Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Хризалида. Книга вторая. Ветры перемен


137 558 +11    1    150    1   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Серия:
Размер:
931 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
19.01.2014 - 03.01.2015
ЛитРПГ. Продолжение истории Анжи Ганета в мире Хризалиды. 10/02/14 Все читатели ждут, когда Саджи использует богорезку и перебьет всех врагов. Но между его пробуждением и встречей с Леоном, есть отдельный рассказ, который я сейчас и пишу. После того, как допишу его, вернусь к основной истории мира Хризалиды.
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

— Он не может оставаться в нашем детдоме, так как потерял такое право из-за инсульта. Согласен, мы растим гениев, а не овощей, каким он стал.

Это было не личная прихоть, а принципы эффективного развития. Братья следовали указаниям Дэвида Борка, мецената, учредившего это заведение. Детдом для гениев, где умные дети обретают шанс развить свой потенциал. Если у ребенка появляется шанс уйти из детдома, братья Шульц ему помогут из самых лучших побуждений. Но если ребенок не соответствует требованиям, его выселяют или, как в случае с Анжи Ганетом, переводят в специализированое учреждение для больных.

Братья Шульц были искренне благодарны мистеру Борку за создание детдома. Они любили детей и хотели им помогать, но у них не было возможностей. Мелкий финансовый клерк и бывший военный никогда не смогли бы создать такой дом для одаренных детей. Дело не только в деньгах, устав, принципы и правила развития, этический кодекс — все это было составлено лично Дэвидом Борком.

Во всем мире лишь один человек мог догадаться о том, кто скрывается за его личностью . Понять, насколько одиноким ребенком он был, сколь великое горе пережил и каких трудов ему стоило его маленькое счастье. Только один человек во всем этом жестоком мире, мог понять Анжи...но его не было рядом.

Анжи Ганет был самым несчастным ребенком, скрывавшим свое одиночество за учебой, прятал боль за улыбкой и, даже медленно умирая, он радовался жизни. Только один человек мог его понять ... но ее не было рядом. Он умер в глубоком одиночестве...

Конец первой части.

Хризалида. Книга вторая. Ветры перемен.

С любовью, Джон Голд =)

123 ... 101112
КОНЕЦ

Серия:
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх