Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Дикая смерть - дикая жизнь


12 953 +7    0    28    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
129 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
31.07.2015 - 08.02.2016
Отрывок созданный как антитеза работам по вселенной Eve. Впрочем все отсылки на Содружество убраны, это теперь Великое Кольцо. Для тех кто понимает, хе хе.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
 
 

  Она расстегивает свой комбинезон на груди, демонстрируя отсутствие под ним белья и вполне достойный размер и форму верхних девяносто пяти. Облизывает язычком губу и хрипловатым голосом заявляет:

— Надеюсь ты не против?

Вот интересно, если я против, они мальчика позовут?

— Конечно нет!

— Садись на кровать!

  Выполняю приказ, ведь как известно военная служба и заключается в безукоризненном выполнении получаемых приказов, быстро, качественно и недорого. Так, меня куда то опять несет не туда. Не успеваю устроится на койке, как девушка плюхается передо мной на колени и прикладывает максимум усилий, чтобы проглотить мой инструмент. Поощряя столь достойное поведение, начинаю сначала нежно, а потом все более настойчиво, использовать свои руки для того, чтобы изучить ее грудь. Что же, должен отметить, это предмет вполне достойный изучения, можете начинать мне завидовать. К тому же оный предмет очень быстро начинает реагировать в ответ на мои усилия.

  Да, не стоило думать что все будет так просто. Дверь каюты в очередной раз открывается, являя очередную девушку, точнее не девушку, а Ее Королевское Высочество, принцессу Меурин. Впрочем согласно этикету, в такой ситуации, даже будучи военнослужащим, вытягиваться во фрунт мне не полагается. Чего только в Уставах не прописано. Ну разумеется не по поводу именно такой ситуации, но аналогии есть. Так что спокойно продолжаю занимается начатым, с другой стороны меня так всосали, что даже если бы я захотел прерваться, ничего бы у меня не получилось. Кроме того одна рука незнакомки, весьма плотно фиксирует весьма не лишние для меня части тела, которые мне замечу, нисколько не мешают танцевать. В это же время, другая ее рука, скрыта внизу собственного комбинезона.

  Принцесса, таким же резким движением, как и моя нынешняя партнерша, расстегивает комбинезон на груди, демонстрируя тоже вполне привлекательные восемьдесят пять. После чего быстро подходит к кровати вытаскивая из своей сумки, какой то прибор. Увы, не то что вы подумали, а мощный постановщик помех, сферу тишины. Прибор отправляется к стенке, а она сама усаживается рядом со мной. Из сумки тем временем извлечен банального вида кабель, с двумя нейроинтерфейсами.

  Я спрашиваю:

— Прямое по пилотскому?

— Да.

Отрываю левую руку от ее увлекательного занятия, я как раз начал щипать соски и перекатывать их между пальцев, и кладу ее на затылок Меурин. Контакт, есть контакт. У меня ведь от изобилия разноплановых имплантов, есть дополнительные точки подключения. В том числе способные присоединится по пилотскому разъему. Подтверждаю конфигурацию, потом подтверждаю доступ и подключаюсь к виртуальной реальности сформированной нейросетью принцессы. При этом она поворачивается и прижимается своими губами к моим. Но поскольку дальнейшей инициативы не проявляет, я тоже ограничиваюсь дружеским поцелуем одними губами.

  На прощанье я еще получаю от принцессы пощечину. Разумеется я мог бы увернутся или заблокировать удар, но не делаю этого, если ей это нужно, пусть. Только слегка гашу импульс расслабляя мышцы шеи, поскольку врезала она от души. Но самое обидное, вторая девушка, которая так и не прерывала процесс вакуумного доения, и в итоге добилась получения ожидаемого результата, тоже разворачивается и дает мне пощечину. Впрочем в этот раз я даже и не гашу движение, поскольку бьет она аккуратно, только имитируя на самом деле удар. Вот и поговорили.

Плюсы и минусы

  Каюта принцессы, она сама, Тор и Лиза. Тор спрашивает:

— Ну как все прошло?

— Замечательно, я не прочь повторить.

Отвечает Лиза, при этом мечтательно улыбаясь и облизывая губы.

— Он все рассказал сам. История настолько бредовая, что я полностью уверена в ее полной правдивости.

Это уже принцесса, шикнув предварительно на свою телохранительницу. Впрочем она прекрасно знает, что Лиза больше играет, чем действительно собирается забраться в постель к объекту.

— Так что Лиза, сможешь пользоваться служебным положением. Он официально становится членом Организации.

— Кстати, а почему ты его так приложила? От всей души...

— Этот мерзавец меня даже не поцеловал по настоящему!

— Ха-ха-ха! Я уже предполагаю, что из него получится прекрасный сотрудник!

Вмешивается молчавший до этого Тор.

— Не спеши, помнишь по какой причине у нас работают самые лучшие?

— Ну да... Естественный отбор на заданиях...

— Так что подожди немного...

*

  Разумеется я выложил принцессе всю свою историю с максимальными подробностями. Раз уж дошло до такого уровня, то все мои попытки замаскироваться, не больше чем детская игра в прятки. Так или иначе, проверить правдивость любой части моей истории, возможности у целого государства найдутся. В итоге я лишился своего корабля и большей части наворованного барахла. В королевстве, все это не просто последний писк, а за пределами того, что кто то может себе позволить. Просто Центральные Миры, не продают еще эти поколения оборудования. Даже к принцессе, возникнут вопросы, а где она все это взяла? Так что она тоже не планирует афишировать переоснащение своей яхты и личного госпиталя. Отстоял лишь несколько капсул, ну и шаттл, поскольку он все равно уже изрядно переделан и в моей вполне официальной собственности. По легенде, я купил его недорого у некоего неизвестного субъекта, явно его где то укравшего.

  Впрочем, разумеется все это компенсировано, правда весьма своеобразно. По большей части в рамках благодарности за спасение и дальнейшее удовлетворение, хм. Так что некоторая несоразмерность вознаграждения, никого не удивит. Ну разумеется я теперь имею максимально возможный индекс лояльности, подтвержденное офицерское звание третий лейтенант, а что, действительно командовал кораблем в боевой обстановке и разумеется своего Пилот-4 для тяжелых. Правда я уже офицер запаса, поскольку планы на меня у принцессы совсем другие. Разумеется в Королевстве есть масса конкурирующих друг с другом спецслужб. Особенно учитывая имеющееся по факту многовластие. И среди них, самая маленькая и никогда не создававшаяся официально Организация. Спецслужба не имеющая удостоверений, все сотрудники которой подчиняются напрямую принцессе. Вот такая простая вертикаль власти.

  Причем это с какой то точки зрения мой собственный выбор. Ну насколько у меня была возможность выбирать. Можно было просто получить очень приличные деньги и билет, в центральные миры или к соседям. И по сути начать все с нуля, учитывая еще и гарантированное внимание спецслужб, которым разумеется будет очень интересно, с чего это такой красавчик решил переехать? Что это у него такое нестандартное в голове? И не будет ли он к примеру новым резидентом? Можно было получить в подарок, что нибудь из немаленьких активов принцессы. Но бизнесмен из меня и на Земле был так себе, а здесь по сути, без знания специфики, владение будет чисто номинальным. Можно было стать чиновником, но тут все еще хуже, с точки зрения реального выполнения обязанностей. Так что собственный домик на столичной планете и скромная официальная пенсия, плюс доходы от консультаций, вполне нормальная на мой взгляд крыша. Ну а Организация, а что Организация? Работать мне нужно, в первую очередь для того чтобы не деградировать. Для денег мне работать уже никогда не придется, несколько собственных счетов покроют любую прихоть.

  Начинается впрочем все не с работы, а с учебы. Несколько баз вполне официально, несколько точно также как и некоторые мои, без отражения в списке. Теперь я чебурашка, точнее начинающий торговец, соответственно могу появится где угодно. Мало ли таких желающих испытать судьбу? Корабль у меня теперь тоже соответствует. Формально, средний грузовик, со средней скоростью, но можно оперативно скинуть грузовые отсеки и он превратится в ободранный фрегат с превосходными ходовыми и прыжковыми качествами. Внешний вид вообще ужасен, заплата на заплате, грузовые отсеки помяты в нескольких местах. Но это не мешает и функции перевозчика выполнять. Кроме того, при необходимости, можно загрузить весьма внушительное количество тяжелых ракет. Быстро запускать их разумеется не получится, но огневая мощь все равно впечатляющая может быть.

  Кроме того, вместо штатного носового вооружения фрегата, стоит здоровенный лазер. Не роторный конечно, столько энергии у меня на борту нет, хотя если запихнуть в один из грузовых отсеков реактор... Но даже то что получилось... Без щитов я уделываю любой корабль с одного выстрела, причем с весьма впечатляющей дистанции. Ну а если противник щит включил, то в принципе средний крейсер я этим лазером в итоге гарантированно разберу, как и большинство тяжей. Другое дело, что в ответ то мне тоже будут лететь подарки и учитывая хилость моих собственных щитов, даже средний крейсер в исправном состоянии разберет меня первым. Если конечно не будет допускать глупых ошибок. Единственное что у меня в защите хорошо, так это защита двигателей. И турели ПРО, ПКО натыканы по периметру именно сзади, и те же грузовые отсеки прикрывают чашки движков и гиперкольца. Реверс из за такой конструкции не дашь, но на мой взгляд, это и не важно. Пятится назад можно и на маневровых, а тормозить развернув корпус. Это все же не истребитель.

  У внимательного читателя может появится вопрос, зачем вообще нужны торговцы? Ведь связь глобальна, как и транспорт. Поискал в Галанет, нашел самые дешевые предложения, купил, нашел самый дешевый транспорт, привез. Или вообще сделал все сам на 3D принтере, точнее заказал нужную вещь его владельцу и хоть переплатил за производство, зато транспортировка не нужна. Во первых, именно торговцы как раз обычно и привозят заказанное в Галанет. Никто ведь не будет гонять транспортник ради пары небольших коробок. И даже наличие рейсового сообщения, обычно не отменяет эту функцию. Ни пассажирским, ни грузовым рейсовым кораблям, нет особого резона связываться с мелочевкой. Денег мало, а ответственности много. Так что службы дешевой доставки, как раз и используют для своих хабов одиночных торговцев. Во вторых, у опытного торговца, на борту всегда есть востребованный товар. И разумеется, покупатель получивший его немедленно, готов переплатить за экономию времени. Ну и наконец, предметы роскоши, редкости, новинки. 3D принтер тут не поможет, кроме того и вопрос о самом дешевом предложении не стоит. Но тут у торговца конечно должно быть еще больше опыта. Поскольку вложения изначально большие, а спрос под вопросом.

  В общем поднять базы на максимум и вперед, в торговлю. Ага, аж целых два раза. Базы для специальности торговля, создаются учеными, а не торговцами. И в этом мире неизвестны случаи, когда профессор экономики стал хотя бы миллионером, не то что миллиардером. Ну а смысл в изучении баз, это по большей части освоение законов и запретов касающиеся торговли. По факту ведь каждый независимый торговец немного пират и много контрабандист. К счастью, по давним соглашениям, сами корабли, даже торговые, экстерриториальны, причем в родном государстве тоже. То есть твори что хочешь, вози что хочешь, это твой собственный выбор. Ситуации когда к тебе на борт на законном основании могут вломится представители власти, можно пересчитать по пальцам. К примеру дал сигнал бедствия, все, даже корабль могут отобрать в счет спасения. Захотел стать в док, в серьезных местах не избежишь тотальной проверки. Ну а пока болтаешься у причала, обычно люк корабля граница, впрочем если причал прямо на станции, то тоже придется подвергнутся процедуре обыска. Не хочешь, паркуйся на орбите или у автономного причала, которые в развитых системах всегда имеются.

Первое задание

  Планета Вертос, похожа на мою официально родную, в первую очередь тем, что ее тоже хотят у нас отжать. Ситуацию усугубляет наличие изрядного количества аборигенов. Первая попытка колонизации в незапамятные времена сорвалась, народ одичал, потом снова поднялся до уровня примерно Земли и тут появляемся мы, такие красивые. Так что это не полноценная наша колония, а протекторат. Собственно ценность системы, не в больших и богатых астероидных полях и уж тем более не на поверхности единственной пригодной для жизни планеты. В ней просто неприлично большое количество векторов гиперпространства, под сотню известных и возможно несколько десятков так и осталось не обнаруженными. Стандартные методы из за обилия астероидов и векторов дают слишком большие погрешности. Ну а методически перекапывать пространство, можно будет если и когда, система точно станет нашей. Слишком это дорого для простого картографирования.

  Причем векторов не только много, они дальние по большей части, такой вот перекресток дорог. Соответственно за один прыжок, можно улететь очень далеко. Так что сейчас, иногда специально маршрут прокладывают через эту систему, даже если не совсем по пути. Все равно получается экономия времени и топлива. Соответственно и у нас в Столице, и здесь, на месте, активно действуют наши друзья, поскольку кусок очень уж лакомый, даже с точки зрения обычной экономики перелетов. Ну а в случае военных действий, так и вовсе господствующая позиция. Возможность быстро перекидывать силы на огромной территории. Один из векторов кстати заканчивается всего в одной системе от Столицы. Так что два прыжка и мы в центре королевства. По счастью хотя бы на этот вектор удалось выбить установку космостанций с обеих сторон, он двусторонний и ворот позволяющих заблокировать переход. В рабочем состоянии ворота наоборот облегчают и ускоряют прыжок, а также упрощают навигацию. Ну а станции их обслуживают и защищают.

  Сама планета тоже прикрыта, но именно спутниковой группировкой. Шесть спутников на стационарной экваториальной орбите, еще шесть на полярной. Формально спутники гражданские, они обеспечивают аборигенам аварийную связь и навигацию. Но как всем нам прекрасно известно еще по опыту Земли, гражданского космоса не существует. К примеру противометеоритные лазеры на спутниках, прекрасно перекрывают не только доступ к планете, но и до поверхности дотягиваются с вполне достойными энергетическими показателями. А радары пространства, кроме контролем метеоритов обеспечивают сплошное поле обнаружения. Впрочем нарушителей режима изоляции планеты, в нормальных условиях, положено останавливать пикету. Этот же пикет прикрывает и ворота вектора идущего в наше пространство.

  Поскольку по факту планета изначально была населена "дикими" и возник после ее обнаружения протекторат. Идея в том что наше королевство защищает оригинальную цивилизацию от мгновенного коллапса. То есть от пиратов, контрабандистов и потоков общедоступной информации. Постепенно режим блокады становится все мягче, население планеты привыкает к идее и принципам Кольца, ну и в итоге, по планам, лет через пятьдесят вливается в него как обычный участник. Либо независимый, либо в составе Королевства.Текущий режим изоляции, уже позволяет торговлю достаточно большим перечнем товаров с обеих сторон, так что моя "крыша" вполне убедительна и не требует нарушения законов. Впрочем, из-за режима системы, несколько часов по прилету ушло на разборки с таможней. Поскольку я заявил ближнюю орбиту с возможной высадкой на поверхность и на планетарную станцию. Ничего они конечно не нашли. Собственно и на Земле, таможенник на корабле никогда ничего не найдет, при минимальном соображении экипажа.

123 ... 6789
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх