Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Легендарный Лунный Скульптор (книга 1)


162 991 +16    6    837    8   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Переводчик:
Оригинал:
Показать
Жанр:
Фэнтези
Размер:
Роман | 480 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
02.11.2014 - 02.11.2014
Книга о виртуальной реальности. Главный герой Хэн стремится всеми силами выплыть из бедности благодаря компьютерной игре.
Комментарии
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 
Рекомендации
Воля Императора 11 Ноября 2014
Комментариев 2
Рекомендаций 9
Рейтинг 157
Книга простая и наивная, но прекрассно мотивирует не быть оленем. Ведь зачем быть оленем, когда можно им не быть?
 
Totemo 31 Августа 2015
Комментариев 3
Рекомендаций 2
Рейтинг 109
Интересный продуманный сюжет, с нормальными преувеличениями и очень интересными персонажами. Полно сатиры и в меру романтики. Рассказ повествует именно о приключениях (в первую очередь) и не превращает игрока резко в повиливающего кланами и людьми.

Сразу скажу, я не любитель книг, но меня очень зацепило. Сравниваю с "путь шамана", который мне тоже понравился, но теперь я с уверенностью скажу что скульптор заметно лучше, а вот "Играть Чтобы Жить" мне не очень, особенно из-за сцен где людей пытают и насилуют!

В самой серии про скульптора, я продвинулся до 26 тома - 4 главы, но жду с нетерпением новых переводов на русский.
 
Klinkli 4 Мая 2016
Комментариев 14
Рекомендаций 2
Рейтинг 95
Отличная книга, читаю с этого сайта. Терпеть не могу спойлер, но... Если хотите обматерить Виида (Ли Хэн), за его взгляды на жизнь-не советую. В книге показывается вся жопа быть бедным, и как сильно это влияет на мировоззрение человека. Для ленивых отбросов общества, коими являются нынешние дети, и я сам, книга очень поучительная и показывает, что нужно идти до конца и не сдаваться. В 17 книге, мировоззрение Виида понемногу меняется, так же, как и девушки с ником Союн.

P.s. Лучше, вместо того, чтобы читать книги и обижаться на то, что тебе не дали родители того, что ты хочешь, иди и обними их. Почему? Да потому что, при прочтении книги, ты все поймешь.
 
VICTORY 17 Июля 2016
Комментариев 2
Рекомендаций 3
Рейтинг 86
Да действительно книга получилась поучительной и жизненной что ли... Читается легко и не заметишь как прочитаешь всю серию, книга очень интересное и атмосферная прям на себе чувствую как это всё рядом со мной происходит.
Чем то похоже на сказку, веришь в счастливый конец. 10/10

 
Naily 17 Августа 2016
Комментариев 4
Рекомендаций 4
Рейтинг 91
Менталитет Южной Кореи очень сильно отличается от нашего, поэтому некоторые моменты книги вызывают недоумение, у тех. кто впервые с ним столкнулся. Но если не обращать на это внимание, и принимать все поступки Виида и др. персонажей как должное, то с каждым томом ты все больше втягиваешься в этот мир и забываешь, что тебе по началу не нравилось.
 
Lia 7 Октября 2016
Комментариев 0
Рекомендаций 2
Рейтинг 81
Оглядываясь назад, могу сказать, что вся серия достаточно банальна. Очень многое крутится вокруг ГГ, его мания величия и постоянное самовосхваление через третьи руки дико надоедает, плюс ИЗБЫТОК-ИЗБЫТОК-ИЗБЫТОК боев через которые порой продираешься часами и мечтаешь, чтоб его скорее прихлопнули, изрядно губят вполне недурственную общую канву сюжета
Тем не менее, эту СЕРИЮ (да-да, серию, а не книгу) я считаю одной из лучших в жанре ЛитРПГ, ведь, не смотря на некоторые поднадоевшие затасканные моменты, читать это крайне увлекательно! Процесс идёт, ГГ качается, покоряет всё новые и новые вершины, которым конца края не видно, и очень любопытно, чем же всё это кончится.
 
Deonisij 17 Апреля 2017
Комментариев 5
Рекомендаций 9
Рейтинг 82
Привет ! Прочитал все серии Лунного скульптора ! Все книги этой серии Бомба !!! Автор молодец ! Советую всем прочитать ! Книги захватывающие и такие интересные что заставляют читать тебя до последнего слова , до дыр !!!! Жду ещё новых книг !!! Всем советую читать это стоит того
 
kiorajt 13 Сентября 2017
Автор
Комментариев 67
Рекомендаций 22
Рейтинг 433
На данный момент мною прочитано 42 книги (они коротенькие, каждая примерно в половину обычной). Почти все были в нормальном переводе, штуки три-четыре переведены промтом. Интересно, захватывает, понравилось. Рекомендую к прочтению. Интересные герои, развернутый мир, эпичные приключения.
 
Комментарии
↓ Содержание ↓
Читать фанфик 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх