Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Беспределье-ll. Новые племена


41 119 +2    1    256    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Жанр:
Киберпанк/Фантастика/Фэнтези
Размер:
129 Кб
Статус:
Закончена
Даты:
14.01.2017 - 18.10.2017
Цивилизации больше нет. Новый мир непредсказуем, насмешлив и беспощаден. Разрозненные человеческие группки постепенно сбиваются вместе и создают первые общины-поселения-племена. Какие их ждут испытания? Кто нападент первым? Откуда ждать угрозы? По просторам Беспределья рассекают те, кто лучше всего отдуплил новую реальность
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 
 
 

— Две. — Аарон был категоричен. — Она вам все равно не понадобится если по улицам ваших городов будут скакать урки с гоблинами. Так и передай своим.

Хоббитский полковник пробормотал что-то типа "хозяин барин, куда деваться" и внезапно вытащил из переброшенной через плечо кожаной сумки странный предмет, похожий на куриное яйцо. Секунда и прямо посередине комнаты возникло в рамке из фиолетовой дымки круглое окно в котором Аарон с удивлением увидел других хоббитов в красных беретах, вольготно расположившихся на лесной полянке и что-то увлечено уплетавших за обе щеки.

— Капитана Гжелко сюда. Быстро. — рявкнул в окно Драго. Хоббиты, услышав голос своего командира мгновенно вскочили, вытянулись во фрунт, хором рявкнули "есть!" и мгновенно рассыпались по поляне. Через секунду в странном "окне" появился полурослик в лихо заломленном на ухо берете, с нагловатым и хищным лицом.

— Капитан Гжелко по вашему приказанию прибыл. — бодро отчеканил он.

— В общем так, Гжелко, возьмешь десяток парней и марш-броском дуете до столицы. Ситуация чрезвычайная. Я встретил людей, которые сообщили, что на границах Косметшира скапливаются банды гоблинов Якупа Харадиная и, по всей видимости, орда урок атамана Шкуры. Предводитель должен объявить мобилизацию и запросить помощи у эльфов. Люди согласились нам помочь и постараться сдержать врага на границах Пустоши, но им зачем-то нужна наша умкан-трава, они требуют две тонны и тридцать трубок.

В общем пусть Предводитель отправит всё это вместе с гренадерским полком и основными силами нашего батальона кроме роты Андреича, она пусть в столице останется в резерве Штаба.

— И возьмите людей, из тех, кто пошел в ваши добровольческие силы служить, — влез в разговор Аарон. — Здесь от них куда больше пользы будет.

— Да, — кивнул Драго своему Капитану. — Забыл представить, это комендант Аарон, командир отряда людей, которые оборудовали форт в Пустоши и обещали нам помочь. По всей видимости они, как и наши "попаданцы", оказались тут не по своей воле. Поэтому пусть Главный Штаб командирует всех служащих в ДСОР людей в моё распоряжение. Понял?

— Так точно! — лихо козырнул Гжелко. — Разрешите немедленно приступать к выполнению задания.

— Приступай, — махнул рукой хоббитский полковник и обращаясь к людям продолжил. — В общем трава и люди у вас будут в течение пары дней. — и глядя на недоумевающие глаза Аарона добавил. — Перебросим грузовым порталом. На экстренный случай у нас свитки есть. А сейчас предлагаю обсудить наши планы совместной войны против захватчиков.

ВНИМАНИЕ!

Текст дописан. Для получения книги в формате fb2/epub нужно сделать следующее:

1. Кидаем от 100 р и выше сюда донат

2. Пишем на solomon.fenrir@gmail.com дату/время отправки доната

3. Получаем книгу на свой мэйл

123 ... 789
КОНЕЦ

Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
↑ Свернуть ↑
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх