Страница книги
Войти
Зарегистрироваться


Страница книги

Земля войны. Экспансия.


21 997 +4    1    50    0   

Метки
  • Прочитано
  • Скачано
  • Не читать
  • Прочитать позже
  • Жду окончания
  • Понравилось
  • Не понравилось
Ссылка:
Автор:
Жанр:
Фэнтези
Серия:
Размер:
472 Кб
Статус:
Заморожена
Даты:
25.06.2013 - 19.11.2014
Книга вторая. Начало положено. Начало большой Войны и начало приключений демона Громунгура. Разрушитель отправился на Фортол. Что ждет его там? Война в которой не будет правил, сражения с другими игроками и местными жителями, союзы и предательства, мрачные тайны прошлого и интриги настоящего. Но не стоит отчаиваться, ведь рядом всегда есть те, на кого можно положиться, с кем ты можешь пройти этот путь до конца. ЛитРПГ. Заморожено
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 
 
 

— Но ведь есть Тяжелый кулак, он делает все то же самое.

— На твоем уровне это справедливо, но на моем уже не столь важно, так как есть аналог и для оружия. Послабее, правда, но учитывая остальные преимущества боя с оружием, сойдет.

Его послушать, так не способность, а сплошное мучение.

— Но вот что мне в этом нравится — так это удивлять врагов. Никто не ждет, что тот, у кого за спиной виднеется меч или топор, пройдет врукопашную. А те, кто не удивится и этому, почему-то полагают, что я должен с ними боксировать, — усмехнулся Разрушитель. — Я не против, если это какой-нибудь маг, но они никогда не пробовали бить так щитоносца или кого в тяжелой броне. Таких проще сразу сбивать с ног. Задача сама по себе непростая, но если получится — считай, победил, а захваты и подсечки в этом помогут.

Время вышло, и результаты были таковы: восемь из пятнадцати игроков освоили навык, остальные семеро, похоже, что уже никогда этого не смогут.

— Время! Восемь из вас справились.

— Я отправил сообщение, сейчас прибудут еще пятнадцать Разрушителей. Необходимо как минимум четырнадцать способных использовать Длань игроков, но если их будет больше, то ничего страшного. Оплачены будут все.

Разрушители начали расходиться.

— Хохген, задержись. Что скажешь?

— Ну-у... Уровень маловат, но не вижу других причин для отказа. К тому же ты знаешь о моем мнении, что наши уровни и так больше, чем необходимо для Ярви, все упирается в тактику. Мастерство... Особого мастерства сражаться с драконом или культистами не надо. Я слыхал, что у тебя есть еще это умение, Кара, — обратился он ко мне. — Копченого ждет сюрприз.

— Э? Это ты эксперт Альянса?

Джантир нехотя подтвердил:

— Как ни печально это осознавать, но он — лучший, когда доходит до классовых умений Разрушителей. У тебя есть неделя, чтобы поднять уровень до, скажем, восьмидесятого. Тебе помогут, но это будет все равно непросто. Справишься — попадешь в состав рейда.

123 ... 293031
И это еще не конец...

К сожалению, на данный момент книга заморожена, но все еще может измениться.
Подпишитесь на книгу чтобы получать уведомления о появлении новых глав.
Подписаться
Серия:
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓
 




Земли Меча и Магии
Произведения по миру серии игр "Герои меча и магии", адаптированному под игру с полным погружением

Миры EVE Online
Произведения по миру игры EVE-online или близким ей космическим сеттингам

РеалРПГ
Действие произведения разворачивается в реальном мире с игровой механикой, это может быть Земля или иной мир, но не виртуальность
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх