Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Конкретное попадание


45 540 +33    7    314    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Размер:
496 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
15.04.2015 - 08.08.2017
Накурившись нейросетей решил написать фанф на ЕВЕ-онлайн, вдохновлялся произведениями Хорта, Поселягина, Муравьева и многих других (Особый респект Чижовскому). ГГ бывший интеллегентный человек. Получил новое тело. И проявил свои детские комплексы (впрочем как и автор). Кроче хам, быдло и тиран. Будет нерикрытый мужской шовинизм, неполиткоррекность, гомофобия, угнетение сотен тысяч разумных, неприкрытая агрессия (в том числе половая) и гарем. Рояли даже не будут маскироваться. Особый цинизм. Любителям высокой литературы не заглядывать, утонченным и либеральным натурам тоже. (30 +, обязательна справка от психиатра). Добро как водится победит! Ведь кто победил- тот и добрый, а потом поставит зло на колени и зверски отрубит голову! Особо гнусные комментарии и предложения попадут в текст. Предупреждаю сразу первой целью является написание всего объема текста пока запал не прошел. Вычитка и правка начнется позже.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава
 
 

Поднявшись на станцию решили до гостиницы прогуляться пешком, благо идти было всего пару километров, и еще Федор ощущал жгучее желание своих наложниц продефилировать в новых платьях и показать всему народу какие они красивые и неотразимые. Не видя причин запрещать им это, Федор подставил руки, девицы ухватили его под руки и они пошли не спеша к гостинице. Но приключения видимо любили Фёдора и потому всегда находили. Проходя мимо темного переулка услышали сдавленные ругательства и какую -то возню. Где возня там криминал, а где криминал там доходы. В полумраке переулка тощая двица в комбезе космолетчика, брыкаясь пыталась вырваться из рук двоих громил:

— пустите, тырхи безрогие, пустите я вам сказала,

— не брыкайся коза, сейчас приедем к боссу, расскажешь, что он хочет, потом с парнями полежишь и отпустим, больно ты невзрачная, но на разок пойдешь.

Девушки выразительно посмотрели на Федора. Тот картинно вздохнул и достав станнер успокоил обоих мордоворотов. Удивительно, у них даже защитных имплантов не было. Подойдя, добавил для верности по заряду в каждую бестолковку. Утром у них будет сильно болеть голова, а память за прошедшие сутки даже ментоскопом не восстановишь. Затем Федор махнул рукой обеим наложницам. Те шустро, со смешками и ехидными комментариями, принялись обчищать тела от всего что могло быть снято кроме одежды, оружие, кошельки, коммуникаторы, украшения, поясные сумки, в общем все. Закончив Федор пробасил вполголоса впавшей в ступор спасенной:

— беги дура, может успеешь сбежать подальше.

Как женщина она его не привлекала: лет 24-25, тощая, длинная, темные блеклые волосы, лицо правда довольно симпатичное, большие серые газа, но на фоне Ани и Одены не смотрелась. Махнув рукой свим девушкам направился в строну гостиницы. Они успели пройти только метров двадцать когда услышали дрожащий в отчаянье голос

— возьмите меня с собой, пожалуйста!!!

Глава 15. Лара.

Все таки её нашли. Почти два месяца она умудрялась прятаться от них. Будь проклят её длинный язык. Всего то один раз разоткровенничалась с очередной любовницей. И на тебе. Влипла. Бабам нельзя доверять, теперь она точно знает, по себе. Лара вжалась в стену готовая продать свою жизнь подороже. Громилы Тасса возникли неожиданно. Когда она думала что уже ушла. На станции есть множество дыр, где можно затихариться. Но выходить все-таки нужно, хотя-бы для того, что-бы достать еды. Деньги тоже утекали как вода. Заработка — то не было. Вот она и выползла из своего убежища.

— неужели ты думала, что можешь уйти от Тасса, он же знает все закоулки в этом районе.

— забыла, что все бродяги здесь подчиняются Боссу.

— пошли, расскажешь, что надо, потом полежишь с парнями, больше взять с тебя нечего, все, гуляй на все четыре стороны.

Видя, что девушка не собирается идти громилы схватили её за руки и потащили за собой, но Лара упиралась и вырывалась. Бандиты, издеваясь, говорили какие-то гадости. В конце прохода уже виднелся силуэт глайдера, когда вдруг нападавшие упали как подкошенные. Лара вжалась в стену. Из тени вышел самый колоритный персонаж, когда-либо виденный Ларой. Высокий, немного выше двух метров, абсолютно квадратный детина, с руками как-бы не до колен, кончающихся кулаками больше чем её, Лары голова, одетый в белые брюки белую рубашку, странную белую шляпу и совершенно попугайский пиджак малинового цвета из блестящей переливающейся ткани. Дополняли картину совершенно безвкусные массивные дешевые золотые цепь и перстни. Лицо было похоже на морду человекообразной обезьяны, водящейся на одной из планет Содружества. Дополнял картину уродства многократно сломанный, расплющенный по лицу нос. Но все вместе выглядело очень гармонично. Это как карьерный экскаватор или бульдозер — выглядит уродливо, но при работе на своем месте завораживает своей функциональностью и мощью. Мужик был похож на отдыхающего бандита средней руки или сутенера. И кстати две сногсшибательные красотки на заднем плане, одетые в обтягивающие платьица черного цвета, не дающие простора для воображения, говорили о втором предположении. На их фоне Лара почувствовала себя серой облезлой корабельной мышью. Тут громила подошел к людям Тасса и выстрелил из тяжелого полицейского станнера в упор в голову каждому. Лара даже их пожалела. Как у них будут утром болеть головы. Потом незнакомец убрал станнер в наспинную кобуру и сделал приглашающий жест руками. Его спутницы принялись шустро освобождать лежащих от всех носимых предметов. Не забывая при этом пинать их в бок ногами, обутыми в изящные туфельки, толку было ноль, но самолюбие девушек видимо тешило. Лара от изумления, даже не знала что сказать. Видя как люди подписывают себе смертный приговор, она хотела предупредить незнакомцев, но язык казалось присох к гортани. Закончив со шмоном, мужик обернулся к Ларе, ей показалось, что к ней повернулась орудийная башня:

— беги дура, может успеешь сбежать подальше. Лара смотрела на странную группу, удаляющуюся спокойным шагом, не оглядываясь и не опасаясь ничего, после того как опустили людей главного, криминального босса района. В глубине души нарастало странное чувство, Лара подскочила и побежала за ними крича:

— возьмите меня с собой, пожалуйста!!!

Здоровяк повернулся к внезапно задохнувшейся девушке:

— а зачем ты нам нужна, красава ты прыткая?

— я хороший пилот! Почти выкрикнула Лара глядя в темные провалы глаз мужчины.

— и?

— я могу водить тяжелые и сверхтяжелые грузовые корабли

— у нас нет тяжелых грузовых кораблей.

— я знаю где взять

— я тоже, на рынке этого сектора стоят несколько, по цене больше 3 корпов, а так, да, есть.

— я знаю где взять бесплатно.

Федор посмотрел внимательно на приставучую девицу, потом прислушался к себе, в себе жаба на пару с хомяком, под дирижирование интуиции, просили послушать её. Ладно придушить никогда не поздно, в смысле девку, а не жабу.

— иди за нами.

Пришли они в не очень приметную, но довольно приличную гостиницу. Не стесняясь гостьи, девушки скинули свою легкомысленную одежду и побежали в ванную комнату. Мужик посмотрел на девушку тяжелым взглядом, показал на кресло и приказал:

— садись, сказано было таким тоном, что Лара не посмела ослушаться.

— я Федор

— Лара

— рассказывай Лара.

— У меня случайно оказалась информация по одному эпизоду войны с аварцами. Там схлестнулись за богатую систему два крупных флота. Все дело в том, что система эта находится в диком космосе, в месяце пути для флота, и неделю, для одиночного фригата. Так вот, чтобы закрепиться там, флот тащил с собой оборудование для постройки и оснащения, и вооружения, нескольких орбитальных крепостей. Также в собранном виде малую космическую станцию с диспетчерским модулем. И еще много запчастей и расходников для целого флота, другого оборудования, даже малую верфь и топливный завод.Тащили это все не кучей транспортов, а одним, но сверхтяжелым фрейтером (сверхтяжелый грузовик огромного объема см ЕВЕ онлайн). Один такой грузовик может перевозить до полутора миллиардов кубометров груза. Так вот когда на разворачивающийся флот напали аварцы, грузовик не успели разгрузить. Его отогнали в сторонку и спрятали в астероидном поясе. Команда покинула его на спасательном боте. В состав команды входил мой отец. По прибытии на одну из пограничных планет Аратана из бота вышел он один. Что там произошло отец не говорил, но в центр империи он не вернулся. Осел во фронтире, работал техником, женился на моей матери. Потом родилась я. То, что произошло на том боте, угнетало его всю жизнь. Отец начал пить, постепенно теряя человеческий облик, мать не выдержала и сбежала. Отец постоянно похвалялся что в его коммуникаторе хранится ключ к богатству. Однажды, когда он сильно напился, то перестал себя контролировать, а затем изнасиловал меня. Ночью я его убила, его же боевым ножом. Коммуникатор забрала и сбежала. Потом попала в приют и поняла, что меня совсем не интересую мужчины. Когда исполнилось 18 поставила нейросеть. Денег которые забрала у отца хватило чтобы поставить неплохую пилотскую. Затем взяла кредит и купила базы. Училась и пахала как проклятая. Целенаправленно качала только пилотирование и смогла поднять его до вождения сверхтяжелых кораблей. Я сумела взломать отцовский коммуникатор и теперь точно знаю, где находится фрейтер. За 30 лет его точно не нашли, хотя и искали, сильно. Потом перестали, видимо посчитали, что его угнали аварцы. Только однажды я рассказала об этом, одной девушке, думала у на любовь, а она на следующий день побежала к Тассу.

Девушка сидела и мерно покачивалась с остекленевшими глазами. Федор подумал, что это пси-колдунство, посильнее пентотала. Всего лишь, немного задействовать ауру доверия. Чуть снять торможение, немного приглушить сознание и все. Девица сама раскололась. Душить её тоже пока рано. Координаты он может и вытащит из неё. Но пилот ему все равно нужен, ведь чтобы вести фрейтер кому-то надо будет подменять его на вахте. Федор хлопнул в ладоши, и девушка очнулась, непонимающе глядя на Федора.

— иди мойся, заодно этих мокрощелок выгони, возьми у них запасной комбез и ботинки. Свои выкини в утилизатор

— а как же наш разговор

— лови стандартный контракт на 20 лет и ты с нами.

Лара наскоро прочитав контракт, отметила только огромные штрафные санкции за разглашение секретной информации и поставила свою цифровую подпись. Все равно без этих ребят ей не жить. Девушек выгонять не потребовалось. Они как раз выходили, абсолютно голые. У Лары даже слюнки потекли. Но девушка взяла себя в руки и пошла отмываться от грязи подворотни. У самой двери её застал голос Федора

— здесь две спальни, большая наша, малая твоя.

— хорошо.

Отмокала Лара долго, грех было не полежать в этой огромной как бассейн ванной. Потом одела оставленную ей одежду и пошла спать, странно, что белья не было, они его, что принципиально не носят. Поспать, правда, не удалось. Через не очень толстую стенку слышались какая-то возня и тихие охи, а потом где-то через час, начались такие сладострастные стоны, что Ани сунула себе руку между ног. И скрепя зубами от зависти промастурбировала почти всю ночь. Можно было бы пойти и попроситься в долю, она бы не постеснялась. Но почему-то с мужчиной её не возбуждало.

Тем временем Федор проводив Лару в ванную, дал на закачку Ани порно базу аварского производства, ту самую из трофеев. Правда он с Дартом основательно её подчистил, убрав всю гомосятину, зоофилию, копрофилию, золотой душ и прочие довольно противные, для него, извращения. База сократилась наполовину. И потому на закачку потребовалось всего полтора часа. Пока ждал Ани впавшую в транс, слегка потрахивал Одену, чисто чтоб не скучно было и силы сэкономить для основного действа. Часа через полтора Ани открыла и плотоядно-похотливо посмотрела на Федора, с замершей под ним Оденой. Федор подумал, что пробудил зверя...

Утром глядя на злую и рычащую Лару, Федор только мерзко ухмылялся. Потом потребовал рассказать где живет Тасс. После завтрака дал Ларе базы по рукопашке и стрелковому оружию до 4 уровня, велев загружать и изучать. Сам же отправился решать свои дела. Первым делом была проблема безопасности.

Тасс, самый известный и жестокий главарь из когда либо управлявших районом недовольно смотрел на своих подчиненных и с шипением выговаривал им:

— как, мать вашу, вы её упустили, там же негде спрятаться.

— сами не понимаем босс, мы шли в переулок, увидели эту суку, потом очнулись утром, бошки трещат, и ничего не помним.

— ладно валите, буду думать.

Тасс потер виски, то, что идиотов приложили из станнера не вызывает сомнения. Но кто посмел. Какая сволочь бросила ему вызов. Матерый бандит метался по комнате как разъяренный тигр. После таких метаний обычно следовали репрессии и разборки, часто кровавые. Внезапно он ощутил, что в комнате не один. Обернувшись, увидел огромного страхолюдного мужика. Тот смотрел не него тяжелым взглядом. Тасс почувствовал как его разум растворяется в этом взгляде. В состоянии полусна полуяви. Он перевел все свои сбережения и общак банды — около 50 миллионов на какой-то счет. Потом открыл сейф и отдал все содержимой на общую стоимостью около 10 миллионов. Все, кроме старого кинжала, который с ним прошел весь путь от малолетнего гопника до главы банды районного масштаба. Этот кинжал незнакомец вложил в руку Тасса, потом поставил его на колени, и удерживая руку бандита в своей, воткнул нож в живот пониже пупка, затем дернул вверх подрезая печень, а потом справа налево окончательно вспарывая живот. Тасс забрызгивая драгоценный ковер кровью и дерьмом хрипя завалился набок... и умер. Федор просто вышел через дверь. Охранники глядя перед собой остекленевшим взглядом, ничего не заметили, как и те, что стояли на черном входе. Ближе к вечеру охранники и подельники взломали дверь и увидели страншный натюрморт. На гладкой пластиковой стене черным маркером почерком Тасса было написано:

'Только сегодня я осознал всю глубину своего падения, сегодня я осознал, что я гей. Не могу лишиться чести и не могу бороться с собой, простите братаны, и прощайте, я устал, я ухожу. Я ухожу старинным способом моего народа, это поможет облегчить мою карму!'

Бандиты почесали затылок

— это какого народа, он же родился в канализации нижнего города!

— не знаю, они там все странные, и злые

— это да, пошли что ли сходку собирать

— да не ожидал от Тасса такого

После начала сходки и просмотра активов банды раздался дружные вопль:

— да он не гей, он пидор!!!!

Глава 16. Пепелацы и гравицапы.

Федор шел по центральной улице и широко улыбался, в груди была ничем не замутненная радость. Ведь как говорится: сделал гадость — в сердце радость, и чем больше гадость соответственно больше радость. Сейчас Федор направлялся в строну ангаров для хранения кораблей. Зайдя в диспетчерскую, опять же через терминал, арендовал малый ангар. Потом связался с продавцом 'Возмездия' и попросил о личной встрече. Пока ждал ответа, заказал доставку одного из своих контейнеров с дроидами и инструментом в ангар. Затем отправился на осмотр. Ангар класса малый видимо был стандартный, для всего содружества. Помедитировав с полчаса, встретил и разместил контейнер. К этому времени прорезался продавец. Назначил встречу в кафе недалек от космопорта. Придя на встречу подождал всего 10 минут как подошел невзрачный, сухощавый тип:

— здравствуйте, сказал он, простите за задержку

— ничего страшного, здесь отличный куафе (аналог кофе)

— да я сам частенько здесь сижу.

— меня зовут Федор Клим

— Геори Мит

— очень приятно

— взаимно, может сразу о деле?

— давайте, вы как я понял хотите купить 'Возмездие'

— да, вы правильно поняли, импульс доверия, только меня не устраивает комплектация, импульс дружелюбия.

— понятно, но вы знаете, что это политика ВКФ.

— разумеется, но я могу быть благодарным, импульс доверия, очень благодарным. Мужичек заметно расслабился и улыбнулся.

— вы знаете, тут я по случаю зарезервировал на себя один такой фрегатик, правда без вооружения, но остальная комплектация в полном порядке, даже боевые дроны 8 поколения стоят в подвесках, правда легкие. Так вот я мог бы уступить его вам.

123 ... 89101112 ... 282930
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
  Следующая глава




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх