Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Маноратха


25 150 +8    4    198    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк
Размер:
121 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
19.03.2013 - 18.12.2014
Вот написалось.... ЛитРПГ, но не совсем, сюжетная линейка в реале, в данном случае важна не меньше. Игра является госпроектом для развития граждан и стабилизации экономики. Герой - игрок, зашедший в первый день запуска игры в общий доступ и попавший в аномалию, которая перенесла его настолько далеко от всех остальных игроков, что выбраться в ближайшее время не представляется возможным. Тут и начинается "робинзонада" гг. Не без роялей, но на то оно и ЛИТ РПГ.)) Некоторые читатели назвали самым фантастичным в этом произведении самое начало, где правительство решило позаботиться о своих гражданах, однако аффтар верит, что мы еще доживем до сего дня. Убрал часть текста по договору с издательством. Вышло на бумаге в августе сего года.)))
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 
 
 

Поздравляем! Вы первый, кто добился такого прогресса в способности Удар со спины. Пока вы лидируете, вам начисляется бонус +5 % к ущербу наносимому при использовании этой способности, +1% к вероятности получения одной из способностей противника, +1% к вероятности нанесения летального удара при использовании способности Удар со спины , +1 к показателю сила, +1 к профессии Охотник.

Интуиция +1, потому как иногда чувствовал притаившихся монстров (а иногда не чувствовал, пока дошел, убили 14 раз)

Картограф +1

+ 2 сила

+ 3 выносливость

+ 1 дух

+ 2 ловкость

Еще, сильно возненавидел рыбу. Мяса хочу! Отрываюсь в реале. Только тем там и занимаюсь, что готовлю разные блюда БЕЗ рыбы, и ем их. Да мониторю ситуацию в игре. А в игре, меня пока что сильно не любят. Мажоры, безудержно пытаются вернуть себе лидерство. Мою игровую почту засыпали угрозами и предложениями о совместных пати. Серьезные деньги предлагали, кстати, за паровоз для некоторых начинающих. Короче весело.

А вот с магией, кроме лечебной и огненной, пока никто кроме меня толком не разобрался. В огненной же, нашелся только один, и у него есть только воспламенение и больше ничего. И это сильно раздражает игроков, и они активно дергают администрацию по этому поводу. Когда напрямую обратились к ИскИну, и он ответил, что один смог разобраться, и сейчас имеет 7-й! уровень профессии мага, а где прошел один, там смогут и другие, народ ошалел. Если бы еще они знали, что это я же, меня бы из под земли, наверное, достали, и в нее положили бы.

Еще на форуме появилось огромное количество вопросов, о том, откуда появилась в справочной системе информация о драконах. Пока никто не ответил........

Через игровую неделю, наконец, добрался-таки до своего игрового дома. Все было так, как я оставил, только ветхость дома в информации о нем увеличилась, скоро надо будет немного подремонтировать, да с этим домом, это как раз таки не сложно.

Выгрузил сумку, упорядочил все, что мог, покормил себя и ящерицу (ну не получается у меня пока называть ее драконом), и дал команду на выход.

Выход из игры 10..9..8..7... ..2..1..0

123 ... 789
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх