Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Мусорщики 2


22 896 +4    0    24    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Фантастика
События:
Серия:
Размер:
195 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
22.02.2014 - 05.01.2015
Начало второй книги, здесь приблизительно четверть, продолжения в открытом доступе не будет. Книга закончена. ISBN: 978-5-516-00306-6
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

Головная машина охраны поравнялась с местом закладки фугаса и Фосс нажал кнопку подрывной машинки. Всего вдоль дороги было заложено пять фугасов и от каждого тянулись провода, рисковать радиоподрывом они не решились. В составе кортежа была машина радиоподавления, а это значительно снижало вероятность прохождения сигнала на подрыв. Взрывы послужили сигналом и сразу же заработали гранатомёты и пулемёты, превращая машины президентского кортежа в решето. Из машин так никто и не выскочил, Фосс решил, что дело сделано, когда внезапно, казалось прямо из воздуха стали материализовываться фигуры, которые мгновенно открыли по его людям огонь. Его боевики падали один за другим, это всё, что он успел разглядеть, пока и в него не попали из тазера. Короткая вспышка, сильная судорога и темнота. В себя Фосс пришел только в тюремной камере, оглядевшись, он заметил видеокамеру под потолком. Судя по всему происшедшему, в кортеже президента не было, да и были там вообще люди в машинах или нет?

Президент остался доволен операцией "Ловля на живца", как острословы окрестили контр-операцию по захвату с поличным засланных коммандос и боевиков. Вся операция была заснята на видео и была убойным материалом в предстоящей информационной войне, кроме этого отличным дополнением послужат протоколы допросов коммандос. Все допросы тщательно документировались и снимались на видео. Новейшие сыворотки правды не позволяли захваченным уклоняться от прямых вопросов и следствие по этому покушению было проведено в течении недели, после чего все материалы по нему были опубликованы в СМИ, вызвав очередную сенсацию. Тридцать арабских боевиков, приговорённых к смертной казни были повешены на смазанных свиным салом верёвках, а коммандос просто расстреляли, причём всё это прошло в прямом эфире.

Америка, Вашингтон.

Вот уже третью неделю Джордж Буш не находил себе места, а всё эта идея Джонатана Моргана с физическим устранением русского президента. Хорошо хоть, что официально ЦРУ этим не занимается, так оказывает помощь частной структуре и в случае огласки последствия будут минимальны.

-Господин президент! — раздался голос его секретаря — Срочно включите СNN, там передают последние новости из России.

Включив телевизор, американский президент увидел начало казни, а потом краткие комментарии к произошедшему. Чёрт бы их побрал, провалили дело и нас замазали. Достав свой телефон, он стал звонить Моргану, но тот не отвечал на входящие звонки. Не дозвонившись до него, он отдал приказание немедленно его найти, спустя два часа президенту доложили, что мистер Джонатан Морган был убит из крупнокалиберной снайперской винтовки русского образсца, ему просто оторвало при попадании в него пули голову.

А вот и ответ — понял он — значит надо срочно усилить свою охрану, а то судя по всему русские в ярости и могут объявить ему вендетту.

123 ... 111213
КОНЕЦ

Серия:
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх