы над Узником ведутся, но это хобби и времени совсем нет. Но есть и хорошая новасть! Долго думал добавлять или не добавлять Катю в историю. Добовлять, более того выдилить под неё неблагаразумее приличное количество килобайт. Еще раз прошу прощение за задержку и обещаю до конца марта добавить главу, а может и две.

Лижу в больнице, делоть не чего, буду наверстовать двух месячный перерыв. Темболее муза по близости, кем бы она не была.

Подписчики, читатели, друзья, спасибо, что потратили свое бесценное время на чтение моего 34 килобайтного текста. Ваше внимание мне дорого, и оно очень сильно помогает продолжать дальше придумывать и воплощать в тексте мир, в котором живет Ростиславский Максим Аркадьевич. Я надеюсь, вы догадались, что придумывать имена для персонажей не мой конек, собственно, как числа, даты и порой целые локации были подсмотрены или услышаны. Полагаю, эти вставки скрасят ваш вечер или перерыв на обед, не хуже событий, которые разворачиваются на страницах этого пака еще не законченного документа.
Как вы заметили, новые главы давно не появлялись, это не штиль в голове, а лишь желания исправить все те ошибки, которые я успел понаделать в одном предисловии и трех написанных главах. Новая глава «Эну» уже готова для редактирования.
Еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто следит за судьбой Максима.
>>

Войти при помощи:


Следи за любыми произведениями с СИ в автоматическом режиме и удобном дизайне


Мега-прокачка и мега-нагиб всего, что шевелится!

Популярное вчера




Закрыть
Закрыть